- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#205 в Молодежная проза
#407 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхаа, Вы нас успели разгромить в пух и прах! ))) ❤️ Когда Лена с Германом успели договорится? Впрочем и здесь опять Олеся Владимирова мне понравилась, у нее стабильный характер и моральные ценности, ну и не боится.
Спасибо!
P.S. Адвокаты Леонтьева сейчас попитаются доказать, что Вика наркоманка/абстинент и ей нельзя верить?
P.P.S. Вика говорила, что ее папочка помогает отцу Германа в суде, это не навредит Александру?
И еще вопрос - как Герман в суде объяснит свою помолвку с Викой? Прямо скажет, что это был план из-за отца своего?
А продолжение ждать сегодня?
Мне интересно стало, а Микаэла из какой книги?
Перечитала последние 2 главы и , все-таки, пришла к выводу, что они договорились еще до прихода Вики. Герман все рассказал Лене, она его поняла и стала помогать.
Молодцы, ребята! И Лена не подвела Германа. А у Олеси Викторовны точно челюсть отпала. Как будет перед Германом извиняться? А адвоката, наверное, Герман нашел, чтобы это все грамотно оформить. Главное, ребята не разбежались, а действуют в одной упряжке.
А вдруг все окажется, что Лена про все это уже знала и ей Герман рассказал. Был разговор у них, автором нам ещё не озвученный просто ( аля....два дня назад.Разговор Германа и Лены.)
Она шла так уверенно к этой Вике.
И это не маскарад Вики, а шоу для Вики и её семейки! Не зря Лена написала Герману - Вика здесь!
Она же там все грешки семейные выложила про всех: себя, брата, отца. А там камера. Может в суде и не проканает, но отца Германа губер уже не тронет. И что суд, если главное средство и инструмент влияния - СМИ. И вчера губернатор был на коне, а завтра- он под под табуном общественного резонанса и пренебрежение. А за эти всем последуют и коррупционные схемы, махинации...как лавина.
Спасибо! Молодцы, всех перехитрили! И даже нас!)))
Вот это да! Вот теперь у всё этих ,,господ" нет шанса отвертеться. Спасибо за продолжение )♥︎
Какой поворот
Жду с нетерпением
Спасибо, автор!
Кажется, что Герман успел предупредить Лену, чтобы не заводила Вику домой, а оставила на террасе, под камерой)
Ах, какие молодцы и Лена и Герман! Мы тут уж себя накрутить по полной программе успели! Поверит - не поверит! Я рада, что Лена и Герман нашли в себе силы все обсудить и найти верное решение, поверить в то, во что нужно было поверить и сделать, как надо! МОЛОДЦЫ!!!
Фуууух!!!))))))) Я верила в Германа, Лену!!! Даже мысли не допускала!!!))) Лена, Вы мой личный трехмерный космос!!!❤️ Так грациозно, тонко, эффектно!!!
Ох, автор, как вы тут закрутили! Я почти поверила, что все рухнет у девчонок и Лена останется одна… а тут флэшка! Ну все, я спокойна теперь! Спасибо!
Теперь было бы интересно узнать, а как пришли к согласию Лена и Герман после истерики Вики.
Как же я рада за них!
Спасибо огромное! Вдохновения!
Молодец, Лена. Поверила Герману, а не Вике и ее сплетням. Значит, это они для вида расстались. Ну молодцы. Браво!!! А Герман не подвел, придумал выход. Я так рада. А то страшно было главу начинать читать. ну и Оксана Викторовна наконец-то поняла кто есть кто? Или так и не дошло?
Молодец Герман, не разочаровал. Рита, спасибо большое!
Спасибо!
Лена достойно держалась, молодец! И даже смогла с психологической перспективы наблюдать и как-то анализировать Вику. Я довольна. Теперь посмотрим как Герман будет извиняться и очистить себя. Сможет ли удержать Лену и как? Мне Герман нравится, но также очень интересно посмотреть на него, когда будет в невыгодной позиции. Сильным его знаем, а вот виноватым и потерянным…
Кстати, я не понимаю: когда Леонтьев придумал план, что Герману надо одурить Лену, они же уже жили вместе, это доказательство, что Герман ее не манипулирует. Жду разговора между Леной и Германом тет-а-тет. Спасибо, ооочень вольнительно!
Здравствуйте. Подскажите сколько планируется глав в книге? Очень интересно дочитать) Прочитала две книги за два дня. Прям не оторваться. Теперь жду чем закончится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена