https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис Рождеством!
Даню очень жаль, момент где он навещает могилу родителей зацепил, ибо характерно показывает что парень он добродушный и до пути в стиле “постой паровоз, не стучите колеса”ему еще далеко.
В общем и целом, парень хулиганистый, но не потерянный.
Чего не скажешь о его братце Егоре. Бандюган в стиле “я пришел к тебе с приветом, утюгом и пистолетом”.
Момент где он воодушевился песней Макса Фадеева “Танцы на стеклах, танцы не для слабых” вообще убил. Это насколько надо быть отбитым, чтоб проделывать такие выкрутасы с молодой девчонкой. Хочешь отомстить губернатору, так напяль на него пачку и пусть танцует на радость публике, хоть на стекле, хоть на гвоздях.
Хотя чего тут говорить, если он догадался отобрать ключи от бункера у Дани, сразу понятно что светлые мысли посещают голову Егора, чтоб там почить с миром.
Пару слов о Насте. Девочка хорошая, милая и видно что без гонора. Даже в моменте, где она переживает за то, что подумают ее коллеги, читается ее скромность. Жених ейоный, так вообще отпад “Откуда только вылез он? Из книги редких видов” сразу все понятно по типажу. Пожелаю ему вагон неудач в делах свадебных.
Про губера пока промолчу. Тип скользкий, одним словом редиска.
Как проверить силу воли ?
Не начать новую книгу Анны Джолос в процессе , а дождаться финала и с упоением и смаком проглотить как самый шедевральный десерт .
Я же ярый фанат автора . Жду проды , никогда не коплю . А тут прям героический для меня поступок .
Ещё жду книгу про Ясю и Дымницкого . Кажется уже заочно в них влюблена .
Ооо , и узнала и вспомнила значит. Ну давай , Настя теперь только вперёд.
Детские зарисовки в вашем исполнении прямо очень, очень !!! Я так соскучилась по ним! С удовольствием и нетерпением жду следующую «школу» ;)
летом повеяло,безмятежным,солнечным)))))
такое удовольствие читать Ваши книги!!!
Очень нравится ваша книга,интересно что же будет дальше... :)) спасибо!
Как неожиданно однако, и как же дальше будет продвигаться, спасибо Анна!
Умеете , Анна, максимально колоритно показать все чувства , и масштабно направить интерес на героев❤️❤️❤️!
Бедняга Данька..
Теперь же она сдать должна Даню, когда освободится , Даня наверное уже настроился сесть в тюрьму
Жалко мне Даньку сейчас, как-то сразу понравился.
Анна, здравствуйте! Когда планируете возобновить выход глав?
Дорогой автор, только не бросайте, пожалуйста, эту историю. Очень интересно
Книга затягивает с первых страниц. Все ваши герои в произведениях стали родными. Жду проды, как глоток воздуха. Желаю творческих успехов! И конечно ждём окончания Саши и Ильи) за всех героев переживаем.
Благодарю!
Книга очень нравится! Будет ли визуализация?)
и как-то резко стало не до сна...)) интересно,когда они в последний раз виделись????
Спасибо за продолжение! Очень интересно! ❤
Хорошие такие) на последнем предложении прям дыхание задержала)... оочень интересно, какие эмоции вызовет встреча! Анна, спасибо!
Вот тебе и встреча на Эльбе!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена