Книга. "Если женщина ждёт" читать онлайн

Если женщина ждёт

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, измена

Рейтинг:
192
381 26460

Текущий рейтинг:
#8550 в Драма
#5210 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.06.2022 — 05.04.2023


Аннотация к книге "Если женщина ждёт"

Случайное предсказание гадалки Ядвиги должно было остаться глупой шуткой. Но оно начало сбываться.
С пугающей точностью.
Любовь, о которой она мечтала, оказалась той самой пропастью, о которой её предупреждали.
И однажды Лилия действительно окажется на краю — где между жизнью и смертью остаётся всего один шаг.
Только вот спасёт ли её любовь…
или окончательно уничтожит?

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2023, 19:22:20

Добрый день.
Очень жду продолжения.

avatar
12.02.2023, 16:56:13

Ждём проду!

avatar
15.02.2023, 10:28:17

Дорогой автор Ну скажите пожалуйста мы дочитаем книгу или нет Ваш преданный и ждущий читатель

avatar
29.01.2023, 18:32:55

Если сама героиня себя не любит, о себе не заботится, странно ожидать, что кто-то другой будет это делать. В больницу не хочет, лечится не хочет, слушать врачей не хочет, убегает. Сначала её здоровье ей безразлично, а заболела вдруг разыгрывает трагедию. Ну, что тут сказать... Остаётся ложиться и помирать.

Ну я даже не знаю , что сказать , просто все обрушили , за что ей цеплятся , ладно этот козел как всегда, только теперь еще и беременность , но со здоровьем , такой диагноз, это просто треш, он с ней здоровой подло поступал, а что уж говорить с таким диагназом?!

avatar
17.01.2023, 19:02:42

Чем дальше читаю книгу,тем неприятнее Глеб. Слабовольный,эгоистичный предатель. Хочет усидеть на двух стульях - жену не отпускает,лапшу ей вешает на уши и любовнице отказать не хочет. Не может ни на что решиться,за любовницей несётся по первому свистку. Пренеприятный тип.А у Лили любовь неземная к этому мерзавцу.

avatar
17.01.2023, 03:31:12

Это просто жесть Мало ей подонка в мужья так ещё и болезнь ужасная Как проклятая эта бедная Лиля неужели просвета нет для неё Это прямо тяжело читать одна засада и она аморфная вообще за себя не способна бороться

avatar
17.01.2023, 10:43:53

Спасибо большое, как жалко героиню,не зря гадалка была в шоке! Боже,такой мужик был рядом, из-за своей тупоголовости прощелкала свое счастье!! Вспомнила Вечный Зов,старый фильм, где Анна пробедовала всю жизнь с Федором,а потом кусала локти по Ивану,что любил ее всю жизнь. Так тогда разводов не было

avatar
17.01.2023, 03:15:25

Все болезни от нервов. Подтверждено жизнью.

avatar
15.01.2023, 01:38:17

Как же я жду продолжение Глас вопиющего в пустыне Но слава богу мы не в пустыне Так что мы здесь и ждём счастья, для героини и наказания для героя

Даже незнаю верю или не верю , что эта прошмандовка беременная , Глеб просто ублюдок, пускай он теперь будет в шкуре своей жены, пускай об него вытерают ноги , пускай ему изменяют и предают , пускай он все муки познает , раз не умеет ценить действительно стоящего человека! За нее ничего не буду говорить , да больно, да жестоко , но может наконец то начнет себя уважать и подумает о себе

avatar
05.01.2023, 16:15:49

Вот как никогда верю в это народное выражение - "любовь зла...", ну вы поняли, ага.

avatar
27.12.2022, 05:54:26

Если абсолютно посторонний человек, который видел очень много тяжёлых судеб, гадалка, пожалела свою клиентку, то как должны воспринимать все печали этой светлой женщины-девочки люди, которые её любят. Отказаться от своих планов, забыть о себе ради любви к мужчине, который не только не любит, но и не уважает свою жену. Не знаю, что это, божий дар, такая любовь или же божье испытание? Существуют обстоятельства непреодолимой силы, на которые человек не имеет возможности повлиять, только принять то, что есть. Мы же наблюдаем осознанный выбор Лили. Просто жаль и очень обидно за эту женщину с искалеченной душой.

avatar
24.12.2022, 15:19:43

Глеб - редкостный мерзавец. Прекрасно понимает, что Лиля не может его бросить из-за своей больной привязанности и пользуется этим. Был бы нормальным мужиком, давно бы сам ушёл от неё. Но как же отказаться от комфорта. Она для него и запасной аэродром, и мама, и сиделка, и кухарка, и прачка и т.д. Куда же он будет приползать, когда его , в очередной раз, бросит Огарёва. Слабак и приспособленец. Наконец то Лиля сделала шаг для того, чтобы освободиться от этой зависимости.

avatar
22.12.2022, 19:49:40

А когда будет продолжение?

avatar
09.12.2022, 20:43:05

Благодарю за продолжение!
Мне кажется, что, она смертельно заболеет. И Глеб поймёт, что может потерять, её навсегда. Осознает что ,она его истинная любовь. Вот тогда , и откроются его глаза.
Как-то так ,я вижу ....)

Лиле нужен психолог,это не норма отношений ,она больна.любовь окрыляет а Лиля потихонько умирает как личность,осталась без работы,нет итересов,превращаеться в тряпку,нет,это не любовь.Давайте,автор,ей встречу с хорошим врачом,что поставит ее мозги на место.

avatar
09.12.2022, 00:34:42

Интересно, как в таких отношениях с уважением. Наверное, можно любить, но как уважать такого человека, как этот Глеб.

Это за гранью , у нее хоть крупица самоуважения есть, так себя не любить , она реально его выхаживать будет , а вот вопрос если бы с ней такое произашло, где бы был этот козел , на каком курорте он бы был со своей шлюхой, не нужна она , он очнулся и звал ту, развернулась и ушла и пускай другая выхаживает , он мразь , так с ней поступает и его нельзя жалеть , а кстати он в аварию попал один , или с курицей своей, или снова ему нашли замену и он со злости ?! И мать его тоже эгоистка , сына не бросай, твой сын мразь , ноги вытерает и унижает , его реально надо бросить , что б он сам в своем говне варился ! Подруга ее во всем права, а эта дура , он ломает ее, можно сказать уже сломал , ноги вытерает , знает , эта сердабольная пожалеет , мне ее жалко , ни одна любовь и уж тем более мужик этого не стоит

avatar
06.12.2022, 02:26:15

Долбанутое создание прости мою душу грешную Даже Скорее на букву е. без буквы о и л Хотя мазохизм как диагноз тоже существует Господи ей воду приносить им после траха осталось Утомился ведь Глеб Пить хочет