https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаньке сочувствую даже больше чем Насте(почему-то),так себе карты выпали ему пока что((( и брат жук такой явно темнит с домом и т.д.
Спасибо!
Да, какие разные всё таки братья. Егор настолько мутный и мне почему-то кажется, что он вовсе не собирался брать Даньку с собой. По хорошему последнему надо было было бы от старшего подальше держаться, а теперь ,что поделать... Поздно. Так или иначе только ничего у них не выйдет .
Объявление автора:
Дорогие Читатели! Прода выйдет сегодня в 18:00 по мск. Вчера не смогла выложить.
Спасибо всем, кто ждёт и читает эту историю! ❤️
Ой, нет! Пусть это будет кто угодно, только не к-к-к-крыса!!!
RUN ☆ミ(o*・ω・)ノ
Пусть это будет заплутавший геодезист, роющий скважину к центру земли✨
Боже, неужели крыса??? Я бы прямо там и помёрла бы от инфаркта миокарда!!!
И грустно и волнительно от Настиных воспоминаний, но к сожалению такого настоящее, спасибо Анна!
Представляю какое для Насти разочарование... Даня запомнился светлым и добрым мальчишкой, а тут вдруг бах и похититель, предатель. Спасибо за продолжение, Анна!
вот только этого еще Насте не хватает((( хотя уж лучше крысы,чем старший брательник((
Представляю состояние Настёна...брррр! И что там за животное нарисовалась в подземелье?!
Крыса прыгнула?
какая однако "замечательная" няня у ребенка((((,ну ладно еще что она с папашей крутит,но шантажировать девочку такими вещами это уже полное дно((((
очень вовремя случился Данька в жизни Насти!
Спасибо за продолжение!
Устроилась хорошо сучка Вера!!!! Это же надо такое ребенку сказать отравлю твою лошадь! Данька отчаянный пацан даже в детстве был и смотри ,детскую влюбленность перенес в любовь взрослой жизни! Ждём продолжения! Спасибо!
Даня с Настей такие трогательные,честные и настоящие…
Ну а Вера…Вера. - фууууу!!!!
Даня очень сильно удивил, пожалел собаку, а Вера лицемерная зараза, да и угрожать девочке так себе выглядит! Спасибо Анна!
Веру - стерву, на мыло. Дети Даня с Настей такие славные. Даня вообще такой настоящий. Характер губернатора тоже вырисовывается....
В душе мальчик очень ранимый и сопереживающий...
Анна, добрый день! Очень хочется продолжения этой истории!
Эта Вера уже начинает подбешивать. Если бы у книжных героев была церемония вручения наград, то золотой Освальд достался бы Верке за лучшую стерву второго плана. Пусть она уже получит все свои причитающиеся пендали и свалит в закат ✨ ~('▽^人)
Понятно что Даня хороший парень, но не понятно почему именно Насти досталось быть объектом его отмщения. Учитывая, как парень беспокоился о судьбе бешеного Шархана, а он, на минуточку, бежал на мальчишку не чтоб весело поиграть в кусачку.
Интересно за что губернатор убрал своего водителя, неужели за тайную связь Верой Коновал…(◎ ◎)ゞ
Ох уж эта тетя Вера! Ее услуги выгодней чем в Fix Price, ребенка днем развлечет, папу вечером и все по одной цене.
Очень надеюсь, что после их милого воркования, невольным свидетелем которого стала Настя, тетя Вера покинет сей дом и предложит свои услуги другим грустным папам.
Даню уже заведомо жалко, парень рядом с Настей постоянно влипает в неприятности. Старый шрам - это, я так понимаю, подарок Шархана на добрую память. А теперь и приключения в бункере пополнят его коллекцию приятных воспоминаний. И да, не забываю про жениха. Должен же этот джигит выстрелить в самый неподходящий момент.
“ battement tendu jete” о боги, бедный ребенок! Как это мракобесие можно выговорговать, заплетак языкается же (ง ื▿ ื)ว
Глазами детей такого рода взрослые шалости выглядят совсем уж неприглядно и наносят серьезные травмы((( Дело вроде как житейское,а у ребёнка разочарование в родителе навсегда((
С продолжением нас!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена