- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Молодежная проза
#420 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА во сколько примерно сегодня будет прода?
Рита, а чем и ком будет ваша следующая книга? Не откроете немного занавес о вашей будущей новинке. Извините, что забегаю вперёд.
Книгу читаю с удовольствием в прочем как и автора в целом. Стараюсь не пропустить новое творчество. Но что-то Герман в этом романе, несмотря на свой юный возраст (22-23), сильно прожженный! Умудренный цинизмом, опытом. Отца, опытного предпринимателя и дельца переплюнул!!
Даже написать не могла ничего сначала. Думала, ну как так-то? Герман же такой умный, такой стратег, как он мог не предусмотреть Викин приезд? Ясно же, что она примчится как узнает про Лену. И он сам об этом думал, перед их близостью с Леной. Решила просто ждать что будет. А сейчас думаю, а вдруг это реально его такой план был? Вот это было бы класс!
Вот что стоило Герману поговорить с Леной и все ей рассказать, она бы его поняла, ведь не просто так он все это затеял, а ради отца. А вообще, я думаю, в этой истории, оба героя должны пересмотреть свои взгляды на жизнь.
Спасибо! Был момент когда рассказал бы все и наверно можно было более мягко пережить это. Или уговорить, объяснить все и увезти её. Нет, получилось как получилось. Вроде все просчитывает, жить с одной (отвозить, встречать из института), и считаться женихом другой, и думать что никто ничего не узнает, странно, на него не похоже.
Подскажите когда продолжение ?
ну неееет, ну куда...
И эмоции Лены закроют глаза разуму. Все вокруг капали какой не благонадежный Герман и тут Вика не с последней каплей, а прямо с ведром)))
Вообще-то Викина выходка была ожидаема. Почему Герман не отследил Вику, понимал же, что такое возможно? И как теперь будет разруливать все ситуации, там же такие клубки из змей? Главное, чтобы Лена теперь правильно определилась, кому надо верить и кого слушатьа не убегать на эмоциях. Понятно, что легко сказать, но трудно сделать. Но делать придется, если любишь. ♥️♥️♥️
Кто-нибудь верит что Лена поймёт Германа? Я вот нет .Был бы на месте Германа кто-нибудь другой ,может она и сделала бы попытку понять ,но точно не в случае Германа .Как то обидно, за него,.
Ох, какая тяжелая глава. Думаю, что следующая будет такая же. Большую ошибку совершил Герман, раньше не рассказав Лене. А теперь... эта ведьма ведь смешала правду с ложью и он это косвенно подтвердил. Может быть им удастся поговорить? Но навряд ли. Лена не захочет слушать. А вот Вика теперь сама поставила жирный крест на отношениях с Германом. Мне кажется, что Герман на суде расскажет правду, что это он стал невольным инициатором травли Юли, а затем Леонтьев всех подкупил. Интересно вот другое - пойдет суд против мэра? Надеюсь, что вопрос с Юлей уже решится в следующей главе, а затем мы будем радоваться примирению наших голубков. Спасибо, Рита, за очень эмоциональную главу!
А если Герман Вику домой повезет т.к. она сама не уедет, а Лену оставит ждать. Вот это будет звездец....
Ох, Ленуся, умеете же Вы на самом интересном месте...
Если Лена сейчас ударится в бега, я в ней разочаруюсь окончательно
Интересно, может, где-то камера припрятана. Ведь эта беседа полностью топит губера и обеляет Юлю. И последняя мысль Лены такая....двоякая. Будто наконец внесла камень в гору...
Да что же это такое, когда у Лены спокойная жизнь будет?????? Полный пипец!!!!!
Хочется всё же дать совет Лене в данный момент. Не бежать сломя голову, а дождаться ухода Вики и поговорить с Германом. Пусть сам лично подтвердит или опровергнет сказанное Викой. Одной ей сейчас никак нельзя оставаться, но и с теми исходными( Юля, Оксана), вообще не вариант. А больше у нее и нет никого. Только Герман. "Это лишь игра", мы снова вернулись к финалу прошлой части истории. ( Но только Герман знает правила). Спасибо огромное, Риточка!
Рита Навьер, дорогая Елена, спасибо Вам за Леночку, героиню этой книги! Она чудесная! Я сегодня взялась перечитывать, и каждую главу с описанием её мыслей, поступков, думала о том, что на таких хрупких девочках держится нравственность мира... Извините за патетику, что-то даже расчувствовалась.
Очень страшно за Лену. Если бы ей все это рассказал Герман- не было бы проблемы. Но ВСЕ рассказала Вика!!!! Видно, что она в курсе всего заговора и многое знает из жизни Лены от самого Германа. Здесь ничего не поможет и Герман признал все, сказав " прости". В сохранении их отношений никакой диктофон не поможет, только если для суда, что бы девчонок не закатали (ведь могут и посадить за шантаж, клевету, мошенничество, вымогательство и т.д.)! Страшно сейчас за Лену ведь, она осталась одна. Бабушка в санатории, к учительнице стыдно (она оказалась права), к Юльке с Антоном - не поедешь. Вот сейчас она совсем беззащитна от наемников Леонтьева. Подкараулят, опоят, снимут любое видео!!! Ведь Герман, наверняка, повезет Вику домой. Видно, что, он на ее стороне. Как бы дожить до продолжения!!!! После сегодняшней главы, я охладела к Герману. Вспомнила первую книгу, все его манипуляции людьми- третий раз он по крупному Леночке причиняет боль, хоть вроде и хочет защитить. Благими намерениями выстлана дорога в ад. У Германа вся жизнь изломана отцом-манипулятором. Он поступает так, как его научили. У Лены с Германом никогда не будет понимания. Пусть живет с Викой, может станет губернатором.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена