https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668265690_17.png
Если завтра случится
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда... Отомстить, походу брата ждал... Сам не заморачивался (((
Вот и начал брат грузить Данилу...
Анна ну вы самый талантливый автор
непростой Данька пацан! характер есть. слежу) как накопить книги, если не можешь накопить породы?))))
Действительно Мутный Егор, ещё и Даню в тянет !!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Даня уже в моих любимчиках.Чувствуется внутренний стержень.Веет от него теплом)
И почему мне кажется, что Егор врёт, не верю ему, какое то неприятие его, спасибо Анна!
Мне жаль Даню!!! Вырос в детдом домашний ребёнок, но характер есть! Он из простой семьи? Не было родственников его забрать? Если родители погибли вместе, то скорее всего это автокатастрофа! И понятно, что причастен отец Насти по мнению Егора! Большое спасибо Анна за продолжение!
Я хочу фильмы по вашим книгам,это было бы просто шикарно.?
Данька - красавчик)))) встанут мозги на место, Настюша поможет)))))) не злой парень!
Данька мне уже нравится, мне кажется он лёгкий парень, хоть и рос в таких условиях, спасибо Анна!
Думаю, Данька всем понравится))) несмотря на род его деятельности... Илюху же полюбили!) Да и вообще Ваши герои никого не оставляют равнодушными, Анна! Спасибо огроомное❤️❤️❤️
♥️♥️♥️
Не выдержала и прочла) Как всегда на высоте! Зацепило. УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ АВТОР!!!!!!
С первых глав книга уже зацепила)
Данька пока хорош, но время и фантазия автора ещё нас удивит и покажет)
Я тоже всегда говорю,что ни за что и никогда я не буду читать ваши книги,подкоплю проды,а потом прочту!
Ха-ха-ха)Как же!Только в руках телефон и я уже тыкаю"продолжить чтение".
Думаю,что и эта парочка никого не оставит равнодушным.Чую(подмигиваю)
Я бы с удовольствием купила ваши книги в бумажном варианте....эх
Аватарки -отдельное искусство!Красивые, чувственные!!!!!
А у истории будет счастливый конец? Насколько я понимаю, спустя 5-7 лет (судя по другим книгам) Даня не вместе с Настей.
Ужасно рада началу новой истории!!!
Спасибо за Ваш талант и наше удовольствие!!!
Немного подкоплю прод и буду читать. Люблю ваши книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена