https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то я сильно сомневаюсь в сказаном Егором, он либо не так понял, либо перевернул наизнанку, спасибо Анна!
Бедная девочка все эти дни один на один с крысой отсидела и сходила с ума от страха ((( Егор этот мутный и мерзкий,и Даня вляпался по полной((
Спасибо!
Есть у меня смутное ощущение, что кто-то тут не выживет (´-ω-`)
И это я не за Егора с губером переживаю.
Зная любовь автора к большим объëмам текста, зафиналим нескоро)) ) и от этого радостно очень
Даньку жалко.В принципе,парень неплохой, а брат с толку сбивает.
Полина Котова вот совсем не в тему со своими признаниями и воспоминаниями о школьных буднях. Парень за столько лет на могиле родителей, оно ему надо знать судьбы одноклассников.
Спасибо, Даня все больше открывается с хорошей стороны✨✨✨
Такой хороший мальчик Даня и такой отвратительный старший брат. Похоже, кинет братан...
Не особо порадовала встреча с одноклассницей, да и по большому счету о чем им говорить, их дороги разошлись давно, спасибо Анна!
чет мне кажется что Егор Даню кинет
Илья же нашёл избитого Даню , интресно не от брата ли ему прилетело там
ой че то я очкую)))) Даньку становится очень жалко
Ань, а все-таки Красоморск или Красноморск? Не в обиду Вам, но один вымышленный, а другой существует.
Чувствует моя пятая точка, что не получится у них ничего!!!! Что-то пойдёт не так...
Спасибо!!!❤️
Ань, ситуация нагнетается, или мне показалось? Лучше бы показалось.
Странное поведение Егора. Мутные темы с домом, ну какой хозяин будет хранить старые вещи в прежнем виде. Такое ощущение будто Егор за счет Дани хочет провернуть дела и подставить последнего.
Еще и Настя один на один с «геодезистом», блин. Не не получилось бы как в испанском фильме «Бункер».
Что-то предчувствие не хорошее.... И крыса, и день рождение. и разговор с братом....
Значит Настя в бункере сейчас одна ,один на один с крысой, какой стресс все же будет.... Итак ей досталось, что называется ,а теперь только такого соседа в виде "Лариски" не хватало. А вообще после последней фразы в этой главе назрели вопросы ,неужто губернатору удалось напасть на след похитителей, или может произойдёт событие которое просто не вписывается в планы похитителей, но которое внесёт большие коррективы .
Тревожное окончание главы а Егор все больше напрягает, спасибо Анна
может их поймают
Капец! Как представлю дальше происходящее...Мураши по коже! Ждём продолжения! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена