Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16526 2093124

Текущий рейтинг:
#204 в Молодежная проза
#398 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, а вот и последствия молчания Германа. :( Сложно будет идеалистке Лене такое простить Герману. Она же так подругу защищала, даже с риском для здоровья, и не прогнулась, а тут такой нож в спину... Хочется надеяться, что она Германа всё-таки выслушает и не наломает дров.
Рита, спасибо! ❤️

Надеюсь камеры хорошо работают на террасе. И запись будет чистая и звук.

avatar
12.02.2024, 16:20:42

Что ж)) подкопила я проды, думала дотяну до финала, но понимаю, что финал тут двумя главами не обойдется.
Противоречивые чувства, Лену с такой грязью смешали, что неперелезешь, ей прям конкретно против себя пойти надо, может отец Германа подсуетиться докажет Лене искренность чувств сына.
Но думаю, что когда Лена остынет, сама сделает шаг к Герману, все же Герман сделал гораздо больше для нее, чтобы не сомневаться в нем.
Германа жаль, он ведь хоть и манипулятор, но в грязи не валялся и не из падших «мальчиков», но ради близких готов поваляться в грязи.
Юля…вызывает самые противоречивые чувства, по сути Лена ее стимулирует к справедливости, но у меня сложилось впечатление, что она ей особо не нужна и так справилась бы, да больно, но по сути из универа не выгнали бы, с грязью не смешали публично. Ощущение что справедливость нужна только Лене. Юля как-то не особо проявила себя как подруга. Единственное Антона на ноги поставила. Лена и Юля крайне полярны вообще с разных планет))

avatar
12.02.2024, 15:55:59

Действительно, ну, вот и всё... Карты вскрыты. Очень надеюсь, что Вика уедет, а Герман с Леной всё же поговорят, и она его выслушает. Как переживательно, нет слов! Спасает только обещанный автором хэппи энд))) Спасибо, Лена!❤️

avatar
12.02.2024, 18:42:34

А мне думается расклад событий будет такой: Лена Герману не поверит, терять её он не намерен, и ему останется только одно - всю правду рассказать на суде. Терять ему нечего кроме Лены, он еще может раскрыть и некоторые моменты из своего "запаса" о махинациях Леонтьева, тем самым стравив того с прокурором.... Вот что-то такое мне предвидется.

avatar
12.02.2024, 19:56:42

Очень надеюсь, что Лена хоть раз поступит нестандартно, не сбежит и даст Герману шанс объясниться и быть услышанным.

avatar
12.02.2024, 19:50:33

Настал момент истины,страшно за Лену и Германа одновременно

avatar
12.02.2024, 19:37:27

А любимого выслушать?! Э-эх...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.02.2024, 19:28:54

Спасибо! Настал час икс! Вика как мартышка с гранатой, простигосподи(((

avatar
10.02.2024, 00:21:57

Сейчас весь карточный домик благополучия разлетится по ветру...

Спасибо! Вдохновения!

В этой ситуации оба держались хорошо, но только Вика и сама того не зная, отличные карты дала в руки, все таки язык, порой является врагом, спасибо Рита

avatar
12.02.2024, 18:48:06

Я очень хотела ошибиться, но напишу примитивную фразу: а я же говорила! ( прям как Олеся Лене может сказать )
Надеюсь, теперь слова "вытерли ноги" не звучат оскорбительно или как то грубо?
Потому что это так и получилось.
А Вика, как я и писала, по фактам все наваляет. Вот даже подслушала или сама сообразила сказать, что Герман и спит с Леной чтоб контролить её. Взбалмошенная, невоспитанная, эгоистичная, выросла без запретов, но не дура на самом деле, для себя так точно ( нормально оценила и братца и отца)
Что ж дальше, Герман? Какой выбор?
Спасибо за проду, Рита!

avatar
12.02.2024, 18:31:58

Бедная, бедная Леночка! Как мне ее жалко…

avatar
12.02.2024, 18:22:06

Лихо остановила Вика эту игру! Разорвала сети интригана. Как же Леночка переживет это предательство?! Разговора с Германом после такого удара явно не получится.

avatar
09.02.2024, 20:20:32

Надеюсь на благоразумие Лены. Даже если появятся сомнения, нужно с Германом говорить. У них война, ссорится нельзя.

У меня сердце заболело. Переживательно очень сильно.

avatar
12.02.2024, 17:34:17

Лена повзрослела. Думаю должна понять Германа, жизнь не белое и чёрное, есть полутона .
❤❤❤спасибо

Оооо!!!! Но ведь не всё - правда! А Герман как бы за все подтвердил - главное то ведь в Викиных словах было - что Герман Лену не любит, а использует... капец... и как теперь ей жить то?

avatar
12.02.2024, 16:56:52

Вот бы записать на диктофон всё, что Вика наговорила, и предоставить в суде...

avatar
12.02.2024, 17:20:20

Для Лены это снова нож в спину от Германа.
Благодарю❤