https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх разрывает на две части с одной стороны и Настю понимаю, а с другой стороны обидно, что не оценили заботу парня, другой на его месте и этого бы не сделал, спасибо Анна!
как же все таки по разному устроен женский и мужской мозг)))) и плохо ей,и страшно,и тошно,но в зеркале себя рассмотрела и по карманам прошлась)))) и сразу же голова заработала в нужном направлении))),а этот сторож куртку забыл,в карманах всякого оставил)))) Красавец))))
Спасибо!!!!
Коплю проды. Пока сосредоточена на Паровозе и Харитошке.
Стокгольмский синдром?))) очень интересно) история очень в вашем духе, Анна. потрясающе!
Стокгольмский синдром?))) Анна, как всегда ваши книги, это интересно безумно!
Короч, не удержалась я.
Итак-с,что мы имеем...
Брата-мудилу, бывшего зека.
Чувствую, Даня и Настя в итоге вместе будут воевать с Егором. Припоминается факт, когда пацаны привезли Клима к Паровозу в состоянии наркотического опьянения. Выходит, брательник-зека будет и Даньку пытать.
Даня и Настя знакомы были в детстве? Значит, Климовы из благополучной семьи, раз родители имели знакомство с будущим губером.
Вот не знаю, как Данька будет вымаливать прощение у Зарецкой. От такого зятька Зарецкие будут "в восторге"...
Ой, сложный путь, думаю, будет и у этой парочки.
Еще интересно: когда Настя влюбится в Клима?))) Уж точно не в бомбоубежке)))
Уже немного чувствуется Данькина симпатия к балерине)))
Очень интересная и захватывающая история, даже триллер,мне нравится. Люблю похищения, бандитскую романтику и все такое прочее.
Видимо Настя и Даня были знакомы в детстве, возможно их родители дружили. Но тогда и Егор должен знать Настю ,а она его. Кстати к Егору всё больше и больше вопросов, по моему либо кто-то его обманул, а он поверил и очень умело культивировал его ненависть в своих целях , либо Егор изначально всё продумал сам и обманул брата. Даньке сейчас надо включать мозг и думать как спасти Настю и себя.
Эх, Настя глупит немного, надо же в первую очередь о себе думать, а она получается просто из чувства протеста решила побунтовать немного, спасибо Анна!
все таки мне кажется что как бы брат не придумал это все ради наживы а брату наплел сказочку
Анна,спасибо
Новая захватывающая история!!Очень интересно!
А Настя и Даня были когда-то знакомы?
сердобольный мальчишка! несмотря на все невзгоды нет в сердце черноты!
у Насти наверное какие-то детские воспоминания всплывают раз он ей кажется смутно знакомым?
Всё тревожнее становится, но при этом интереснее и интереснее❤️
Ещё не поздно, можно спасти ситуацию с меньшими потерями
Блин, это так страшно, когда приходит осознание, что натворил.. Кажется, что выхода нет
Егор хуже зверя...
Получается и брата закрыл...
Пипец братик пострашнее монстра, заставил девочку на стёклах танцевать...урод моральный, ещё и брата втянул... И закрыл обоих в бункере ...треш ....нелюдь ! Чтоб ему бумерангом боль Насти в ответку прилетела!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Братец та ещё тварь. Не знаю действительно виноват ли отец Насти или нет , но девочка тут в любом случае ни причём и пусть как бы не было Егор получит по заслугам и не важно на сколько жестокой будет кара.
Егор настоящий садист и судя по всему ни перед чем не остановится. Данька тоже жертва и тоже заложник(((
Спасибо!!!
Да, теперь 2 заложника((( На самом деле - страшно, я например не люблю цокольные этажи, подвалы, а здесь под землёй, без света, в полной изоляции, когда даже не понимаешь - день или ночь( Жаль Анастасию! Спасибо Анна за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена