Книга. "Если завтра случится" читать онлайн
Эксклюзив

Если завтра случится

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, противостояние харак..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1568
2315 224324

Текущий рейтинг:
#219 в Драма


Полный текст 248 стр.

12.11.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Если завтра случится"

Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая.

Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует?

Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы…

#тайны прошлого
#дочь губернатора
#запретные чувства

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2022, 20:59:17

Жесть... У него крыша поехала...

Девушке по всей видимости нужен либо врач либо в больницу, но кто её туда отпустит, вот тебе и ситуация братик решай сам, что делать, так получается?! Спасибо Анна!

Ох, чувствую втянет Егор Даню по самое не балуй!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
26.11.2022, 09:12:16

Такие дедушки самые бдительные.

avatar
24.11.2022, 21:18:16

Очередной шедевр!!!

avatar
24.11.2022, 20:27:32

Даа) это будет очень интересно) наблюдать как после всего этого между ними возникнут чувства, я прям в предвкушении)

avatar
24.11.2022, 14:44:45

сочувствую обоим (( сплошная безнадёга(((
Спасибо,очень, очень интересно!!!

Бедная Настя...

брат козел,не зря Даню предупреждали ,подставит его,девочку жалко

Неудивительно, что заболела, мало того, что холодно, да ещё и организм ослаблен, надеюсь Даня поможет ей, хоть в этом, спасибо Анна!

Бедная Настёна, похитили, так ещё и заболела!!! Давай Даня лечи девчонку!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
23.11.2022, 20:03:22

А прода сегодня будет? ?

Ну конечно, как же деньги все исправят, чем же интересно? Темнишь ты Егор ох как темнишь, единственное надеюсь, что хотя бы со временем Даня поймёт, что ты ему лапшу на уши вешаешь, спасибо Анна!

Вот и втянул Старший брат младшего в дело с похищением! А ведь девочка ни в чем не виновата!!! Месть ни к чему хорошему не приводит, и мертвых не вернёт, а вот живим жизнь испортит!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

Данила более адекватный. Может он спасёт Анастасию...

avatar
20.11.2022, 23:40:10

вот уж свезло Даньке со старшим братом(((

avatar
20.11.2022, 08:19:37

Вот уже который раз пытаюсь оставить книгу до завершения и потом всё прочитать. Но моё любопытство меня погубит))) Анна, ваши книги действительно шедевр. Много авторов корорых я читаю, есть вполне интересные произведения, но с вашими не сравнить. У вас такой стиль написания, ещё нигде не встречала. Правду пишут, только фильм снимать. В вашем случае даже сценарий писать не нужно будет, диалоги прописаны идеально, захватило бы всех с первых серий даже не сомневаюсь)))

avatar
20.11.2022, 12:36:41

Ну с братом всё ясно, на месть время есть, а убраться на могиле у родителей нет.... По хорошему Дане надо от него уехать как можно быстрее. Втянет ведь его в историю...

Определенно, интересное начало! Осталась под впечатлением.
С удовольствием буду читать)
Спасибо за новый мир, в который окунусь несомненно.