https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1455221029_.jpg
#13645 в Любовное фэнтези
#2813 в Городское фэнтези
11.02.2016 — 10.01.2017
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда бу продка?
ждемс...
сколько тут продки! Спасибо. Очень интересно развиваются события. И то, как на их фоне взрослеет героиня, понимая черту между темным и светлым в жизни, не в магии. с нетерпением жду появления Айвора
Спасибо за проду.
спасибо!!!
Интересно отшельники пляшут!!!
Айвор - мой герой! ❤
Она не сможет его не оценить, просто не сможет :))
хорошего вечера) мне очень понравилась ваша книга. да, действительно героиня стала становиться лучше, только как была наивной и доверчивой так и осталась.буду с нетерпением ожидать продолжения. Вдохновения! спасибо за чудесное произведение)
Подозрительный тип этот Ллевлин, слишком уж гладкий и сладкий, да еще это его исследование секретное...
А Айвор хороший мальчик, плюсик ему в карму.
А мне нравится Леяна. Она просто малышка еще совсем :) А груз несбывшихся ожиданий на ее плечах очень нелегок.
Спасибо) Роман очень понравился, но вы правильно написали, героиня действительно очень далека от идеала
Спасибо за проду!!!!
Поздравляю Вас с самым прекрасным весенним праздником! Желаю светлых нежных чувств, вдохновения и творческих успехов!
с удовольствием читаю, только вот Леяна вроде поняла, что Руби не так проста и по всей видимости отношения с мужем у неё хорошие, так зачем подстегивать свой интерес к Нейву?
и её дар отличается от типичного, что делает её уникальной в своём роде)
Интересное начало. Мисс Полейни попала с корабля на бал, что называется. Надеюсь, учитель у нее все же хороший будет, пусть и немного (или много) старомодный. Да и сын его не зря же примелькался уже.))
интригующее начало, изложенное приятным и хорошим языком :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена