Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16528 2093059

Текущий рейтинг:
#215 в Молодежная проза
#415 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2024, 23:01:53

Хочу как в кино, смотреть про долгую счастливую жизнь Германа и. Лены, спасибо

avatar
16.02.2024, 21:52:58

ЭТОТ ПАРЕНЬ ПРОДОЛЖАЕТ ВОСХИЩАТЬ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. ЛЕНЕ НЕВЕРОЯТНО ПОВЕЗЛО, ЧТО ЕЁ ЛЮБИТ, НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБИТ ТАКОЙ МУЖЧИНА.

avatar
16.02.2024, 22:25:53

Божечки! Не потерял говорит Леночка!
Вот какие дела то получается!
Уууууи!!! Прелестно!
Огромное спасибо ❤️❤️❤️

avatar
16.02.2024, 22:21:05

Ой, ну какие милахи! Какие умнички!!!! Молодцы оба- и Герман, что смог все рассказать доходчиво и Лена, что не психанула со своим обостренным чувством справедливости)) спасибо ❤️

avatar
16.02.2024, 22:17:52

Хочется посмотреть на физиономию Леонтьева, когда он будет смотреть это видео))))

Вот такого поворота я не ожидала, все таки Герман умеет удивлять :) и Лена тоже, почему то не ожидала, что она все так спокойно практически воспримет, спасибо Рита, ребятки большие умнички :))

Ну вот, оказывается мы напрасно боялись, что Лена со своими высокими принципами не смогла бы простить Германа. А она тоже склонна к авантюризму, здравому! )) Молодец, Герман, все рассказал и сам освободился от этой тяжелой ноши. И вообще, я в нем не сомневалась никогда, только переживала, как Лена отреагирует. В общем, они команда!! Я так рада! Ждем момента, как будут топить семейку Леонтьевых и возрождения из пепла Юльки) Спасибо огромное, Риточка!

avatar
16.02.2024, 23:59:35

Мне нравится это читать)))

avatar
16.02.2024, 22:26:32

Леночка повзрослела и стала мудрее в принятии решений. Она наконец перестала делить всё на чёрное и белое, на плохое и хорошее, научилась видеть полутона, научилась делать выбор в пользу любимого человека и научилась доверять ему. Это очень крутые изменения в её характере и её личности. В Германе я даже не сомневалась, что он постарается найти выход из совсем непростой ситуации. Вызывает уважение его позиция в любом случае выбрать Лену. Он её уже терял. Он знает, как это больно, как всё теряет смысл без любимого человека. И, думаю, что у Германа уже есть варианты, как обезопасить отца. Вот понимаю, что развязка уже близко и очень двоякое ощущение сейчас. С одной стороны хочется узнать побыстрее, чем всё закончится для Юльки, семейства Леонтьева, для Лены, Германа и его отца. С другой стороны, понимаю, что скоро эта история закончится и придётся расстаться с её героями. А расставаться с ними прямо-таки не хочется. Не устану благодарить Вас, Рита, за прекрасные сюжеты, что выходят из-под Вашего пера! Пусть вдохновение не покидает Вас и увидят свет новые истории, новые герои и их судьбы.❤️❤️❤️

avatar
17.02.2024, 10:15:12

Вот это даааа!!!!! Этого я не ожидала, что, оказывается, Герман с Леной заранее обо всем договорятся. По последним главам совсем не получается, что Герман нашел время, чтобы рассказать все Лене. Даааа уж, ну Герман и .... не могу подобрать слово, хитёр, умён или ещё какое-нибудь.
Спасибо за продолжение Рита.

avatar
17.02.2024, 11:26:51

Ну вот ,вот таких действий от Германа я и ожидала .А то я была сильно удивлена ,как это Герман не усек что Вика может заявиться с разборками к Лене.. Насчёт того что Лена не умеет выбирать друзей ,тоже верно .Если вспомнить ,все "друзья " Лены очень отличились. Будем надеяться, что после всего случившегося Юля возьмётся за ум ,хотя почему-то сомневаюсь в этом .Спасибо за продолжение истории! ❤

avatar
17.02.2024, 13:13:18

Спасибочки большое, восторг просто, читаю на одном дыхании 💗

avatar
17.02.2024, 14:53:42

Оказывается, Герман смог объяснить и предупредить Лену, она его поняла, поверила и действуют заодно. Что-то такое я и ожидала (что Лена его способна понять), «бомба» в суду, конечно, была сюрпризом. Здесь самое главное для их отношений (на мой взгляд) было признание Германа, что боялся потерять Лену, а она уверила его, что не потерял бы. Глава в принципе тяжелая (и мы все ее ждали), а получилась оочень нежная, даже романтична. Спасибо за мастерство!❤️

avatar
17.02.2024, 15:00:49

Ай да Герман молодец! И Лена умничка!

avatar
17.02.2024, 19:54:03

Господи, когда Герман сказал свои слова в конце 55 главы (не будем спойлерить), я догадалась что все это было спланировано))) Рита, вы настоящая интриганка))) Я так переживала за Лену, что все повторится, что перечитала несколько раз, чтобы проверить, что я неправильно поняла.((( Вчера не получилось прочитать, но сегодня я выдохнула так громко, что едва не разбудила мужа))). Спасибо за сонную и счастливую улыбку с утра (#едва проснувшимся любителям романов,посвящается). Спасибо огромное.

avatar
17.02.2024, 20:34:32

Рита,я в восторге от книги! Всё просто супер! Герман в своим стиле,истинный манипулятор. И не смотря на то,что он такой циник,но и он хочет чистой и искренней любви! Всё прекрасно. Всё супер!!!

Как же круто вы пишите, Лена!

avatar
17.02.2024, 20:09:12

Слава автору!!! Вот хорошо, что Горр такой, хладнокровный манипулятор, зато как все обставил, я думала, что он с ловушке, что снова потеряет Леночку…
А он вон как по нотам все разыграл!!!
Браво ❤️
Спасибо, Рита ❤️

avatar
17.02.2024, 20:10:55

Грустные реалии если честно, убрать из уравнения Германа и всё, считай справедливости нет. И то Герман только из любви к Лене помог в этом деле, а по сути он чуть лучше остальных. Ух, спасибо, не оторваться!

avatar
16.02.2024, 22:46:05

Рита Спасибо большое! Герман просто классный и не даст в обиду свою Леночку! Их любовь прошла испытание временем. Автору. БРАВО! ❤❤❤❤❤