Книга. "Если завтра случится" читать онлайн
Эксклюзив

Если завтра случится

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, противостояние харак..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1568
2315 224366

Текущий рейтинг:
#254 в Драма


Полный текст 248 стр.

12.11.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Если завтра случится"

Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая.

Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует?

Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы…

#тайны прошлого
#дочь губернатора
#запретные чувства

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему то я сильно сомневаюсь в сказаном Егором, он либо не так понял, либо перевернул наизнанку, спасибо Анна!

avatar
26.01.2023, 22:50:27

Бедная девочка все эти дни один на один с крысой отсидела и сходила с ума от страха ((( Егор этот мутный и мерзкий,и Даня вляпался по полной((
Спасибо!

avatar
26.01.2023, 22:12:31

Есть у меня смутное ощущение, что кто-то тут не выживет (´-ω-`)
И это я не за Егора с губером переживаю.

avatar
23.01.2023, 22:57:06

Зная любовь автора к большим объëмам текста, зафиналим нескоро)) ) и от этого радостно очень

Даньку жалко.В принципе,парень неплохой, а брат с толку сбивает.

avatar
23.01.2023, 20:23:05

Полина Котова вот совсем не в тему со своими признаниями и воспоминаниями о школьных буднях. Парень за столько лет на могиле родителей, оно ему надо знать судьбы одноклассников.
Спасибо, Даня все больше открывается с хорошей стороны✨✨✨

avatar
23.01.2023, 19:32:44

Такой хороший мальчик Даня и такой отвратительный старший брат. Похоже, кинет братан...

Не особо порадовала встреча с одноклассницей, да и по большому счету о чем им говорить, их дороги разошлись давно, спасибо Анна!

avatar
23.01.2023, 18:25:14

чет мне кажется что Егор Даню кинет

avatar
23.01.2023, 19:24:54

Илья же нашёл избитого Даню , интресно не от брата ли ему прилетело там

ой че то я очкую)))) Даньку становится очень жалко

Ань, а все-таки Красоморск или Красноморск? Не в обиду Вам, но один вымышленный, а другой существует.

avatar
23.01.2023, 13:11:44

Чувствует моя пятая точка, что не получится у них ничего!!!! Что-то пойдёт не так...

avatar
21.01.2023, 21:49:20

Спасибо!!!❤️

avatar
20.01.2023, 18:40:56

Ань, ситуация нагнетается, или мне показалось? Лучше бы показалось.
Странное поведение Егора. Мутные темы с домом, ну какой хозяин будет хранить старые вещи в прежнем виде. Такое ощущение будто Егор за счет Дани хочет провернуть дела и подставить последнего.
Еще и Настя один на один с «геодезистом», блин. Не не получилось бы как в испанском фильме «Бункер».

avatar
20.01.2023, 17:41:34

Что-то предчувствие не хорошее.... И крыса, и день рождение. и разговор с братом....

avatar
19.01.2023, 19:37:55

Значит Настя в бункере сейчас одна ,один на один с крысой, какой стресс все же будет.... Итак ей досталось, что называется ,а теперь только такого соседа в виде "Лариски" не хватало. А вообще после последней фразы в этой главе назрели вопросы ,неужто губернатору удалось напасть на след похитителей, или может произойдёт событие которое просто не вписывается в планы похитителей, но которое внесёт большие коррективы .

Тревожное окончание главы а Егор все больше напрягает, спасибо Анна

avatar
20.01.2023, 09:04:36

может их поймают

Капец! Как представлю дальше происходящее...Мураши по коже! Ждём продолжения! Спасибо!