- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#204 в Молодежная проза
#398 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, а вот и последствия молчания Германа. :( Сложно будет идеалистке Лене такое простить Герману. Она же так подругу защищала, даже с риском для здоровья, и не прогнулась, а тут такой нож в спину... Хочется надеяться, что она Германа всё-таки выслушает и не наломает дров.
Рита, спасибо! ❤️
Надеюсь камеры хорошо работают на террасе. И запись будет чистая и звук.
Что ж)) подкопила я проды, думала дотяну до финала, но понимаю, что финал тут двумя главами не обойдется.
Противоречивые чувства, Лену с такой грязью смешали, что неперелезешь, ей прям конкретно против себя пойти надо, может отец Германа подсуетиться докажет Лене искренность чувств сына.
Но думаю, что когда Лена остынет, сама сделает шаг к Герману, все же Герман сделал гораздо больше для нее, чтобы не сомневаться в нем.
Германа жаль, он ведь хоть и манипулятор, но в грязи не валялся и не из падших «мальчиков», но ради близких готов поваляться в грязи.
Юля…вызывает самые противоречивые чувства, по сути Лена ее стимулирует к справедливости, но у меня сложилось впечатление, что она ей особо не нужна и так справилась бы, да больно, но по сути из универа не выгнали бы, с грязью не смешали публично. Ощущение что справедливость нужна только Лене. Юля как-то не особо проявила себя как подруга. Единственное Антона на ноги поставила. Лена и Юля крайне полярны вообще с разных планет))
Действительно, ну, вот и всё... Карты вскрыты. Очень надеюсь, что Вика уедет, а Герман с Леной всё же поговорят, и она его выслушает. Как переживательно, нет слов! Спасает только обещанный автором хэппи энд))) Спасибо, Лена!❤️
А мне думается расклад событий будет такой: Лена Герману не поверит, терять её он не намерен, и ему останется только одно - всю правду рассказать на суде. Терять ему нечего кроме Лены, он еще может раскрыть и некоторые моменты из своего "запаса" о махинациях Леонтьева, тем самым стравив того с прокурором.... Вот что-то такое мне предвидется.
Очень надеюсь, что Лена хоть раз поступит нестандартно, не сбежит и даст Герману шанс объясниться и быть услышанным.
Настал момент истины,страшно за Лену и Германа одновременно
А любимого выслушать?! Э-эх...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Настал час икс! Вика как мартышка с гранатой, простигосподи(((
Сейчас весь карточный домик благополучия разлетится по ветру...
Спасибо! Вдохновения!
В этой ситуации оба держались хорошо, но только Вика и сама того не зная, отличные карты дала в руки, все таки язык, порой является врагом, спасибо Рита
Я очень хотела ошибиться, но напишу примитивную фразу: а я же говорила! ( прям как Олеся Лене может сказать )
Надеюсь, теперь слова "вытерли ноги" не звучат оскорбительно или как то грубо?
Потому что это так и получилось.
А Вика, как я и писала, по фактам все наваляет. Вот даже подслушала или сама сообразила сказать, что Герман и спит с Леной чтоб контролить её. Взбалмошенная, невоспитанная, эгоистичная, выросла без запретов, но не дура на самом деле, для себя так точно ( нормально оценила и братца и отца)
Что ж дальше, Герман? Какой выбор?
Спасибо за проду, Рита!
Бедная, бедная Леночка! Как мне ее жалко…
Лихо остановила Вика эту игру! Разорвала сети интригана. Как же Леночка переживет это предательство?! Разговора с Германом после такого удара явно не получится.
Надеюсь на благоразумие Лены. Даже если появятся сомнения, нужно с Германом говорить. У них война, ссорится нельзя.
У меня сердце заболело. Переживательно очень сильно.
Лена повзрослела. Думаю должна понять Германа, жизнь не белое и чёрное, есть полутона .
❤❤❤спасибо
Оооо!!!! Но ведь не всё - правда! А Герман как бы за все подтвердил - главное то ведь в Викиных словах было - что Герман Лену не любит, а использует... капец... и как теперь ей жить то?
Вот бы записать на диктофон всё, что Вика наговорила, и предоставить в суде...
Для Лены это снова нож в спину от Германа.
Благодарю❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена