Книга. "Если завтра случится" читать онлайн
Эксклюзив

Если завтра случится

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, противостояние харак..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1568
2314 224348

Текущий рейтинг:
#197 в Драма


Полный текст 248 стр.

12.11.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Если завтра случится"

Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая.

Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует?

Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы…

#тайны прошлого
#дочь губернатора
#запретные чувства

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2023, 10:49:25

с Рождеством!

avatar
02.01.2023, 12:44:48

Даню очень жаль, момент где он навещает могилу родителей зацепил, ибо характерно показывает что парень он добродушный и до пути в стиле “постой паровоз, не стучите колеса”ему еще далеко.
В общем и целом, парень хулиганистый, но не потерянный.
Чего не скажешь о его братце Егоре. Бандюган в стиле “я пришел к тебе с приветом, утюгом и пистолетом”.
Момент где он воодушевился песней Макса Фадеева “Танцы на стеклах, танцы не для слабых” вообще убил. Это насколько надо быть отбитым, чтоб проделывать такие выкрутасы с молодой девчонкой. Хочешь отомстить губернатору, так напяль на него пачку и пусть танцует на радость публике, хоть на стекле, хоть на гвоздях.
Хотя чего тут говорить, если он догадался отобрать ключи от бункера у Дани, сразу понятно что светлые мысли посещают голову Егора, чтоб там почить с миром.
Пару слов о Насте. Девочка хорошая, милая и видно что без гонора. Даже в моменте, где она переживает за то, что подумают ее коллеги, читается ее скромность. Жених ейоный, так вообще отпад “Откуда только вылез он? Из книги редких видов” сразу все понятно по типажу. Пожелаю ему вагон неудач в делах свадебных.
Про губера пока промолчу. Тип скользкий, одним словом редиска.

avatar
27.12.2022, 23:48:34

Как проверить силу воли ?
Не начать новую книгу Анны Джолос в процессе , а дождаться финала и с упоением и смаком проглотить как самый шедевральный десерт .

Я же ярый фанат автора . Жду проды , никогда не коплю . А тут прям героический для меня поступок .

Ещё жду книгу про Ясю и Дымницкого . Кажется уже заочно в них влюблена .

avatar
22.12.2022, 21:15:52

Ооо , и узнала и вспомнила значит. Ну давай , Настя теперь только вперёд.

avatar
22.12.2022, 22:00:08

Детские зарисовки в вашем исполнении прямо очень, очень !!! Я так соскучилась по ним! С удовольствием и нетерпением жду следующую «школу» ;)

avatar
22.12.2022, 22:43:55

летом повеяло,безмятежным,солнечным)))))
такое удовольствие читать Ваши книги!!!

avatar
22.12.2022, 23:50:16

Очень нравится ваша книга,интересно что же будет дальше... :)) спасибо!

Как неожиданно однако, и как же дальше будет продвигаться, спасибо Анна!

avatar
23.12.2022, 11:53:56

Умеете , Анна, максимально колоритно показать все чувства , и масштабно направить интерес на героев❤️❤️❤️!
Бедняга Данька..

avatar
23.12.2022, 20:00:07

Теперь же она сдать должна Даню, когда освободится , Даня наверное уже настроился сесть в тюрьму

avatar
24.12.2022, 05:42:36

Жалко мне Даньку сейчас, как-то сразу понравился.

avatar
07.01.2023, 12:07:36

Анна, здравствуйте! Когда планируете возобновить выход глав?

avatar
27.12.2022, 21:14:50

Дорогой автор, только не бросайте, пожалуйста, эту историю. Очень интересно

avatar
22.12.2022, 09:42:09

Книга затягивает с первых страниц. Все ваши герои в произведениях стали родными. Жду проды, как глоток воздуха. Желаю творческих успехов! И конечно ждём окончания Саши и Ильи) за всех героев переживаем.

avatar
17.12.2022, 13:54:44

Книга очень нравится! Будет ли визуализация?)

avatar
17.12.2022, 12:40:49

и как-то резко стало не до сна...)) интересно,когда они в последний раз виделись????

Спасибо за продолжение! Очень интересно! ❤

avatar
17.12.2022, 06:43:32

Хорошие такие) на последнем предложении прям дыхание задержала)... оочень интересно, какие эмоции вызовет встреча! Анна, спасибо!

Вот тебе и встреча на Эльбе!!