https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770326522_100.jpg
#8561 в Драма
#5225 в Остросюжетный любовный роман
27.06.2022 — 05.04.2023
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём, что ей притащат ещё его приплод, и она начнёт и вокруг него скакать.
Свекровь тоже молодец. Если бы испытывала хотя бы каплю благодарности к героине, не стала бы просить её ещё что-то обещать. Понятно, в кого такой сын.
Нет, это просто за гранью. Она мать его выхаживала, а он на курорте с ( даже не знаю, как её называть) развлекался. А теперь ей ещё и за ним ухаживать. А когда она его на ноги поставит, он опять к Нельке побежит.
Сифилис, что ли Огарёва бы ему принесла и шанкр на член что бы отвалился Но тогда точно жена будет зелёнкой мазать и дуть на оставшееся от члена Ну как Ну как можно быть такой терпилой Какое ещё испытание нужно для бедной девочки Что ещё нужно, что бы любовь к такому человеку прошла Трусы Огаревой стирать и кофе по утрам им подавать
Надеюсь, таких идиоток действительно немного.
Надеюсь,что главная героиня прозреет наконец. Ну нельзя же быть такой терпилой,без гордости и чувства собственного достоинства.Раз за разом об неё вытирают ноги.Её не любят и не уважают,а она ждёт ЧУДА. Муж почувствовал вседозволенность - изменяет,обманывает,гуляет с любимой женщиной,а дома ждёт постылая жена.Во что превратила свою жизнь героиня?
Добрый вечер , мне очень нравится ваше творчество , с удовольствием стала читать этот рассказ и решила написать комментарий! Больные отношение этой девахи и Глеба , но самое поганнное , что он ломает девочку, он просто издевается , я честно никого так не любила как она , я бы уже во время медового месяца развелась и не простила , я слишком себя люблю и уважаю, что бы позволить к себе такое скотское отношение?! Ему нет оправдания , от него надо уходить , он приносит ей только боль, унижение, может если действительно потеряет и у нее отношения с другим будут , то он тогда ее оценит и поймет , что потерял , а так если она будет прощать, он об нее ноги так и будет вытерать ?!
кошмар просто
Я не коварная, но хочу чтобы Глеб страдал.
Думаю они всеравно будут вместе, но он должен пройти все круги ада,чтобы её вернуть. Вы большая молодец!
Мне нравится, как вы пишите.
Жду с нетерпением!!!
Мне её так жаль...
Если можно... выкладывайте почаще проду. Благодарю.
Сейчас она пожалела Глеба и оставила все как есть. Но скоро придется ухаживать за больной мамой Глеба и я очень сильно сомневаюсь, что это будет делать он. Лилия будет из последних сил совмещать жену и сиделку, а он развлекаться с любовницей. Может ну его, этого Глеба. Ну какой может быть ХЭ с ним. Давайте, наконец, осчастливим Акима, сведём их с Лилей. Пусть она разглядит уже его. Такой мужик пропадает.
Спасибо большое за чудесную историю. Конечно тяжеловато для прочтения. Очень переживаю за глав героиню . Всё-таки надеюсь на какое-то чудо в их отношениях
каждый день смотрю в телефон в ожидании продолжения И прямо боюсь , что вы нас бросите не дописав эту историю
Уважаемей автор, подскажите, пожалуйста, когда ждать продолжение?
Прочитала на одном дыхании. Главной героине хочется настучать по голове. Как можно, так себя не уважать. Встретились два мазохиста. Глав героиня, которая любит мужа, терпит его измены, прощает, ждёт. Глав герой, который любит свою любовницу, терпит и прощает ей все её закидоны, страдает, ждет. Главного героя, Вы, конечно хорошо так вываляли в грязи. Если планируется ХЭ для них, то я, даже, не представляю как Вы будете его «отмывать». Жду продолжения.
Очень хочется следующей проды! Как же поступит героиня?
Жду продолжения.
Очередная книга и 100 процентное попадание в сюжет!!!!
Не избит и не замылен!!!
Как всегда и слог и диалоги на высоте!!!
Спасибо,с удовольствием читаю!!!
Очень интересно...
Жду подтверждения.
с новинкой! успехов и много читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена