https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБог ты мой! девочке всего 18 лет,окружена абсолютно бездушными взрослыми(((( после таких событий люди годами в себя приходят,а не свадьбы празднуют. А эти ещё и удивляются что она бледная и худая,как будто Настя с курорта вернулась ((((
Спасибо за продолжение!!!
Такое ощущение что родители так переживали о пропавшей дочери лишь потому что им надо ее "продать" было. Как же не переживать когда товар пропал....Интересно, а если у неё щас второй приступ случится, думаю родители жениха такую дефектную невесту не оценят....
Жуть, родители напоминают Харитоновых, но у Сашки хоть мама на её сторону стала (пусть и не сразу), а тут как то все печально...
Жалко девочку!!! Жду продолжения..... Хочется уже главу от Дани
По ходу Настю насильно поведут под венец, а Даня поможет сбежать
Отличные родители,сбагрить дочь взрослому мужику чтобы решить проблемы и им плевать на ее состояние. Спасибо за проду!
Аня, вы так кинематографично, красиво пишите, что каждый раз герои будто оживают. С замиранием сердца читала последние главы. Так горького и страшно за ребят. Настя, к счастью, скоро будет дома, в тепле и относительном покое. А вот за Даню очень переживательно ... Вспоминаю еще, что вроде бы в Аритмии Даня спрашивал у Яна про театр или балет. Может быть, для того, чтобы полюбоваться Настей издалека...?
Спасибо большое за ваше творчество!
Ладно отец, но мать-то куда? Ради комфорта на все согласна. Такая и про любовницу узнает. все стерпит, главное, чтобы губернатором был!
Господи, и эти продают свою дочь!!!!! Это катастрофа, когда дети становятся товаром!!!
С днём писателя Анна! Дальнейших творческих успехов!
а не сможет жених передумать,если узнает о предполагаемой эпилепсии???? хочется бежать куда подальше от таких родителей..
Спасибо за продолжение!
О,какое,однако,благородное семейство!
Причем ,видимо,и у невесты,и у женишка!
Спасибо,Анна!Скорейшего выздоровления Вам!!!
М-да, за счёт ребёнка удерживать позиции, как продажа выглядит, похоже у Насти нету другого выхода, приперли к стенке, спасибо Анна!
Спасибо
Ох, Настасья... держись... Ждём, что же дальше... Спасибо, Анна!❤️
Бедная Настя..,- вот тебе и любимая дочь!!
А оказывается … всего лишь « условие»
Для статусов и богатства семей.(
Очень тяжёлая история..надеюсь и жду « лучики» для Дани и Насти❤️
Ну если брать уголовный кодекс, то группой лиц по предварительному сговору дадут больше, думаю Егор это понимает, но какой мерзопакостный!!! Втянул в это брата и продолжает его тянуть, не хочет один в тюрьму!!! Сволочь!!! Настю можно понять, хотя не думаю, что ей удастся добиться своего. Ждём продолжения с нетерпением!!!
И все же не смогла удержаться ? начала читать. Долго терпела но не смогла я без Вас Анна ?
Эх, Даня, Даня! Сложно убежать с таким фэйсом. На любом посту будут вопросы. Да и в городе особо никого нет, кроме бывшей одноклассницы, но и там надо десять раз подумать, прежде чем обратиться за помощью.
Аня, спасибо, переживательно за парнишку❤️
И я тоже надеюсь, что Дане удалось уйти, а вот напоры обоих не нравятся, спасибо Анна!
Настя ,такое ощущение ,из одной камеры попала в другую
Час от часу не легче!
Спасибо,Анна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена