- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Молодежная проза
#415 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу как в кино, смотреть про долгую счастливую жизнь Германа и. Лены, спасибо
ЭТОТ ПАРЕНЬ ПРОДОЛЖАЕТ ВОСХИЩАТЬ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. ЛЕНЕ НЕВЕРОЯТНО ПОВЕЗЛО, ЧТО ЕЁ ЛЮБИТ, НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБИТ ТАКОЙ МУЖЧИНА.
Божечки! Не потерял говорит Леночка!
Вот какие дела то получается!
Уууууи!!! Прелестно!
Огромное спасибо ❤️❤️❤️
Ой, ну какие милахи! Какие умнички!!!! Молодцы оба- и Герман, что смог все рассказать доходчиво и Лена, что не психанула со своим обостренным чувством справедливости)) спасибо ❤️
Хочется посмотреть на физиономию Леонтьева, когда он будет смотреть это видео))))
Вот такого поворота я не ожидала, все таки Герман умеет удивлять :) и Лена тоже, почему то не ожидала, что она все так спокойно практически воспримет, спасибо Рита, ребятки большие умнички :))
Ну вот, оказывается мы напрасно боялись, что Лена со своими высокими принципами не смогла бы простить Германа. А она тоже склонна к авантюризму, здравому! )) Молодец, Герман, все рассказал и сам освободился от этой тяжелой ноши. И вообще, я в нем не сомневалась никогда, только переживала, как Лена отреагирует. В общем, они команда!! Я так рада! Ждем момента, как будут топить семейку Леонтьевых и возрождения из пепла Юльки) Спасибо огромное, Риточка!
Мне нравится это читать)))
Леночка повзрослела и стала мудрее в принятии решений. Она наконец перестала делить всё на чёрное и белое, на плохое и хорошее, научилась видеть полутона, научилась делать выбор в пользу любимого человека и научилась доверять ему. Это очень крутые изменения в её характере и её личности. В Германе я даже не сомневалась, что он постарается найти выход из совсем непростой ситуации. Вызывает уважение его позиция в любом случае выбрать Лену. Он её уже терял. Он знает, как это больно, как всё теряет смысл без любимого человека. И, думаю, что у Германа уже есть варианты, как обезопасить отца. Вот понимаю, что развязка уже близко и очень двоякое ощущение сейчас. С одной стороны хочется узнать побыстрее, чем всё закончится для Юльки, семейства Леонтьева, для Лены, Германа и его отца. С другой стороны, понимаю, что скоро эта история закончится и придётся расстаться с её героями. А расставаться с ними прямо-таки не хочется. Не устану благодарить Вас, Рита, за прекрасные сюжеты, что выходят из-под Вашего пера! Пусть вдохновение не покидает Вас и увидят свет новые истории, новые герои и их судьбы.❤️❤️❤️
Вот это даааа!!!!! Этого я не ожидала, что, оказывается, Герман с Леной заранее обо всем договорятся. По последним главам совсем не получается, что Герман нашел время, чтобы рассказать все Лене. Даааа уж, ну Герман и .... не могу подобрать слово, хитёр, умён или ещё какое-нибудь.
Спасибо за продолжение Рита.
Ну вот ,вот таких действий от Германа я и ожидала .А то я была сильно удивлена ,как это Герман не усек что Вика может заявиться с разборками к Лене.. Насчёт того что Лена не умеет выбирать друзей ,тоже верно .Если вспомнить ,все "друзья " Лены очень отличились. Будем надеяться, что после всего случившегося Юля возьмётся за ум ,хотя почему-то сомневаюсь в этом .Спасибо за продолжение истории! ❤
Спасибочки большое, восторг просто, читаю на одном дыхании 💗
Оказывается, Герман смог объяснить и предупредить Лену, она его поняла, поверила и действуют заодно. Что-то такое я и ожидала (что Лена его способна понять), «бомба» в суду, конечно, была сюрпризом. Здесь самое главное для их отношений (на мой взгляд) было признание Германа, что боялся потерять Лену, а она уверила его, что не потерял бы. Глава в принципе тяжелая (и мы все ее ждали), а получилась оочень нежная, даже романтична. Спасибо за мастерство!❤️
Ай да Герман молодец! И Лена умничка!
Господи, когда Герман сказал свои слова в конце 55 главы (не будем спойлерить), я догадалась что все это было спланировано))) Рита, вы настоящая интриганка))) Я так переживала за Лену, что все повторится, что перечитала несколько раз, чтобы проверить, что я неправильно поняла.((( Вчера не получилось прочитать, но сегодня я выдохнула так громко, что едва не разбудила мужа))). Спасибо за сонную и счастливую улыбку с утра (#едва проснувшимся любителям романов,посвящается). Спасибо огромное.
Рита,я в восторге от книги! Всё просто супер! Герман в своим стиле,истинный манипулятор. И не смотря на то,что он такой циник,но и он хочет чистой и искренней любви! Всё прекрасно. Всё супер!!!
Как же круто вы пишите, Лена!
Слава автору!!! Вот хорошо, что Горр такой, хладнокровный манипулятор, зато как все обставил, я думала, что он с ловушке, что снова потеряет Леночку…
А он вон как по нотам все разыграл!!!
Браво ❤️
Спасибо, Рита ❤️
Грустные реалии если честно, убрать из уравнения Германа и всё, считай справедливости нет. И то Герман только из любви к Лене помог в этом деле, а по сути он чуть лучше остальных. Ух, спасибо, не оторваться!
Рита Спасибо большое! Герман просто классный и не даст в обиду свою Леночку! Их любовь прошла испытание временем. Автору. БРАВО! ❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена