Книга. "Если завтра случится" читать онлайн
Эксклюзив

Если завтра случится

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, противостояние харак..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1568
2315 224374

Текущий рейтинг:
#250 в Драма


Полный текст 248 стр.

12.11.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Если завтра случится"

Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая.

Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует?

Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы…

#тайны прошлого
#дочь губернатора
#запретные чувства

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2023, 01:21:59

Один плюс- что этот психопат их друг от друга не изолировал! Уже очень хочется чтобы они выбрались от туда!
Спасибо за продолжение,очень волнительно! ( где мои иголочки любимые?)))

avatar
11.02.2023, 09:08:15

Должен был случай с ключом Даню, научить!!!! Запасной должен был сделать!!

avatar
13.02.2023, 04:19:27

Как все запутано у них, спасибо, Анна!

avatar
13.02.2023, 11:26:07

Это же надо как жажда наживы движет человеком!!!! Прямо в животное недобрат превратился!!!

У Егора мало того, что крыша поехала, да ещё и туго с мозгами по всей видимости, думает и дальше будет вести, навряд ли и надеюсь с Даней все будет в порядке, попали ребята!

avatar
07.02.2023, 23:51:04

Да уж..какой тип пренеприятный этот брат..

avatar
07.02.2023, 22:53:44

«Дата твоего дня рождения не совпадает с днем твоей смерти» хорошая пасхалка ✍️

Егор явно не понимает с кем он связался. Вряд ли он способен развести губернатора как последнего лоха (сорри за сленг). Думаю, там по душу недоКрида уже все лучшие ищейки подняты. Он и шага не успеет ступить в городе, как его поймают. Тем более он долго пас Настю у театра, там же должны быть камеры «большой брат не дремлет».
А вот, то что Настя и Даня окажутся в ловушке изрядно пугает. Замкнутое пространство постепенно может свести с ума.
Спасибо ❤️

avatar
06.02.2023, 22:47:23

Егорушке чаю ромашкового с барбитуратами не мешало бы выпить, нужно же как-то успокаивать своего внутреннего Шайю Лабафа.

Бедная Настя, за такой короткий период она перенесла столько стрессовых ситуаций, не удивительно что с ней приступ случился. После этого бункера никто из них не будет прежним.

avatar
06.02.2023, 07:27:06

Ох, блин... Уж очень тревожно(( непростая такая история, переживательная... Спасибо, Анна!❤️ Как всегда, всё очень реалистично

avatar
06.02.2023, 00:17:08

Страшно…Неужели и правда решил убить…
Егор в самом деле - Неадекват,как прозвала его Настя
Никакого выхода для Дани и Насти
Анна,как всегда заставляете пережить бурю эмоций!!!Спасибо Вам!!!

Да это не брат, а зверь....да ещё и в аффекте и азарте " убивает" родного человека! Как спастись от этого????? Если только ему же голову чем, нибудь проломить, но девчонка слаба......Треш! Урод конченный! А может кот или крыса укусит за одно место!? Деньги, даже не месть затмили разум!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
05.02.2023, 23:38:47

да что же за ужас то такой(((( никакого выхода у Дани нет,кроме как самому этого урода-брата мочкануть((
Спасибо!

avatar
05.02.2023, 22:49:09

Чтоб кот все глаза Агрессивному выцарапал…(

avatar
06.02.2023, 05:34:28

Ох как же они оттуда выберутся, если только найдут их

Вот же отморозок, чтоб этому Егору самому прилетело, мерзость, бить лежачего, гад вонючий, мамочки, как же страшно за Даню, спасибо Анна!

avatar
04.02.2023, 10:49:30

Что то сейчас будет,и видимо,что то нехорошее…
Спасибо за продолжение,Анна!!!
Очень интересно и переживательно!!!

Как чувствует что ли, что то состояние у Насти очень тревожит, спасибо Анна!

avatar
04.02.2023, 01:19:09

Блин, как не во время явился, не успели далеко уйти(

Но вот обязательно , что то должно произойти???!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
04.02.2023, 14:01:34

Анна, спасибо за главу❤️