https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1455221029_.jpg
#13804 в Любовное фэнтези
#2870 в Городское фэнтези
11.02.2016 — 10.01.2017
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересно. Вторая книга будет?
Мне вдруг пришло в голову: очень жаль, что со временем "цветные ассоциации" Леи пропали. Мне нравилось, как в начале ее профессия перекликалась с ее видением магии. Не то, чтобы от этого роман стал хуже, но жаль(( Они были очень оригинальные
Здравствуйте! начало книги, скачанное на СИ, очень заинтересовало и хотелось бы узнать, возможность читать есть только на литэре или где-нибудь в другом месте можно скачать текст ( чтобы читать на электронной книге)?
Мне понравился роман. Очень качественно написан, интересная сюжетная задумка, хорошо прописанный мир магии. Замечательный Айвор в своей юности, с такой чистой светлой душой несмотря на темную магию внутри. Но вот Леяна мне не понравилась, мне ее всю книгу хотелось по голове огреть чем-нибудь тяжелым, слишком уж она получилась грубоватой и резкой именно по отношению к Айвору. Но это, как говориться, имхо.
Пойду знакомится с другими вашими произведениями. Автору успехов и ни в коем случае не бросать творчество, оно у вас замечательно получается.
Я непростительно долго не возвращалась к истории, но сегодня сделала это и поняла, какую глупость совершила, что тянула. Последние главы пролетели на одном дыхании. Ах, какой айвор)) такой он не типичный герой, но насколько чудесный. Я прямо с розовыми сердечками в глазах читала сцену побега. И уж насколько я не романтичная, но тут расчуствовалась. Как все... Ах! Прости, я на эмоциях еще после этих сцен, слов подобрать покрасивее не могу.
А донас на удивление оказался чуть лучше, чем просто козел. Но мне все равно его не жалко. Пусть расплатится сполна за все.
Влюбленная лея чудесно преобразились, как поцелованная лягушка. Надеюсь, у Айвора хватит терпения на оставшуюся совместную жизнь. Пусть она стала покладистее, но в полное исправление я не верю.
Огромное спасибо за еще одну историю!! Шлю лучи добра и вдохновения!
Спасибо за хорошую книгу. Удачи Вам!
За героиню всю дорогу переживала.)) Она, конечно, не идеал, но спутника себе выбрала верно, он и приведет её в итоге к совершенству.))) Хотела написать, что немного жаль Дона... но, прислушавшись к себе, поняла: не жалко. И что в итоге остался ни с чем - закономерно, понятно и удовлетворяет. А вот жену его жаль, умирать за не самую великую идею (или за ее недоработанность) не лучшая судьба. Но это её выбор.
А автору спасибо за прекрасно проведенный вечер. :)
Очень необычная и интересная книга. Спасибо.
Спасибо!))) Очень понравилось!))) Вдохновения Вам!)))
Спасибо , очень понравилось , героиня и герой живые , со свими недостатками , но в итоге очень милые . Жалко с ними расставаться. Желаю автору творческого вдохновения и обязательно дождусь следующей книги!
Удивительная книга! Спасибо! Добавлю автора в библиотеку :)
Доброго дня! как и обещала возвращаюсь с отзывом)
Книга очень понравилась. Красиво прописан мир. Понравился персонаж героини - ее целеустремленность и какая-то взрослось. Показано как происходит пересмотр стереотипов. Я совершенно не ожидала с кем именно сложится любовная линия. Интересна сама задумка про магию. Спасибо, прочитала на одном дыхании.
Давно не читала настолько увлекательного произведения.Не могла оторваться до последней строчки.Спасибо вам
Огромное спасибо за книгу! Очень славно все в итоге повернулось, не сплоховали герои )))
спасибо за интересную книгу,окончание прочиталось на одном дыхании!Творческих вам успехов и удачи.Жду новых произведений!
Поздравляю с окончанием книги) обязательно вернусь и поделюсь впечатлением после знакомства с произведением!
Спасибо за чудесную книгу!
ждем)))
Мы ждем.
У меня нсть критика! Зачееем? Может, не надо так глобально переделывать? :(
Круто же.
А то я просто увидела обьВление и ужаснулась)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена