Книга. "Если завтра случится" читать онлайн
Эксклюзив

Если завтра случится

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, противостояние харак..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1568
2314 224323

Текущий рейтинг:
#220 в Драма


Полный текст 248 стр.

12.11.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Если завтра случится"

Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая.

Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует?

Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы…

#тайны прошлого
#дочь губернатора
#запретные чувства

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх разрывает на две части с одной стороны и Настю понимаю, а с другой стороны обидно, что не оценили заботу парня, другой на его месте и этого бы не сделал, спасибо Анна!

avatar
03.12.2022, 15:27:10

как же все таки по разному устроен женский и мужской мозг)))) и плохо ей,и страшно,и тошно,но в зеркале себя рассмотрела и по карманам прошлась)))) и сразу же голова заработала в нужном направлении))),а этот сторож куртку забыл,в карманах всякого оставил)))) Красавец))))
Спасибо!!!!

avatar
03.12.2022, 17:56:06

Коплю проды. Пока сосредоточена на Паровозе и Харитошке.

Стокгольмский синдром?))) очень интересно) история очень в вашем духе, Анна. потрясающе!

Стокгольмский синдром?))) Анна, как всегда ваши книги, это интересно безумно!

avatar
04.12.2022, 18:20:10

Короч, не удержалась я.
Итак-с,что мы имеем...
Брата-мудилу, бывшего зека.
Чувствую, Даня и Настя в итоге вместе будут воевать с Егором. Припоминается факт, когда пацаны привезли Клима к Паровозу в состоянии наркотического опьянения. Выходит, брательник-зека будет и Даньку пытать.
Даня и Настя знакомы были в детстве? Значит, Климовы из благополучной семьи, раз родители имели знакомство с будущим губером.
Вот не знаю, как Данька будет вымаливать прощение у Зарецкой. От такого зятька Зарецкие будут "в восторге"...
Ой, сложный путь, думаю, будет и у этой парочки.
Еще интересно: когда Настя влюбится в Клима?))) Уж точно не в бомбоубежке)))
Уже немного чувствуется Данькина симпатия к балерине)))
Очень интересная и захватывающая история, даже триллер,мне нравится. Люблю похищения, бандитскую романтику и все такое прочее.

avatar
01.12.2022, 22:07:01

Видимо Настя и Даня были знакомы в детстве, возможно их родители дружили. Но тогда и Егор должен знать Настю ,а она его. Кстати к Егору всё больше и больше вопросов, по моему либо кто-то его обманул, а он поверил и очень умело культивировал его ненависть в своих целях , либо Егор изначально всё продумал сам и обманул брата. Даньке сейчас надо включать мозг и думать как спасти Настю и себя.

Эх, Настя глупит немного, надо же в первую очередь о себе думать, а она получается просто из чувства протеста решила побунтовать немного, спасибо Анна!

все таки мне кажется что как бы брат не придумал это все ради наживы а брату наплел сказочку

avatar
30.11.2022, 23:31:03

Анна,спасибо
Новая захватывающая история!!Очень интересно!
А Настя и Даня были когда-то знакомы?

avatar
30.11.2022, 23:26:17

сердобольный мальчишка! несмотря на все невзгоды нет в сердце черноты!
у Насти наверное какие-то детские воспоминания всплывают раз он ей кажется смутно знакомым?

avatar
27.11.2022, 20:00:29

Всё тревожнее становится, но при этом интереснее и интереснее❤️

Ещё не поздно, можно спасти ситуацию с меньшими потерями

avatar
27.11.2022, 22:14:26

Блин, это так страшно, когда приходит осознание, что натворил.. Кажется, что выхода нет

Егор хуже зверя...

Получается и брата закрыл...

Пипец братик пострашнее монстра, заставил девочку на стёклах танцевать...урод моральный, ещё и брата втянул... И закрыл обоих в бункере ...треш ....нелюдь ! Чтоб ему бумерангом боль Насти в ответку прилетела!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
27.11.2022, 20:15:55

Братец та ещё тварь. Не знаю действительно виноват ли отец Насти или нет , но девочка тут в любом случае ни причём и пусть как бы не было Егор получит по заслугам и не важно на сколько жестокой будет кара.

avatar
27.11.2022, 20:39:11

Егор настоящий садист и судя по всему ни перед чем не остановится. Данька тоже жертва и тоже заложник(((
Спасибо!!!

Да, теперь 2 заложника((( На самом деле - страшно, я например не люблю цокольные этажи, подвалы, а здесь под землёй, без света, в полной изоляции, когда даже не понимаешь - день или ночь( Жаль Анастасию! Спасибо Анна за продолжение!