Книга. "Этика тёмной магии" читать онлайн

Этика тёмной магии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, противостояние, развитие героя

Рейтинг:
488
857 80552

Текущий рейтинг:
#13645 в Любовное фэнтези
#2813 в Городское фэнтези


Полный текст 359 стр.

11.02.2016 — 10.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Этика тёмной магии"

Леяне Полейни не повезло: она - дочь светлых магов, начисто лишённая дара. Как быть, если ты - никто? Всё верно: спрятать поглубже обиды и искать собственный путь, ведь за пределами чародейского сообщества жизнь не кончается. Вот только колдовской мир так легко не отпустит; случайно или намеренно, он вернёт беглянку в свои объятия. И поверьте: ничего хорошего Леяне это не сулит...
-----
Критика принимается!
-----
За атмосферный буктрейлер сердечная благодарность !

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда бу продка?

avatar
31.05.2016, 13:36:45

сколько тут продки! Спасибо. Очень интересно развиваются события. И то, как на их фоне взрослеет героиня, понимая черту между темным и светлым в жизни, не в магии. с нетерпением жду появления Айвора

Спасибо за проду.

avatar
19.05.2016, 15:58:46

Интересно отшельники пляшут!!!

avatar
16.05.2016, 17:07:15

Айвор - мой герой! ❤
Она не сможет его не оценить, просто не сможет :))

avatar
23.04.2016, 22:26:52

хорошего вечера) мне очень понравилась ваша книга. да, действительно героиня стала становиться лучше, только как была наивной и доверчивой так и осталась.буду с нетерпением ожидать продолжения. Вдохновения! спасибо за чудесное произведение)

avatar
15.04.2016, 22:23:55

Подозрительный тип этот Ллевлин, слишком уж гладкий и сладкий, да еще это его исследование секретное...
А Айвор хороший мальчик, плюсик ему в карму.

avatar
08.04.2016, 15:17:15

А мне нравится Леяна. Она просто малышка еще совсем :) А груз несбывшихся ожиданий на ее плечах очень нелегок.

avatar
29.03.2016, 17:26:45

Спасибо) Роман очень понравился, но вы правильно написали, героиня действительно очень далека от идеала

Спасибо за проду!!!!

Поздравляю Вас с самым прекрасным весенним праздником! Желаю светлых нежных чувств, вдохновения и творческих успехов!

avatar
25.02.2016, 21:31:23

с удовольствием читаю, только вот Леяна вроде поняла, что Руби не так проста и по всей видимости отношения с мужем у неё хорошие, так зачем подстегивать свой интерес к Нейву?
и её дар отличается от типичного, что делает её уникальной в своём роде)

Интересное начало. Мисс Полейни попала с корабля на бал, что называется. Надеюсь, учитель у нее все же хороший будет, пусть и немного (или много) старомодный. Да и сын его не зря же примелькался уже.))

avatar
12.02.2016, 05:00:40

интригующее начало, изложенное приятным и хорошим языком :)