https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы смотри Егор и в этом случае "топит" Даню, только свою выгода всегда в приоритете!!!! И Отец Настю до победного допросы, после пережитого ею?! Конечно интересно, что за история с родителями в прошлом и в чем действительно Зарецкий виноват??? Ждём продолжения! Спасибо!
похоже поседею я с этой историей)))
ясно дело что никто в её версию не поверил,сейчас каждое Настино слово на атомы разберут... и за Даню тревожно(((((
И ведь все абсолютно логично,а хочется чтобы отстали от них)))
Спасибо,очень цепляет!
Очень характеризует Даню то, что при прощание, да и вообще в этой ситуации, он больше переживал за неё. Не начал уговаривать и наставлять чтобы про него не говорила, а если говорила то что именно. Скорее всего он сейчас отправится обратно на маяк, ведь вряд-ли он стал бы запирать мертвеца, значит, Егор жив. Думаю он он попробует достучаться до брата и постараться скрыться с ним вместе. Я так понимаю мы подходим к концу первой части романа, так сказать предыстория жизни ребят. В Москве встретятся? Только закончила "Опасная связь", там много намеренно опущенных моментов, я так понимаю мы их увидим здесь?
Фух,наконец-то выбрались!!!! Столько ещё всего непростого у них впереди, но хоть оба на воле!
Спасибо !!!!
Пипец.... выдохнули и вздохнули!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Как будто сама свежего воздуха вдохнула вместе с ними!
Анна, спасибо!
Интересно, как сейчас Даню вычислят.
как переживательно , останется ли Егор там навсегда, Даня с Настей наверное в Москве только встретятся
Спасибо)))) жалко Даню, Настя не своей жизнью живёт, тоже жалко....
Вот и пережили мы этот переживательный момент в жизни ребят!!!! Но всё же уверена узнаем дальше о судьбе несостоявшегося богатея!!!
Спасибо Анна, их прощание до слез растрогало, а поначалу было страшно!
Как хорошо,что у Дани с Настей получилось задуманное,хоть,видимо, и не совсем по плану
Спасибо,Анна!!!
Ух как Настю кидает из стороны в сторону, одно радует, что у парня выдержка посильнее, он многое понимает и принимает и надежды в нем больше живёт, не сдаётся, спасибо Анна!
Господи, дай ребятам сил воплотить свой план в жизнь и выбраться их этого подземелья!!!!
Ну ребята если это Егор приложите все усилия ,чтобы можно было выбраться из этого подземелья.
очень надеюсь что представление им удастся и они смогут наконец-то выбраться из этого кошмарного места!
Спасибо!
Интересно чем можно удивить это эмоциональное полено? )))
ключи вряд ли найдутся, наверное смогут разыграть Егора
Вопрос конечно не совсем по теме, но очень хочется узнать Яську с Дымом здесь встретим? Или про них отдельная история, очень калоритные личности, скучаю по ним.
Как представлю себе - сидеть в закрытом помещении под землей и думать, что ты никогда не сможешь оттуда выйти, - прям мурашки по коже. Хорошо, что ни у кого из них нет клаустрофобии.
Спасибо за эмоции, Анна! Ждём продолжения, книга очень захватывающая!
Всегда поражаюсь тому, как у одних и тех же родителей вырастают диаметрально противоположные дети
(・_・ )ゝ
Если дед у Дани был еще тем параноиком, то, думается мне, должен был предусмотреть все возможные варианты выхода из бункера. Может даже такие же засекреченные, как и сам объект.
Или вот, как-то же крыса проникла туда? Вентиляция! Интересно она широкая или размером с грызуна?
Спасибо ❤️ Жду развития событий✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена