Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16529 2093081

Текущий рейтинг:
#205 в Молодежная проза
#407 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2024, 22:30:55

Ухаа, Вы нас успели разгромить в пух и прах! ))) ❤️ Когда Лена с Германом успели договорится? Впрочем и здесь опять Олеся Владимирова мне понравилась, у нее стабильный характер и моральные ценности, ну и не боится.
Спасибо!

P.S. Адвокаты Леонтьева сейчас попитаются доказать, что Вика наркоманка/абстинент и ей нельзя верить?
P.P.S. Вика говорила, что ее папочка помогает отцу Германа в суде, это не навредит Александру?
И еще вопрос - как Герман в суде объяснит свою помолвку с Викой? Прямо скажет, что это был план из-за отца своего?

avatar
16.02.2024, 19:17:18

А продолжение ждать сегодня?

avatar
14.02.2024, 11:51:34

Мне интересно стало, а Микаэла из какой книги?

Перечитала последние 2 главы и , все-таки, пришла к выводу, что они договорились еще до прихода Вики. Герман все рассказал Лене, она его поняла и стала помогать.

Молодцы, ребята! И Лена не подвела Германа. А у Олеси Викторовны точно челюсть отпала. Как будет перед Германом извиняться? А адвоката, наверное, Герман нашел, чтобы это все грамотно оформить. Главное, ребята не разбежались, а действуют в одной упряжке.

avatar
13.02.2024, 22:08:38

А вдруг все окажется, что Лена про все это уже знала и ей Герман рассказал. Был разговор у них, автором нам ещё не озвученный просто ( аля....два дня назад.Разговор Германа и Лены.)
Она шла так уверенно к этой Вике.
И это не маскарад Вики, а шоу для Вики и её семейки! Не зря Лена написала Герману - Вика здесь!
Она же там все грешки семейные выложила про всех: себя, брата, отца. А там камера. Может в суде и не проканает, но отца Германа губер уже не тронет. И что суд, если главное средство и инструмент влияния - СМИ. И вчера губернатор был на коне, а завтра- он под под табуном общественного резонанса и пренебрежение. А за эти всем последуют и коррупционные схемы, махинации...как лавина.


avatar
15.02.2024, 02:58:25

Спасибо! Молодцы, всех перехитрили! И даже нас!)))

avatar
14.02.2024, 22:03:12

Вот это да! Вот теперь у всё этих ,,господ" нет шанса отвертеться. Спасибо за продолжение )♥︎

avatar
14.02.2024, 21:58:53

Какой поворот
Жду с нетерпением

Спасибо, автор!
Кажется, что Герман успел предупредить Лену, чтобы не заводила Вику домой, а оставила на террасе, под камерой)

avatar
14.02.2024, 21:54:03

Ах, какие молодцы и Лена и Герман! Мы тут уж себя накрутить по полной программе успели! Поверит - не поверит! Я рада, что Лена и Герман нашли в себе силы все обсудить и найти верное решение, поверить в то, во что нужно было поверить и сделать, как надо! МОЛОДЦЫ!!!

Фуууух!!!))))))) Я верила в Германа, Лену!!! Даже мысли не допускала!!!))) Лена, Вы мой личный трехмерный космос!!!❤️ Так грациозно, тонко, эффектно!!!

Ох, автор, как вы тут закрутили! Я почти поверила, что все рухнет у девчонок и Лена останется одна… а тут флэшка! Ну все, я спокойна теперь! Спасибо!

Теперь было бы интересно узнать, а как пришли к согласию Лена и Герман после истерики Вики.

avatar
14.02.2024, 20:06:46

Как же я рада за них!

Спасибо огромное! Вдохновения!

Молодец, Лена. Поверила Герману, а не Вике и ее сплетням. Значит, это они для вида расстались. Ну молодцы. Браво!!! А Герман не подвел, придумал выход. Я так рада. А то страшно было главу начинать читать. ну и Оксана Викторовна наконец-то поняла кто есть кто? Или так и не дошло?

avatar
14.02.2024, 19:28:56

Молодец Герман, не разочаровал. Рита, спасибо большое!

avatar
14.02.2024, 19:16:28

Спасибо!

avatar
13.02.2024, 01:29:40

Лена достойно держалась, молодец! И даже смогла с психологической перспективы наблюдать и как-то анализировать Вику. Я довольна. Теперь посмотрим как Герман будет извиняться и очистить себя. Сможет ли удержать Лену и как? Мне Герман нравится, но также очень интересно посмотреть на него, когда будет в невыгодной позиции. Сильным его знаем, а вот виноватым и потерянным…
Кстати, я не понимаю: когда Леонтьев придумал план, что Герману надо одурить Лену, они же уже жили вместе, это доказательство, что Герман ее не манипулирует. Жду разговора между Леной и Германом тет-а-тет. Спасибо, ооочень вольнительно!

avatar
13.02.2024, 14:37:14

Здравствуйте. Подскажите сколько планируется глав в книге? Очень интересно дочитать) Прочитала две книги за два дня. Прям не оторваться. Теперь жду чем закончится