https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть... У него крыша поехала...
это капец
Девушке по всей видимости нужен либо врач либо в больницу, но кто её туда отпустит, вот тебе и ситуация братик решай сам, что делать, так получается?! Спасибо Анна!
Ох, чувствую втянет Егор Даню по самое не балуй!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Такие дедушки самые бдительные.
Очередной шедевр!!!
Даа) это будет очень интересно) наблюдать как после всего этого между ними возникнут чувства, я прям в предвкушении)
сочувствую обоим (( сплошная безнадёга(((
Спасибо,очень, очень интересно!!!
Бедная Настя...
брат козел,не зря Даню предупреждали ,подставит его,девочку жалко
Неудивительно, что заболела, мало того, что холодно, да ещё и организм ослаблен, надеюсь Даня поможет ей, хоть в этом, спасибо Анна!
Бедная Настёна, похитили, так ещё и заболела!!! Давай Даня лечи девчонку!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
А прода сегодня будет? ?
Ну конечно, как же деньги все исправят, чем же интересно? Темнишь ты Егор ох как темнишь, единственное надеюсь, что хотя бы со временем Даня поймёт, что ты ему лапшу на уши вешаешь, спасибо Анна!
Вот и втянул Старший брат младшего в дело с похищением! А ведь девочка ни в чем не виновата!!! Месть ни к чему хорошему не приводит, и мертвых не вернёт, а вот живим жизнь испортит!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Данила более адекватный. Может он спасёт Анастасию...
вот уж свезло Даньке со старшим братом(((
Вот уже который раз пытаюсь оставить книгу до завершения и потом всё прочитать. Но моё любопытство меня погубит))) Анна, ваши книги действительно шедевр. Много авторов корорых я читаю, есть вполне интересные произведения, но с вашими не сравнить. У вас такой стиль написания, ещё нигде не встречала. Правду пишут, только фильм снимать. В вашем случае даже сценарий писать не нужно будет, диалоги прописаны идеально, захватило бы всех с первых серий даже не сомневаюсь)))
Ну с братом всё ясно, на месть время есть, а убраться на могиле у родителей нет.... По хорошему Дане надо от него уехать как можно быстрее. Втянет ведь его в историю...
Определенно, интересное начало! Осталась под впечатлением.
С удовольствием буду читать)
Спасибо за новый мир, в который окунусь несомненно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена