Книга. "Этика тёмной магии" читать онлайн

Этика тёмной магии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, противостояние, развитие героя

Рейтинг:
488
857 80550

Текущий рейтинг:
#13804 в Любовное фэнтези
#2870 в Городское фэнтези


Полный текст 359 стр.

11.02.2016 — 10.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Этика тёмной магии"

Леяне Полейни не повезло: она - дочь светлых магов, начисто лишённая дара. Как быть, если ты - никто? Всё верно: спрятать поглубже обиды и искать собственный путь, ведь за пределами чародейского сообщества жизнь не кончается. Вот только колдовской мир так легко не отпустит; случайно или намеренно, он вернёт беглянку в свои объятия. И поверьте: ничего хорошего Леяне это не сулит...
-----
Критика принимается!
-----
За атмосферный буктрейлер сердечная благодарность !

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2016, 08:23:40

Спасибо, очень интересно. Вторая книга будет?

Мне вдруг пришло в голову: очень жаль, что со временем "цветные ассоциации" Леи пропали. Мне нравилось, как в начале ее профессия перекликалась с ее видением магии. Не то, чтобы от этого роман стал хуже, но жаль(( Они были очень оригинальные

avatar
26.10.2016, 13:22:51

Здравствуйте! начало книги, скачанное на СИ, очень заинтересовало и хотелось бы узнать, возможность читать есть только на литэре или где-нибудь в другом месте можно скачать текст ( чтобы читать на электронной книге)?

avatar
10.10.2016, 16:38:53

Мне понравился роман. Очень качественно написан, интересная сюжетная задумка, хорошо прописанный мир магии. Замечательный Айвор в своей юности, с такой чистой светлой душой несмотря на темную магию внутри. Но вот Леяна мне не понравилась, мне ее всю книгу хотелось по голове огреть чем-нибудь тяжелым, слишком уж она получилась грубоватой и резкой именно по отношению к Айвору. Но это, как говориться, имхо.
Пойду знакомится с другими вашими произведениями. Автору успехов и ни в коем случае не бросать творчество, оно у вас замечательно получается.

Я непростительно долго не возвращалась к истории, но сегодня сделала это и поняла, какую глупость совершила, что тянула. Последние главы пролетели на одном дыхании. Ах, какой айвор)) такой он не типичный герой, но насколько чудесный. Я прямо с розовыми сердечками в глазах читала сцену побега. И уж насколько я не романтичная, но тут расчуствовалась. Как все... Ах! Прости, я на эмоциях еще после этих сцен, слов подобрать покрасивее не могу.
А донас на удивление оказался чуть лучше, чем просто козел. Но мне все равно его не жалко. Пусть расплатится сполна за все.
Влюбленная лея чудесно преобразились, как поцелованная лягушка. Надеюсь, у Айвора хватит терпения на оставшуюся совместную жизнь. Пусть она стала покладистее, но в полное исправление я не верю.

Огромное спасибо за еще одну историю!! Шлю лучи добра и вдохновения!

Спасибо за хорошую книгу. Удачи Вам!

За героиню всю дорогу переживала.)) Она, конечно, не идеал, но спутника себе выбрала верно, он и приведет её в итоге к совершенству.))) Хотела написать, что немного жаль Дона... но, прислушавшись к себе, поняла: не жалко. И что в итоге остался ни с чем - закономерно, понятно и удовлетворяет. А вот жену его жаль, умирать за не самую великую идею (или за ее недоработанность) не лучшая судьба. Но это её выбор.
А автору спасибо за прекрасно проведенный вечер. :)

Очень необычная и интересная книга. Спасибо.

avatar
23.08.2016, 13:06:59

Спасибо!))) Очень понравилось!))) Вдохновения Вам!)))

avatar
13.08.2016, 18:11:12

Спасибо , очень понравилось , героиня и герой живые , со свими недостатками , но в итоге очень милые . Жалко с ними расставаться. Желаю автору творческого вдохновения и обязательно дождусь следующей книги!

Удивительная книга! Спасибо! Добавлю автора в библиотеку :)

avatar
12.08.2016, 12:56:14

Доброго дня! как и обещала возвращаюсь с отзывом)
Книга очень понравилась. Красиво прописан мир. Понравился персонаж героини - ее целеустремленность и какая-то взрослось. Показано как происходит пересмотр стереотипов. Я совершенно не ожидала с кем именно сложится любовная линия. Интересна сама задумка про магию. Спасибо, прочитала на одном дыхании.

avatar
11.08.2016, 23:08:35

Давно не читала настолько увлекательного произведения.Не могла оторваться до последней строчки.Спасибо вам

avatar
11.08.2016, 15:30:36

Огромное спасибо за книгу! Очень славно все в итоге повернулось, не сплоховали герои )))

спасибо за интересную книгу,окончание прочиталось на одном дыхании!Творческих вам успехов и удачи.Жду новых произведений!

avatar
10.08.2016, 16:21:35

Поздравляю с окончанием книги) обязательно вернусь и поделюсь впечатлением после знакомства с произведением!

avatar
09.08.2016, 20:43:48

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
13.07.2016, 18:58:03

У меня нсть критика! Зачееем? Может, не надо так глобально переделывать? :(
Круто же.
А то я просто увидела обьВление и ужаснулась)