https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдин плюс- что этот психопат их друг от друга не изолировал! Уже очень хочется чтобы они выбрались от туда!
Спасибо за продолжение,очень волнительно! ( где мои иголочки любимые?)))
Должен был случай с ключом Даню, научить!!!! Запасной должен был сделать!!
Как все запутано у них, спасибо, Анна!
Это же надо как жажда наживы движет человеком!!!! Прямо в животное недобрат превратился!!!
У Егора мало того, что крыша поехала, да ещё и туго с мозгами по всей видимости, думает и дальше будет вести, навряд ли и надеюсь с Даней все будет в порядке, попали ребята!
Да уж..какой тип пренеприятный этот брат..
«Дата твоего дня рождения не совпадает с днем твоей смерти» хорошая пасхалка ✍️
Егор явно не понимает с кем он связался. Вряд ли он способен развести губернатора как последнего лоха (сорри за сленг). Думаю, там по душу недоКрида уже все лучшие ищейки подняты. Он и шага не успеет ступить в городе, как его поймают. Тем более он долго пас Настю у театра, там же должны быть камеры «большой брат не дремлет».
А вот, то что Настя и Даня окажутся в ловушке изрядно пугает. Замкнутое пространство постепенно может свести с ума.
Спасибо ❤️
Егорушке чаю ромашкового с барбитуратами не мешало бы выпить, нужно же как-то успокаивать своего внутреннего Шайю Лабафа.
Бедная Настя, за такой короткий период она перенесла столько стрессовых ситуаций, не удивительно что с ней приступ случился. После этого бункера никто из них не будет прежним.
Ох, блин... Уж очень тревожно(( непростая такая история, переживательная... Спасибо, Анна!❤️ Как всегда, всё очень реалистично
Страшно…Неужели и правда решил убить…
Егор в самом деле - Неадекват,как прозвала его Настя
Никакого выхода для Дани и Насти
Анна,как всегда заставляете пережить бурю эмоций!!!Спасибо Вам!!!
Да это не брат, а зверь....да ещё и в аффекте и азарте " убивает" родного человека! Как спастись от этого????? Если только ему же голову чем, нибудь проломить, но девчонка слаба......Треш! Урод конченный! А может кот или крыса укусит за одно место!? Деньги, даже не месть затмили разум!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
да что же за ужас то такой(((( никакого выхода у Дани нет,кроме как самому этого урода-брата мочкануть((
Спасибо!
Чтоб кот все глаза Агрессивному выцарапал…(
Ох как же они оттуда выберутся, если только найдут их
Вот же отморозок, чтоб этому Егору самому прилетело, мерзость, бить лежачего, гад вонючий, мамочки, как же страшно за Даню, спасибо Анна!
Что то сейчас будет,и видимо,что то нехорошее…
Спасибо за продолжение,Анна!!!
Очень интересно и переживательно!!!
Как чувствует что ли, что то состояние у Насти очень тревожит, спасибо Анна!
Блин, как не во время явился, не успели далеко уйти(
Но вот обязательно , что то должно произойти???!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Анна, спасибо за главу❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена