Книга. "Если завтра случится" читать онлайн
Эксклюзив

Если завтра случится

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, противостояние харак..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1568
2315 224374

Текущий рейтинг:
#250 в Драма


Полный текст 248 стр.

12.11.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Если завтра случится"

Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая.

Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует?

Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы…

#тайны прошлого
#дочь губернатора
#запретные чувства

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2023, 21:09:04

Спасибо ❤️

avatar
01.02.2023, 21:25:52

Смело.., и Даня наверно захочет всё взять на себя, чтобы выгородить брата…
Анна спасибо, с подпиской!⭐️❤️

С подпиской и успехов, книга обалденная и стоит того, чтобы иметь огромный фурор, я с вами дальше❤️

avatar
01.02.2023, 12:17:48

Спасибо,Аня за Ваше хобби!))))) С подпиской нас!))))

avatar
01.02.2023, 18:46:19

Конечно подписка!))) Спасибо за приятную новость в конце главы!❤️
Последние главы были как в реале- очень тяжело читались...лично для меня подобное- это страшные воспоминания- у старшей дочки был эпиприступ с последующей реанимацией. К моему стыду, я, всегда с холодной головой в экстренных ситуациях, в тот раз растерялась, благо муж среагировал чётко...

avatar
01.02.2023, 23:00:12

Спасибо❤️) бедная Настя, так жаль её. Надеюсь брат сейчас не заявится.. с подпиской))

avatar
01.02.2023, 19:37:06

С подпиской!✨✨✨ Желаю много новых читателей!

К сожалению, что-то не так с пополнение кошелька, как только проблему устраню, сразу присоединюсь к чтению ;)))

avatar
01.02.2023, 19:35:29

Ура!!! С подпиской!!!

avatar
01.02.2023, 16:37:58

С подпиской!!!

Анна спасибо, Вы прям нас порадовали :) да уж, Дане совсем не просто было, такое пережить, самой страшно стало!

avatar
01.02.2023, 16:37:24

Ну , слава богу!!! Лишь бы брат не вернулся ((((

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
30.01.2023, 23:21:09

Что то мне кажется в планах брата Настя живой не значится. Да и Даню кинет, либо на него при случае спишет.

avatar
29.01.2023, 22:54:13

Оооох, эпилепсия?((( Если да, то очень понимаю Даню. Сама стала свидетелем дебюта эпилепсии у двоюродной сестры. Нам по 14 и взрослых рядом нет. Как вспомню, так вздрогну((

Книга интересная, годная фильм снимать! Даня всё решит, хотя самому нелегко. Ещё и брат, зараза, совсем остервенел, но его можно понять..

Мамочки, бедная девочка, на нервах накрыло, приступом, спасибо Анна!

avatar
29.01.2023, 22:13:57

Кошмар...что с ней?бедная, довели! вот тебе и с днем рождения :(спасибо за продолжение!

avatar
29.01.2023, 22:02:57

Бедная Настя!!!Паническая атака ,наверное

avatar
29.01.2023, 20:52:40

Ой,ё-мое! Час от часу не легче! Эпилепсия у Насти?((((

avatar
27.01.2023, 23:41:15

У Егора с головой , мне думается, не все в порядке,- одержимый параноик..,- с одной стороны хочет отомстить за родителей и потерянное « равновесие», а с другой стороны никакой привязанности и уважения к памяти родителей с его стороны не видно, кроме идеи наживи на горе, - да какими ещё методами, и никакой жалости…(
Страшно мне за Даню.
Анна спасибо!