https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй,хорошенькие какие!)Искры уже летят!
Потирая ручки,ждём продолжения!)
Иии... Замерла вместе с ребятами))) а Настя всё больше и больше нравится!) Явно не из робких девчонка)
Надеюсь, Даня не окажется этаким простофилей и сибирским валенком, а то я разочаруюсь в нём,если балерина обхитрит его. Первые признаки этого уже налицо.
Он же ж детдомовский, должен сечь такие фишки. Измерил бы второй раз температуру.
Хмм)) интересная девочка, эта Настя))) а Данька и так у меня один из любимчиков)))
какая,однако,сообразительная девочка)))),а Данька добрая душа))))
Спасибо!)))
Начало очень нравится, Егор козлина. Данила молодец.
Похоже отец Насти слишком много кому мог навредить, раз не может понять кому его дочь нужна, или кто то врет... Спасибо Анна!
Немало грехов у губернатора...
Ну вот и госслужащий… не особо чистый на руку))) а то на Паровозова наезжали, что ОПГ-шник.. а тут чиновник «не далеко ушёл». И мне кажется, что еще многое о его прошлом всплывет
Вот и с папой познакомились, такой себе типчик...((( Над "тупой сосущей головой" поржала))
Спасибо за продолжение!!! Поняла одно, проблема не похитеть, проблема будет получить выкуп!
с одной стороны прекрасно понимаю состояние родителей Насти(((,а с другой удивительно что при таком папе её впервые похитили(((
Смешной такой диалог))) Вроде, кажется, не капризная Зарецкая, но норовок всё же проступает. А Данька, если так пойдет дальше, вытащит девчонку из бомбоубежища.
С Егором что? Или влип куда-то, или замыслил нехорошее...
P.S. запомнила имя продавца в аптеке, сделала заметку. Думаю, невзначай вспомнит Клима. Случайно оброненной фразой Данилой или фактом из их общего прошлого и ещё как-нибудь
Даня помнит Настю. Кажется и Настя начинает что- то вспоминать (связанное с ним)...
И какая может быть свадьба, если жених не понимает увлечение невесты, а любит ли он её вопрос? Спасибо Анна!
А где продолжение?
Настя мне кажется скоро вспомнит Даню.
ну куда же ей замуж за такого брезгливого "ценителя" искусств? молоденькая совсем принцесса))) славная! привязываются потихоньку друг к другу)))
Я что то не поняла. Они знакомы были?)) я пропустила
У них было общее детство))),- космос звезданул так звезданул, чтобы снова их « связать» вместе☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена