https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоступок Марины её конечно не красит,но и не сильно удивляет. Но вот её "подруга " Яна ...Такая вся из себя правильная , а на деле к чужому парню руки тянет с поцелуями лезет, соблазнить пытается в конечном итоге рассказывает про связь подруги на стороне .Вообще лучше никаких подруг чем такие .Нет ну понятно же у кого-то сразу два мужика , а у неё ни одного и ей обидно видимо и завидно. Если ,что Марину ни разу не оправдываю, но и таких как Яна не выношу "Святоша хренова" .Впрочем для Дани конечно все к лучшему ведь скоро наверно будет встреча с Настей.
Ну и ладненько... все равно Маринка не нравилась мне))))) хочется счастья Насте и Дане. Правда, куда сужается Насти деть. Думаю, автор что-нибудь придумает))) ❤️
Вот как... Ждем приезда Насти в столицу)))Вот прямо оооочень интересно, при каких обстоятельствах они встретятся))
Какая интересная любовь у Марины, слов нет, одни эмоции, спасибо Анна!
Даня, в ситуации с Яной, повел себя как настоящий мужчина. Марина, конечно же, захотела лучшей жизни, и любовью тут к Дане и не пахнет. Она тешила своё самолюбие, что такой красавчик с ней.
Опять зима, Даня один на улице, грусть и печаль
Здравствуйте. А когда будет продолжение?
Бедная Настя, это же надо так не везти по всем фронтам. Когда уже с Данькой встретяться?
Читала все книги цикла, переживала за героев,Сашу и Илью тяжело морально переносила, но описанную боль Насти прям прочувствовала как свою (не дай бог)…Да и Даню жалко очень(
Всегда на стороне женщин,которым изменяют…женская солидарность,человечность и все такое,но таких женщин как мать Насти и не жалко вовсе, она просто жалка,никакой гордости и материнской любви!
Возможно в Москве Данил и Настя где-то встретятся. И он поможет ей убежать…
Что касается Амирана, возможно он любит Настю какой-то своей любовью. Поэтому и не отпускает. Ведь его мать всегда давала понять, что невестка её не устраивает, но Амиран всё равно выбрал Настю. Даже если дело было в бизнесе изначально, то уже сейчас вряд ли… Отец Насти уже не настолько влиятелен и выгоды для Амирана он вряд ли имеет. Но он не хочет отпускать Настю. И даже семейная трагедия и другие женщины его решения не меняют.
Ничего её не держит в этой семье в этом окружении и в этом городе. Уж лучше в Москве полы мыть чем так....
А сколько по времени прошло с момента как Настя и Даня разошлись?
В чем заключается интерес для Амирана? на сколько я поняла в этом союзе в большей степени были заинтересованы родители Насти? очень хочется удачной поездки в Москву)))
Спасибо большое!
Даа, когда я читала Аритмию я думала ,что так больно как за Дашу мне уже не будет. Ошиблась то ,что творят с Настей это вообще за гранью для меня. Самое печальное ,что такие вещи и семьи не выдумка их вполне себе хватает. Родителей и муженька на мыло,а Насте свободу из опыстылевшей золотой клетки.
Ох, какой ужас для Насти!!! Еще и муж насильник!!!
Какой ужас!!!!Спрашивается зачем ему Настя?Чувств к ней он не испытывает,родители его будут только рады другой невестке
Простить такое невозможно!!!Не муж,а урод!!!
Ужасно (( бедная девочка. Грустно .Может в Москве убежит от мужа, там и Даня где-то ((
Кинули девчонку в "океан бушующий" брака с нелюбимым, которая не умеет плавать в нём и никто спасательный круг не падает! Спасибо за продолжение!
Даняяяяяя
Не муж, а дьявол просто, действительно зачем ему Настя, если судя по его отношению, он к ней ничего не испытывает?! Спасибо Анна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена