Книга. "Если завтра случится" читать онлайн
Эксклюзив

Если завтра случится

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, противостояние харак..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1569
2315 224375

Текущий рейтинг:
#293 в Драма


Полный текст 248 стр.

12.11.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Если завтра случится"

Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая.

Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует?

Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы…

#тайны прошлого
#дочь губернатора
#запретные чувства

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2023, 11:07:20

Да, девочка совсем одна!!! Никакой поддержки!!! Конечно, выход один - бежать, сверкая пятками....

avatar
19.03.2023, 10:16:48

Насте нужно бежать видимо не сколько от мужа со всех ног ,а прежде всего от таких родителей. Мать так вообще дура мало того, что набитая так ещё и законченая плюс эгоистка ,только о своём надо думать комфорте печется. Единственное существо от которого Настя сейчас получает тепло это Уголёк.

avatar
19.03.2023, 23:33:35

Бедная Настя .Кошмар,родители изверги,насильно выдали замуж ,и до сих пор ломают жизнь своей дочери.Кажется пора ей бежать,от мужа и таких родителей.Спасибо за проду!

avatar
19.03.2023, 13:02:13

надеюсь что зародившееся недоверие к словам матери и осколки детских воспоминаний смогут увести Настины мысли в сторону,помогут ей начать справляться с депрессией. А то так недолго и заботливые родственники ее в дурку определят((( Бедная девочка(((

avatar
19.03.2023, 09:38:28

Неужели мать хочет для своего единственного ребенка такой же судьбы, как у неё..

Как больно, бедная девушка, такое пережила и похоже смысла нет, только увы, мама опять не слышит, спасибо Анна!

avatar
19.03.2023, 08:58:35

Бедная Настя(Бедный Данька(Судьба видно отвернулась от обоих. (Насте нужно бежать не только от мужа но по ходу и от родителей....

avatar
17.03.2023, 06:30:49

И все-таки в конце эти двое поедут в Питер))) Радует, что все герои книг влюбляются в своих жен раз и навсегда))) Что Даня, Ян, Илья, Рома)))

avatar
19.03.2023, 03:12:06

Бедная Настя(((

avatar
19.03.2023, 05:03:51

Мне таак нравится Настя! Ну очень сильная духом девочка. Переживательно, спасибо за продолжение, Анна!❤️

avatar
19.03.2023, 07:03:18

Так страшно, ощущение чтобы ей что-то изменить надо выйти в окно(((((

avatar
19.03.2023, 08:47:30

Какой ужас!!!Как ей больно и тяжело,а обнять и поддержать некому!Бедная девочка…
Мама ,увы, не удивила…
Спасибо,Анна!

Аня, спасибо ❤️❤️❤️
Очень тяжело мне читать, от несправедливости за этих двух, зубы сводит . Как все жестоко, мать безвольная у Насти. .и помощи ей ждать не от куда((( Надеюсь они скоро встретятся

avatar
18.03.2023, 13:53:45

ОБЪЯВЛЕНИЕ АВТОРА
Продолжение выйдет сегодня поздно вечером-ночью. Спасибо всем, кто ждёт. ❤️

avatar
14.03.2023, 07:33:47

Ну, все, опять печаль накрыла(
Была надежда, что Настя сбежит от своей семейки

avatar
14.03.2023, 12:51:21

Так грустно стало... Сюжет , как всегда непредугадаем. Ждем продолжения!

Удар конечно сильный для Дани, но зная историю Насти другого ожидать не следовало, хотя печально очень, спасибо Анна!

avatar
14.03.2023, 09:42:20

Всё таки Данька, я уверена на 100%, любит Настю!!! А Маринка так, для потрахушек...

avatar
13.03.2023, 02:08:06

А визуализация к этой парочке будет? С Даней то знакомы, красавец, перерь надо на Настю посмотреть, ну и Илюху с Саней не лишним будет увидеть, они мои любимки.

avatar
14.03.2023, 07:20:01

Нда неожиданный поворот (
Жалко Даню...