https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️
Смело.., и Даня наверно захочет всё взять на себя, чтобы выгородить брата…
Анна спасибо, с подпиской!⭐️❤️
С подпиской и успехов, книга обалденная и стоит того, чтобы иметь огромный фурор, я с вами дальше❤️
Спасибо,Аня за Ваше хобби!))))) С подпиской нас!))))
Конечно подписка!))) Спасибо за приятную новость в конце главы!❤️
Последние главы были как в реале- очень тяжело читались...лично для меня подобное- это страшные воспоминания- у старшей дочки был эпиприступ с последующей реанимацией. К моему стыду, я, всегда с холодной головой в экстренных ситуациях, в тот раз растерялась, благо муж среагировал чётко...
Спасибо❤️) бедная Настя, так жаль её. Надеюсь брат сейчас не заявится.. с подпиской))
С подпиской!✨✨✨ Желаю много новых читателей!
К сожалению, что-то не так с пополнение кошелька, как только проблему устраню, сразу присоединюсь к чтению ;)))
Ура!!! С подпиской!!!
С подпиской!!!
Анна спасибо, Вы прям нас порадовали :) да уж, Дане совсем не просто было, такое пережить, самой страшно стало!
Ну , слава богу!!! Лишь бы брат не вернулся ((((
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Что то мне кажется в планах брата Настя живой не значится. Да и Даню кинет, либо на него при случае спишет.
Оооох, эпилепсия?((( Если да, то очень понимаю Даню. Сама стала свидетелем дебюта эпилепсии у двоюродной сестры. Нам по 14 и взрослых рядом нет. Как вспомню, так вздрогну((
Книга интересная, годная фильм снимать! Даня всё решит, хотя самому нелегко. Ещё и брат, зараза, совсем остервенел, но его можно понять..
Мамочки, бедная девочка, на нервах накрыло, приступом, спасибо Анна!
Кошмар...что с ней?бедная, довели! вот тебе и с днем рождения :(спасибо за продолжение!
Бедная Настя!!!Паническая атака ,наверное
Ой,ё-мое! Час от часу не легче! Эпилепсия у Насти?((((
У Егора с головой , мне думается, не все в порядке,- одержимый параноик..,- с одной стороны хочет отомстить за родителей и потерянное « равновесие», а с другой стороны никакой привязанности и уважения к памяти родителей с его стороны не видно, кроме идеи наживи на горе, - да какими ещё методами, и никакой жалости…(
Страшно мне за Даню.
Анна спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена