Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16525 2093142

Текущий рейтинг:
#204 в Молодежная проза
#398 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего там "ну вот и всё"! Разговор не закончен... Пусть Лена только не убегает!!! Это "прости" только за то, что что с его подачи была замысел со статьей против Юльки. Лена, спасибо ❤️

Действительно, вот и всё. И действительно, права была англичанка. Затяжное, скупое - прости- Германа, просто бесит. Ведь предполагал, что Лена узнает и ничего не предпринял, сдулся стратег хренов. А потом на суде Лену смешают с грязью своими вопросами адвокаты губернатора. Лена будет под присягой и честно ответит об отношениях с Германом. У меня вопрос - Почему у девчонок нет адвоката?

Вот какая бы Лена не была принципиальная, если сейчас Герман в ее присутствии в глаза скажет Вике, что свадьбы не будет, что он не любит Вику, а любит Лену, то Лена сразу все ему простит.

avatar
12.02.2024, 16:51:51

Так хочется выругаться. .Герман, ну почему ты не сказал Лене все сам? Как теперь все исправить, и можно ли. "Это лишь игра теперь Лена скажет..? Как дожить до следующих глав.. ???

avatar
12.02.2024, 16:39:04

Дорогая Рита! Очень хочется сейчас услышать Германа, узнать его мысли. Хочется главу от Германа!

avatar
12.02.2024, 16:28:23

Вот как очистить любовь от всей мерзости, что сейчас окружает персонажей? Как Лена сможет поверить в настоящую любовь Германа при его идейном участии в плане смешивания с грязью невиновного человека? Как не крути, это характеризует Германа как циничного и способного на подлость по отношению к чужим людям.

avatar
12.02.2024, 16:13:38

Интересно, а в жизни бывают такие люди, как Лена? Такая честная, несгибаемая, прямолинейная? неужели она правда думала, что они с Юлей посадят сына губера? Ну да, у нее проблемы с сердцем были, болела, жизнь не активная, но голова то работала? читала, слушала,что вокруг происходит в мире.. вон даже с Германом до свадьбы в постель легла.. неужели она сейчас его не будет слушать и уйдет?? так и хочется ее спросить- ты хочешь быть правой или счастливой?

avatar
12.02.2024, 16:09:49

Спасибо, Рита! Просто не знаю, что писать...... Очень жду продолжения!

avatar
12.02.2024, 16:04:38

Как-то Герман заигрался.А все дерьмо теперь свалится на Лену, даже не представляю как она будет из всего этого выходит, и как теперь Герману доверять?

avatar
12.02.2024, 15:59:47

Тыдыщ! И все! Просто оглушило Лену!
Нет слов!
Спасибо большое!

avatar
12.02.2024, 15:58:27

Момент истины!
Ждем катарсис, Рита!

avatar
12.02.2024, 15:49:25

Сам себя Герман переиграл...((( Как теперь будет перед Леной оправдываться непонятно...
Больно за нее...
Лена, спасибо за проду!

avatar
12.02.2024, 15:47:45

Девушке, считающей себя выше других, считающей, что она намного лучше Лены из трущоб, следовало бы хотя бы изъясняться более грамотным литературным языком, а не шпарить каким-то жаргонным языком, как какая-то шаболда. Больно, не спорю, но их действительно с Леной нельзя сравнивать. Сравнение будет не в пользу Вики.

avatar
11.02.2024, 00:38:55

Вот это сцена -не ждали!! Сильно!!
Браво Рита ❤️❤️❤️
Копила проды, чтобы насладится неотрывным чтением и долгожданной близостью Германа и Лены -получилось так нежно и страстно❤️
Если Лена и могла отгородиться от слов Олеси В., то Вика сейчас доходчиво изложит…
Герман в капкане «правда -ложь»
Очень порадовалась успехам Антона, преодоление себя-это сложный труд!
Спасибо Рита ❤️❤️❤️

avatar
09.02.2024, 20:26:41

Ну вот, кажется, и дождались! Герман так ничего и не рассказал Лене. Сейчас Вика всё разложит, как ей выгодно. Дальше, точно , страшно читать.-)))

Рита, спасибо) ❤Вика может и тупица, но во всяком случае очень хитрая и удачно выбрала момент! А с Леной очень всё печально, сложно описать как мне больно за неё! Не представляю как Герман ей докажет, что это не вся правда, а много при Вике он сказать не может. И как Леночка всё это переживёт не знаю. Мне кажется даже Юльке сейчас не так плохо!

Правда дошла до Лены в максимально безобразном виде. Хоть бы оперированное сердце выдержало

avatar
12.02.2024, 15:34:32

Ох Герман…ты же знал,что все так закончится,но продолжал в это закапываться все глубже(
Хотел усидеть на двух стульях,а в итоге лишился самого дорогого((((
Очень больно за Лену!Главное,чтобы сейчас она ничего не сделала плохого в первую очередь себе!

avatar
12.02.2024, 15:27:10

Я сейчас умруууу...... пляха мухааааа... как больно, аааа(((((((Рита, пожалуйста, скорее спасайтеее

Действительно-вот и все!