Книга. "Если женщина ждёт" читать онлайн

Если женщина ждёт

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, измена

Рейтинг:
192
381 26462

Текущий рейтинг:
#8561 в Драма
#5225 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.06.2022 — 05.04.2023


Аннотация к книге "Если женщина ждёт"

Случайное предсказание гадалки Ядвиги должно было остаться глупой шуткой. Но оно начало сбываться.
С пугающей точностью.
Любовь, о которой она мечтала, оказалась той самой пропастью, о которой её предупреждали.
И однажды Лилия действительно окажется на краю — где между жизнью и смертью остаётся всего один шаг.
Только вот спасёт ли её любовь…
или окончательно уничтожит?

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2022, 08:44:07

Ждём, что ей притащат ещё его приплод, и она начнёт и вокруг него скакать.

avatar
06.12.2022, 01:12:43

Свекровь тоже молодец. Если бы испытывала хотя бы каплю благодарности к героине, не стала бы просить её ещё что-то обещать. Понятно, в кого такой сын.

avatar
06.12.2022, 01:12:48

Нет, это просто за гранью. Она мать его выхаживала, а он на курорте с ( даже не знаю, как её называть) развлекался. А теперь ей ещё и за ним ухаживать. А когда она его на ноги поставит, он опять к Нельке побежит.

avatar
17.11.2022, 20:24:16

Сифилис, что ли Огарёва бы ему принесла и шанкр на член что бы отвалился Но тогда точно жена будет зелёнкой мазать и дуть на оставшееся от члена Ну как Ну как можно быть такой терпилой Какое ещё испытание нужно для бедной девочки Что ещё нужно, что бы любовь к такому человеку прошла Трусы Огаревой стирать и кофе по утрам им подавать

avatar
06.12.2022, 00:56:07

Надеюсь, таких идиоток действительно немного.

avatar
14.10.2022, 06:13:25

Надеюсь,что главная героиня прозреет наконец. Ну нельзя же быть такой терпилой,без гордости и чувства собственного достоинства.Раз за разом об неё вытирают ноги.Её не любят и не уважают,а она ждёт ЧУДА. Муж почувствовал вседозволенность - изменяет,обманывает,гуляет с любимой женщиной,а дома ждёт постылая жена.Во что превратила свою жизнь героиня?

Добрый вечер , мне очень нравится ваше творчество , с удовольствием стала читать этот рассказ и решила написать комментарий! Больные отношение этой девахи и Глеба , но самое поганнное , что он ломает девочку, он просто издевается , я честно никого так не любила как она , я бы уже во время медового месяца развелась и не простила , я слишком себя люблю и уважаю, что бы позволить к себе такое скотское отношение?! Ему нет оправдания , от него надо уходить , он приносит ей только боль, унижение, может если действительно потеряет и у нее отношения с другим будут , то он тогда ее оценит и поймет , что потерял , а так если она будет прощать, он об нее ноги так и будет вытерать ?!

кошмар просто

avatar
17.11.2022, 19:34:33

Я не коварная, но хочу чтобы Глеб страдал.

Думаю они всеравно будут вместе, но он должен пройти все круги ада,чтобы её вернуть. Вы большая молодец!
Мне нравится, как вы пишите.

avatar
17.11.2022, 19:27:28

Жду с нетерпением!!!
Мне её так жаль...
Если можно... выкладывайте почаще проду. Благодарю.

avatar
09.11.2022, 17:21:02

Сейчас она пожалела Глеба и оставила все как есть. Но скоро придется ухаживать за больной мамой Глеба и я очень сильно сомневаюсь, что это будет делать он. Лилия будет из последних сил совмещать жену и сиделку, а он развлекаться с любовницей. Может ну его, этого Глеба. Ну какой может быть ХЭ с ним. Давайте, наконец, осчастливим Акима, сведём их с Лилей. Пусть она разглядит уже его. Такой мужик пропадает.

avatar
05.11.2022, 14:49:46

Спасибо большое за чудесную историю. Конечно тяжеловато для прочтения. Очень переживаю за глав героиню . Всё-таки надеюсь на какое-то чудо в их отношениях

avatar
28.10.2022, 03:00:39

каждый день смотрю в телефон в ожидании продолжения И прямо боюсь , что вы нас бросите не дописав эту историю

avatar
26.10.2022, 22:45:26

Уважаемей автор, подскажите, пожалуйста, когда ждать продолжение?

avatar
26.10.2022, 22:43:56

Прочитала на одном дыхании. Главной героине хочется настучать по голове. Как можно, так себя не уважать. Встретились два мазохиста. Глав героиня, которая любит мужа, терпит его измены, прощает, ждёт. Глав герой, который любит свою любовницу, терпит и прощает ей все её закидоны, страдает, ждет. Главного героя, Вы, конечно хорошо так вываляли в грязи. Если планируется ХЭ для них, то я, даже, не представляю как Вы будете его «отмывать». Жду продолжения.

avatar
23.10.2022, 08:52:22

Очень хочется следующей проды! Как же поступит героиня?

avatar
23.10.2022, 08:11:50

Жду продолжения.

Очередная книга и 100 процентное попадание в сюжет!!!!
Не избит и не замылен!!!
Как всегда и слог и диалоги на высоте!!!
Спасибо,с удовольствием читаю!!!

avatar
25.08.2022, 08:50:59

Очень интересно...
Жду подтверждения.

с новинкой! успехов и много читателей!