Книга. "Если завтра случится" читать онлайн
Эксклюзив

Если завтра случится

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, противостояние харак..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1568
2314 224337

Текущий рейтинг:
#219 в Драма


Полный текст 248 стр.

12.11.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Если завтра случится"

Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая.

Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует?

Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы…

#тайны прошлого
#дочь губернатора
#запретные чувства

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2023, 18:22:12

Поступок Марины её конечно не красит,но и не сильно удивляет. Но вот её "подруга " Яна ...Такая вся из себя правильная , а на деле к чужому парню руки тянет с поцелуями лезет, соблазнить пытается в конечном итоге рассказывает про связь подруги на стороне .Вообще лучше никаких подруг чем такие .Нет ну понятно же у кого-то сразу два мужика , а у неё ни одного и ей обидно видимо и завидно. Если ,что Марину ни разу не оправдываю, но и таких как Яна не выношу "Святоша хренова" .Впрочем для Дани конечно все к лучшему ведь скоро наверно будет встреча с Настей.

avatar
27.03.2023, 17:36:45

Ну и ладненько... все равно Маринка не нравилась мне))))) хочется счастья Насте и Дане. Правда, куда сужается Насти деть. Думаю, автор что-нибудь придумает))) ❤️

avatar
27.03.2023, 04:48:57

Вот как... Ждем приезда Насти в столицу)))Вот прямо оооочень интересно, при каких обстоятельствах они встретятся))

Какая интересная любовь у Марины, слов нет, одни эмоции, спасибо Анна!

avatar
27.03.2023, 11:43:24

Даня, в ситуации с Яной, повел себя как настоящий мужчина. Марина, конечно же, захотела лучшей жизни, и любовью тут к Дане и не пахнет. Она тешила своё самолюбие, что такой красавчик с ней.

avatar
27.03.2023, 12:20:32

Опять зима, Даня один на улице, грусть и печаль

avatar
01.04.2023, 08:11:28

Здравствуйте. А когда будет продолжение?

avatar
25.03.2023, 12:40:09

Бедная Настя, это же надо так не везти по всем фронтам. Когда уже с Данькой встретяться?

avatar
24.03.2023, 22:36:35

Читала все книги цикла, переживала за героев,Сашу и Илью тяжело морально переносила, но описанную боль Насти прям прочувствовала как свою (не дай бог)…Да и Даню жалко очень(

Всегда на стороне женщин,которым изменяют…женская солидарность,человечность и все такое,но таких женщин как мать Насти и не жалко вовсе, она просто жалка,никакой гордости и материнской любви!

avatar
24.03.2023, 11:32:37

Возможно в Москве Данил и Настя где-то встретятся. И он поможет ей убежать…
Что касается Амирана, возможно он любит Настю какой-то своей любовью. Поэтому и не отпускает. Ведь его мать всегда давала понять, что невестка её не устраивает, но Амиран всё равно выбрал Настю. Даже если дело было в бизнесе изначально, то уже сейчас вряд ли… Отец Насти уже не настолько влиятелен и выгоды для Амирана он вряд ли имеет. Но он не хочет отпускать Настю. И даже семейная трагедия и другие женщины его решения не меняют.

avatar
23.03.2023, 22:47:40

Ничего её не держит в этой семье в этом окружении и в этом городе. Уж лучше в Москве полы мыть чем так....

А сколько по времени прошло с момента как Настя и Даня разошлись?

avatar
23.03.2023, 22:49:26

В чем заключается интерес для Амирана? на сколько я поняла в этом союзе в большей степени были заинтересованы родители Насти? очень хочется удачной поездки в Москву)))
Спасибо большое!

avatar
23.03.2023, 23:40:43

Даа, когда я читала Аритмию я думала ,что так больно как за Дашу мне уже не будет. Ошиблась то ,что творят с Настей это вообще за гранью для меня. Самое печальное ,что такие вещи и семьи не выдумка их вполне себе хватает. Родителей и муженька на мыло,а Насте свободу из опыстылевшей золотой клетки.

avatar
24.03.2023, 12:15:26

Ох, какой ужас для Насти!!! Еще и муж насильник!!!

avatar
24.03.2023, 10:17:43

Какой ужас!!!!Спрашивается зачем ему Настя?Чувств к ней он не испытывает,родители его будут только рады другой невестке
Простить такое невозможно!!!Не муж,а урод!!!

avatar
23.03.2023, 22:33:02

Ужасно (( бедная девочка. Грустно .Может в Москве убежит от мужа, там и Даня где-то ((

Кинули девчонку в "океан бушующий" брака с нелюбимым, которая не умеет плавать в нём и никто спасательный круг не падает! Спасибо за продолжение!

Не муж, а дьявол просто, действительно зачем ему Настя, если судя по его отношению, он к ней ничего не испытывает?! Спасибо Анна!