Книга. "Если завтра случится" читать онлайн
Эксклюзив

Если завтра случится

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, противостояние харак..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1568
2315 224329

Текущий рейтинг:
#219 в Драма


Полный текст 248 стр.

12.11.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Если завтра случится"

Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая.

Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует?

Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы…

#тайны прошлого
#дочь губернатора
#запретные чувства

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2023, 19:16:30

Даньке сочувствую даже больше чем Насте(почему-то),так себе карты выпали ему пока что((( и брат жук такой явно темнит с домом и т.д.
Спасибо!

avatar
23.01.2023, 14:07:59

Да, какие разные всё таки братья. Егор настолько мутный и мне почему-то кажется, что он вовсе не собирался брать Даньку с собой. По хорошему последнему надо было было бы от старшего подальше держаться, а теперь ,что поделать... Поздно. Так или иначе только ничего у них не выйдет .

avatar
19.01.2023, 07:06:33

Объявление автора:
Дорогие Читатели! Прода выйдет сегодня в 18:00 по мск. Вчера не смогла выложить.
Спасибо всем, кто ждёт и читает эту историю! ❤️

avatar
17.01.2023, 17:55:32

Ой, нет! Пусть это будет кто угодно, только не к-к-к-крыса!!!
RUN ☆ミ(o*・ω・)ノ

Пусть это будет заплутавший геодезист, роющий скважину к центру земли✨

avatar
17.01.2023, 09:41:48

Боже, неужели крыса??? Я бы прямо там и помёрла бы от инфаркта миокарда!!!

И грустно и волнительно от Настиных воспоминаний, но к сожалению такого настоящее, спасибо Анна!

avatar
17.01.2023, 09:08:09

Представляю какое для Насти разочарование... Даня запомнился светлым и добрым мальчишкой, а тут вдруг бах и похититель, предатель. Спасибо за продолжение, Анна!

avatar
17.01.2023, 02:11:44

вот только этого еще Насте не хватает((( хотя уж лучше крысы,чем старший брательник((

Представляю состояние Настёна...брррр! И что там за животное нарисовалась в подземелье?!

Крыса прыгнула?

avatar
11.01.2023, 23:13:23

какая однако "замечательная" няня у ребенка((((,ну ладно еще что она с папашей крутит,но шантажировать девочку такими вещами это уже полное дно((((
очень вовремя случился Данька в жизни Насти!
Спасибо за продолжение!

Устроилась хорошо сучка Вера!!!! Это же надо такое ребенку сказать отравлю твою лошадь! Данька отчаянный пацан даже в детстве был и смотри ,детскую влюбленность перенес в любовь взрослой жизни! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
11.01.2023, 23:22:54

Даня с Настей такие трогательные,честные и настоящие…
Ну а Вера…Вера. - фууууу!!!!

Даня очень сильно удивил, пожалел собаку, а Вера лицемерная зараза, да и угрожать девочке так себе выглядит! Спасибо Анна!

avatar
12.01.2023, 08:40:11

Веру - стерву, на мыло. Дети Даня с Настей такие славные. Даня вообще такой настоящий. Характер губернатора тоже вырисовывается....

avatar
12.01.2023, 11:58:00

В душе мальчик очень ранимый и сопереживающий...

avatar
16.01.2023, 13:41:10

Анна, добрый день! Очень хочется продолжения этой истории!

avatar
12.01.2023, 10:09:26

Эта Вера уже начинает подбешивать. Если бы у книжных героев была церемония вручения наград, то золотой Освальд достался бы Верке за лучшую стерву второго плана. Пусть она уже получит все свои причитающиеся пендали и свалит в закат ✨ ~('▽^人)

Понятно что Даня хороший парень, но не понятно почему именно Насти досталось быть объектом его отмщения. Учитывая, как парень беспокоился о судьбе бешеного Шархана, а он, на минуточку, бежал на мальчишку не чтоб весело поиграть в кусачку.
Интересно за что губернатор убрал своего водителя, неужели за тайную связь Верой Коновал…(◎ ◎)ゞ

avatar
09.01.2023, 12:27:22

Ох уж эта тетя Вера! Ее услуги выгодней чем в Fix Price, ребенка днем развлечет, папу вечером и все по одной цене.
Очень надеюсь, что после их милого воркования, невольным свидетелем которого стала Настя, тетя Вера покинет сей дом и предложит свои услуги другим грустным папам.

Даню уже заведомо жалко, парень рядом с Настей постоянно влипает в неприятности. Старый шрам - это, я так понимаю, подарок Шархана на добрую память. А теперь и приключения в бункере пополнят его коллекцию приятных воспоминаний. И да, не забываю про жениха. Должен же этот джигит выстрелить в самый неподходящий момент.

“ battement tendu jete” о боги, бедный ребенок! Как это мракобесие можно выговорговать, заплетак языкается же (ง ื▿ ื)ว

avatar
08.01.2023, 22:59:01

Глазами детей такого рода взрослые шалости выглядят совсем уж неприглядно и наносят серьезные травмы((( Дело вроде как житейское,а у ребёнка разочарование в родителе навсегда((
С продолжением нас!!!