https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, девочка совсем одна!!! Никакой поддержки!!! Конечно, выход один - бежать, сверкая пятками....
Насте нужно бежать видимо не сколько от мужа со всех ног ,а прежде всего от таких родителей. Мать так вообще дура мало того, что набитая так ещё и законченая плюс эгоистка ,только о своём надо думать комфорте печется. Единственное существо от которого Настя сейчас получает тепло это Уголёк.
Бедная Настя .Кошмар,родители изверги,насильно выдали замуж ,и до сих пор ломают жизнь своей дочери.Кажется пора ей бежать,от мужа и таких родителей.Спасибо за проду!
надеюсь что зародившееся недоверие к словам матери и осколки детских воспоминаний смогут увести Настины мысли в сторону,помогут ей начать справляться с депрессией. А то так недолго и заботливые родственники ее в дурку определят((( Бедная девочка(((
Неужели мать хочет для своего единственного ребенка такой же судьбы, как у неё..
Как больно, бедная девушка, такое пережила и похоже смысла нет, только увы, мама опять не слышит, спасибо Анна!
Бедная Настя(Бедный Данька(Судьба видно отвернулась от обоих. (Насте нужно бежать не только от мужа но по ходу и от родителей....
И все-таки в конце эти двое поедут в Питер))) Радует, что все герои книг влюбляются в своих жен раз и навсегда))) Что Даня, Ян, Илья, Рома)))
Бедная Настя(((
Мне таак нравится Настя! Ну очень сильная духом девочка. Переживательно, спасибо за продолжение, Анна!❤️
Так страшно, ощущение чтобы ей что-то изменить надо выйти в окно(((((
Какой ужас!!!Как ей больно и тяжело,а обнять и поддержать некому!Бедная девочка…
Мама ,увы, не удивила…
Спасибо,Анна!
Аня, спасибо ❤️❤️❤️
Очень тяжело мне читать, от несправедливости за этих двух, зубы сводит . Как все жестоко, мать безвольная у Насти. .и помощи ей ждать не от куда((( Надеюсь они скоро встретятся
ОБЪЯВЛЕНИЕ АВТОРА
Продолжение выйдет сегодня поздно вечером-ночью. Спасибо всем, кто ждёт. ❤️
Ну, все, опять печаль накрыла(
Была надежда, что Настя сбежит от своей семейки
Так грустно стало... Сюжет , как всегда непредугадаем. Ждем продолжения!
Удар конечно сильный для Дани, но зная историю Насти другого ожидать не следовало, хотя печально очень, спасибо Анна!
Всё таки Данька, я уверена на 100%, любит Настю!!! А Маринка так, для потрахушек...
А визуализация к этой парочке будет? С Даней то знакомы, красавец, перерь надо на Настю посмотреть, ну и Илюху с Саней не лишним будет увидеть, они мои любимки.
Нда неожиданный поворот (
Жалко Даню...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена