Книга. "Если завтра случится" читать онлайн
Эксклюзив

Если завтра случится

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, противостояние харак..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1569
2315 224375

Текущий рейтинг:
#297 в Драма


Полный текст 248 стр.

12.11.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Если завтра случится"

Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая.

Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует?

Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы…

#тайны прошлого
#дочь губернатора
#запретные чувства

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ты смотри Егор и в этом случае "топит" Даню, только свою выгода всегда в приоритете!!!! И Отец Настю до победного допросы, после пережитого ею?! Конечно интересно, что за история с родителями в прошлом и в чем действительно Зарецкий виноват??? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
24.02.2023, 00:59:47

похоже поседею я с этой историей)))
ясно дело что никто в её версию не поверил,сейчас каждое Настино слово на атомы разберут... и за Даню тревожно(((((
И ведь все абсолютно логично,а хочется чтобы отстали от них)))
Спасибо,очень цепляет!

avatar
21.02.2023, 12:42:26

Очень характеризует Даню то, что при прощание, да и вообще в этой ситуации, он больше переживал за неё. Не начал уговаривать и наставлять чтобы про него не говорила, а если говорила то что именно. Скорее всего он сейчас отправится обратно на маяк, ведь вряд-ли он стал бы запирать мертвеца, значит, Егор жив. Думаю он он попробует достучаться до брата и постараться скрыться с ним вместе. Я так понимаю мы подходим к концу первой части романа, так сказать предыстория жизни ребят. В Москве встретятся? Только закончила "Опасная связь", там много намеренно опущенных моментов, я так понимаю мы их увидим здесь?

avatar
19.02.2023, 23:48:01

Фух,наконец-то выбрались!!!! Столько ещё всего непростого у них впереди, но хоть оба на воле!
Спасибо !!!!

Пипец.... выдохнули и вздохнули!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
20.02.2023, 01:39:12

Как будто сама свежего воздуха вдохнула вместе с ними!
Анна, спасибо!
Интересно, как сейчас Даню вычислят.

avatar
20.02.2023, 06:00:50

как переживательно , останется ли Егор там навсегда, Даня с Настей наверное в Москве только встретятся

avatar
20.02.2023, 06:44:08

Спасибо)))) жалко Даню, Настя не своей жизнью живёт, тоже жалко....

avatar
20.02.2023, 10:11:33

Вот и пережили мы этот переживательный момент в жизни ребят!!!! Но всё же уверена узнаем дальше о судьбе несостоявшегося богатея!!!

Спасибо Анна, их прощание до слез растрогало, а поначалу было страшно!

avatar
19.02.2023, 23:32:13

Как хорошо,что у Дани с Настей получилось задуманное,хоть,видимо, и не совсем по плану
Спасибо,Анна!!!

Ух как Настю кидает из стороны в сторону, одно радует, что у парня выдержка посильнее, он многое понимает и принимает и надежды в нем больше живёт, не сдаётся, спасибо Анна!

avatar
17.02.2023, 10:36:17

Господи, дай ребятам сил воплотить свой план в жизнь и выбраться их этого подземелья!!!!

avatar
17.02.2023, 09:25:51

Ну ребята если это Егор приложите все усилия ,чтобы можно было выбраться из этого подземелья.

avatar
15.02.2023, 17:28:50

очень надеюсь что представление им удастся и они смогут наконец-то выбраться из этого кошмарного места!
Спасибо!

avatar
14.02.2023, 12:09:15

Интересно чем можно удивить это эмоциональное полено? )))

avatar
14.02.2023, 06:18:13

ключи вряд ли найдутся, наверное смогут разыграть Егора

avatar
13.02.2023, 16:08:53

Вопрос конечно не совсем по теме, но очень хочется узнать Яську с Дымом здесь встретим? Или про них отдельная история, очень калоритные личности, скучаю по ним.

avatar
13.02.2023, 20:08:53

Как представлю себе - сидеть в закрытом помещении под землей и думать, что ты никогда не сможешь оттуда выйти, - прям мурашки по коже. Хорошо, что ни у кого из них нет клаустрофобии.
Спасибо за эмоции, Анна! Ждём продолжения, книга очень захватывающая!

avatar
11.02.2023, 11:33:12

Всегда поражаюсь тому, как у одних и тех же родителей вырастают диаметрально противоположные дети
(・_・ )ゝ
Если дед у Дани был еще тем параноиком, то, думается мне, должен был предусмотреть все возможные варианты выхода из бункера. Может даже такие же засекреченные, как и сам объект.

Или вот, как-то же крыса проникла туда? Вентиляция! Интересно она широкая или размером с грызуна?
Спасибо ❤️ Жду развития событий✨