https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакой-то лютый беспросвет у девчонки(((( ,пора себя в руки брать и хитрее становиться... уж больно альтернатива ужасает(((
Анна ваши книги это наслаждение! Не перестану Вас хвалить и восхищать! Спасибо
Читаю проду, а ощущение будто самым наглым образом подслушиваю парней…),- спасибо Анна⭐️❤️!
Нет, Даня, это любовь!!!
Не глава, а именины сердца! Так здорово снова встретить Илюху и КО.
Бандиты.))
Илья в своем стиле...дипломат!!!! Спасибо за продолжение!!!
Читаю и понимаю, что соскучилась по Паровозовской ОПГ , особенно по волевому характеру Ильи , и по подавляющей энергетике Кира)..Даня в « рубашке» родился.
Анна спасибо!
Непредусмотрительно было воспользоваться левыми документами при трудоустройстве. Учитывая то, что документы подготавливал «брат» и он о них в курсе. Или Данила подумал, что родственник сгинул?!
Ох как же будет дальше кайфово читаться....
Уух!!! Ну вот и встретились! Вся компания в сборе))) любимчики мои)) ждём, как же там Настя... Ну оочень за неё душа болит... Эх.. Анна, спасибо!!!❤️❤️❤️
Ничего себе у Дани, сплошные приключения, что ни день, то сюрприз, спасибо Анна!
Наверно это люди Настиного муженька, выследили Даню. Уж больно интересное совпадение Настя с мужем едут в Москву и тут же Даню пытаются похитить и куда то вывезти.
Не судьба парню дворником быть)) Паровозов,как же я соскучилась по тебе!))))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо Аня❤️❤️❤️
Вот это поворот))) старые все лица. А я вспоминаю этот момент в ОС когда появился Даня! Это самое начало истории, Илья только только в Москву приехал. Правильно Ань?
Нужно перечитать начало Опасную связь))
Вот и случилась судьбоносная встреча)))
Вот и встреча с Ильёй!!!! Спасибо за продолжение!
Спасибо за такой большой кусок долгожданного продолжения!!))
Очень интересно, как дальше будет раскручиваться судьба героев. И Дане сопереживаю, не думаю, что его брат просто так все забыл и простил. Настю очень жалко, с такого юного возраста уже познала столько горя. И, наверное, самое худшее в этом всем, что вместо поддержки от самых близких людей - сплошная стена непонимания. Спасибо большое, Анна! С огромным удовольствием читаю ваши книги.
Марина,если честно,не сильно удивила
Она,наверное,на самом деле думает,что за деньги,это не считается
Все таки росла в детдоме,нормальных отношений не видела,вот и получилось,что получилось
Спасибо,Анна!
Очень жду встречу Дани с Настей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена