https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, ого((( вот это новости...
Жалко что так судьба их развела :((
Грустная глава!Жалко Даню!
Анна,получается,что дочь Насти будет прям старше Марселя?
че то я тоже хочу пройтись(( бедный денька( не знаю почему, но очень его жалко
Спасибо!
Спасибо за продолжение❤Получается, что дочь Насти будет старше Марселя?
Хм даже не представляю при каких обстоятельствах встретиться Даня и Настя
Данька живой и на свободе!!!! и это радует))))
Долго ли ещё до эпохальной встречи с Паровозовым и Ко?????
Спасибо!!!!!
Что-то я себя,как Данька чувствую((,пойду тоже пройдусь)) Хотя парень на свободе и хорошо накормлен))) уже хорошо!
Спасибо!
Данька, Данька, добрая душа))) Рада, что он на свободе))
Жалко его…
Получается, Настя уже замужняя ? Полгода прошло…
Спасибо за продолжение, Анна!
Вот наш и красавчик объявился!!! Да, парень, сложно тебе там одному... Ждём продолжения!!!
Блин, как за Даню больно!!!!!! Ждём светлую полосу! Спасибо!
Грустная прям глава(((
С весенним праздником и Вас, Анна!❤️❤️❤️ Спасибо за продолжение) видимо, судьбоносная встреча Даньки с нашим любимчиком где-то совсем рядом)))
Вот речь папы и его реальные действия как то не стыкуются, любимое дитя не продашь.
Аня, спасибо!
Вот вроде Настя сильная с характером , неужели прогнется под обстоятельства . Ночью прочитала сразу три главы, потом всю ночь сценарий продолжения крутился в голове. Но я помню, с Аней легко не бывает, 100 потов сойдет с нас, пока вывезет к светлому будущему. И не угадаешь, что там дальше. Я бы хотела, чтобы она сказала нет и сбежала из дома)))
Я думаю, Насте остаётся только упасть в обморок , чтобы оттянуть ответ на предложение, хоть немного времени выиграть для себя и подумать как быть
Да, уж ни поддержки ни понимания со стороны близких, не просто совсем девушке, грустно как то от этой ситуации!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена