Книга. "Если завтра случится" читать онлайн
Эксклюзив

Если завтра случится

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, противостояние харак..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1569
2315 224375

Текущий рейтинг:
#297 в Драма


Полный текст 248 стр.

12.11.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Если завтра случится"

Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая.

Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует?

Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы…

#тайны прошлого
#дочь губернатора
#запретные чувства

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2023, 16:29:13

Бог ты мой! девочке всего 18 лет,окружена абсолютно бездушными взрослыми(((( после таких событий люди годами в себя приходят,а не свадьбы празднуют. А эти ещё и удивляются что она бледная и худая,как будто Настя с курорта вернулась ((((
Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.03.2023, 21:25:32

Такое ощущение что родители так переживали о пропавшей дочери лишь потому что им надо ее "продать" было. Как же не переживать когда товар пропал....Интересно, а если у неё щас второй приступ случится, думаю родители жениха такую дефектную невесту не оценят....
Жуть, родители напоминают Харитоновых, но у Сашки хоть мама на её сторону стала (пусть и не сразу), а тут как то все печально...

avatar
06.03.2023, 10:08:49

Жалко девочку!!! Жду продолжения..... Хочется уже главу от Дани

avatar
02.03.2023, 18:57:33

По ходу Настю насильно поведут под венец, а Даня поможет сбежать

avatar
02.03.2023, 19:22:21

Отличные родители,сбагрить дочь взрослому мужику чтобы решить проблемы и им плевать на ее состояние. Спасибо за проду!

avatar
21.02.2023, 10:38:38

Аня, вы так кинематографично, красиво пишите, что каждый раз герои будто оживают. С замиранием сердца читала последние главы. Так горького и страшно за ребят. Настя, к счастью, скоро будет дома, в тепле и относительном покое. А вот за Даню очень переживательно ... Вспоминаю еще, что вроде бы в Аритмии Даня спрашивал у Яна про театр или балет. Может быть, для того, чтобы полюбоваться Настей издалека...?
Спасибо большое за ваше творчество!

avatar
03.03.2023, 17:40:45

Ладно отец, но мать-то куда? Ради комфорта на все согласна. Такая и про любовницу узнает. все стерпит, главное, чтобы губернатором был!

avatar
03.03.2023, 11:57:51

Господи, и эти продают свою дочь!!!!! Это катастрофа, когда дети становятся товаром!!!

avatar
03.03.2023, 11:45:41

С днём писателя Анна! Дальнейших творческих успехов!

avatar
02.03.2023, 21:08:26

а не сможет жених передумать,если узнает о предполагаемой эпилепсии???? хочется бежать куда подальше от таких родителей..
Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2023, 20:17:40

О,какое,однако,благородное семейство!
Причем ,видимо,и у невесты,и у женишка!
Спасибо,Анна!Скорейшего выздоровления Вам!!!

М-да, за счёт ребёнка удерживать позиции, как продажа выглядит, похоже у Насти нету другого выхода, приперли к стенке, спасибо Анна!

avatar
02.03.2023, 19:55:12

Спасибо

avatar
02.03.2023, 19:43:55

Ох, Настасья... держись... Ждём, что же дальше... Спасибо, Анна!❤️

avatar
02.03.2023, 18:36:35

Бедная Настя..,- вот тебе и любимая дочь!!
А оказывается … всего лишь « условие»
Для статусов и богатства семей.(
Очень тяжёлая история..надеюсь и жду « лучики» для Дани и Насти❤️

avatar
27.02.2023, 14:20:31

Ну если брать уголовный кодекс, то группой лиц по предварительному сговору дадут больше, думаю Егор это понимает, но какой мерзопакостный!!! Втянул в это брата и продолжает его тянуть, не хочет один в тюрьму!!! Сволочь!!! Настю можно понять, хотя не думаю, что ей удастся добиться своего. Ждём продолжения с нетерпением!!!

И все же не смогла удержаться ? начала читать. Долго терпела но не смогла я без Вас Анна ?

avatar
25.02.2023, 14:46:22

Эх, Даня, Даня! Сложно убежать с таким фэйсом. На любом посту будут вопросы. Да и в городе особо никого нет, кроме бывшей одноклассницы, но и там надо десять раз подумать, прежде чем обратиться за помощью.
Аня, спасибо, переживательно за парнишку❤️

И я тоже надеюсь, что Дане удалось уйти, а вот напоры обоих не нравятся, спасибо Анна!

avatar
24.02.2023, 09:14:14

Настя ,такое ощущение ,из одной камеры попала в другую
Час от часу не легче!
Спасибо,Анна!