Книга. "Если завтра случится" читать онлайн
Эксклюзив

Если завтра случится

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, противостояние харак..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
1568
2314 224323

Текущий рейтинг:
#217 в Драма


Полный текст 248 стр.

12.11.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Если завтра случится"

Тихий курортный городок, расположенный на берегу моря, внезапно взрывается новостью о том, что прямо у ворот Улановского Академического Театра была похищена дочь губернатора, восемнадцатилетняя балерина, Анастасия Зарецкая.

Кому и зачем понадобилась девчонка? Кто осмелился на столь дерзкий вызов и какие цели преследует?

Именно эти вопросы волнуют взбудораженных журналистов и самого губернатора, Эдуарда Зарецкого, в срочном порядке вернувшегося из Москвы…

#тайны прошлого
#дочь губернатора
#запретные чувства

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2022, 12:13:10

Мда... Отомстить, походу брата ждал... Сам не заморачивался (((

Вот и начал брат грузить Данилу...

Анна ну вы самый талантливый автор

непростой Данька пацан! характер есть. слежу) как накопить книги, если не можешь накопить породы?))))

Действительно Мутный Егор, ещё и Даню в тянет !!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
19.11.2022, 08:07:42

Даня уже в моих любимчиках.Чувствуется внутренний стержень.Веет от него теплом)

И почему мне кажется, что Егор врёт, не верю ему, какое то неприятие его, спасибо Анна!

Мне жаль Даню!!! Вырос в детдом домашний ребёнок, но характер есть! Он из простой семьи? Не было родственников его забрать? Если родители погибли вместе, то скорее всего это автокатастрофа! И понятно, что причастен отец Насти по мнению Егора! Большое спасибо Анна за продолжение!

avatar
17.11.2022, 08:27:57

Я хочу фильмы по вашим книгам,это было бы просто шикарно.?

avatar
17.11.2022, 10:37:46

Данька - красавчик)))) встанут мозги на место, Настюша поможет)))))) не злой парень!

Данька мне уже нравится, мне кажется он лёгкий парень, хоть и рос в таких условиях, спасибо Анна!

avatar
17.11.2022, 07:33:39

Думаю, Данька всем понравится))) несмотря на род его деятельности... Илюху же полюбили!) Да и вообще Ваши герои никого не оставляют равнодушными, Анна! Спасибо огроомное❤️❤️❤️

Не выдержала и прочла) Как всегда на высоте! Зацепило. УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ АВТОР!!!!!!

avatar
16.11.2022, 22:15:22

С первых глав книга уже зацепила)

avatar
16.11.2022, 22:36:42

Данька пока хорош, но время и фантазия автора ещё нас удивит и покажет)

avatar
16.11.2022, 18:37:27

Я тоже всегда говорю,что ни за что и никогда я не буду читать ваши книги,подкоплю проды,а потом прочту!
Ха-ха-ха)Как же!Только в руках телефон и я уже тыкаю"продолжить чтение".
Думаю,что и эта парочка никого не оставит равнодушным.Чую(подмигиваю)
Я бы с удовольствием купила ваши книги в бумажном варианте....эх
Аватарки -отдельное искусство!Красивые, чувственные!!!!!

avatar
18.11.2022, 10:45:38

А у истории будет счастливый конец? Насколько я понимаю, спустя 5-7 лет (судя по другим книгам) Даня не вместе с Настей.

avatar
17.11.2022, 02:59:28

Ужасно рада началу новой истории!!!
Спасибо за Ваш талант и наше удовольствие!!!

avatar
16.11.2022, 15:05:26

Немного подкоплю прод и буду читать. Люблю ваши книги.