- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#204 в Молодежная проза
#398 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего там "ну вот и всё"! Разговор не закончен... Пусть Лена только не убегает!!! Это "прости" только за то, что что с его подачи была замысел со статьей против Юльки. Лена, спасибо ❤️
Действительно, вот и всё. И действительно, права была англичанка. Затяжное, скупое - прости- Германа, просто бесит. Ведь предполагал, что Лена узнает и ничего не предпринял, сдулся стратег хренов. А потом на суде Лену смешают с грязью своими вопросами адвокаты губернатора. Лена будет под присягой и честно ответит об отношениях с Германом. У меня вопрос - Почему у девчонок нет адвоката?
Вот какая бы Лена не была принципиальная, если сейчас Герман в ее присутствии в глаза скажет Вике, что свадьбы не будет, что он не любит Вику, а любит Лену, то Лена сразу все ему простит.
Так хочется выругаться. .Герман, ну почему ты не сказал Лене все сам? Как теперь все исправить, и можно ли. "Это лишь игра теперь Лена скажет..? Как дожить до следующих глав.. ???
Дорогая Рита! Очень хочется сейчас услышать Германа, узнать его мысли. Хочется главу от Германа!
Вот как очистить любовь от всей мерзости, что сейчас окружает персонажей? Как Лена сможет поверить в настоящую любовь Германа при его идейном участии в плане смешивания с грязью невиновного человека? Как не крути, это характеризует Германа как циничного и способного на подлость по отношению к чужим людям.
Интересно, а в жизни бывают такие люди, как Лена? Такая честная, несгибаемая, прямолинейная? неужели она правда думала, что они с Юлей посадят сына губера? Ну да, у нее проблемы с сердцем были, болела, жизнь не активная, но голова то работала? читала, слушала,что вокруг происходит в мире.. вон даже с Германом до свадьбы в постель легла.. неужели она сейчас его не будет слушать и уйдет?? так и хочется ее спросить- ты хочешь быть правой или счастливой?
Спасибо, Рита! Просто не знаю, что писать...... Очень жду продолжения!
Как-то Герман заигрался.А все дерьмо теперь свалится на Лену, даже не представляю как она будет из всего этого выходит, и как теперь Герману доверять?
Тыдыщ! И все! Просто оглушило Лену!
Нет слов!
Спасибо большое!
Момент истины!
Ждем катарсис, Рита!
Сам себя Герман переиграл...((( Как теперь будет перед Леной оправдываться непонятно...
Больно за нее...
Лена, спасибо за проду!
Девушке, считающей себя выше других, считающей, что она намного лучше Лены из трущоб, следовало бы хотя бы изъясняться более грамотным литературным языком, а не шпарить каким-то жаргонным языком, как какая-то шаболда. Больно, не спорю, но их действительно с Леной нельзя сравнивать. Сравнение будет не в пользу Вики.
Вот это сцена -не ждали!! Сильно!!
Браво Рита ❤️❤️❤️
Копила проды, чтобы насладится неотрывным чтением и долгожданной близостью Германа и Лены -получилось так нежно и страстно❤️
Если Лена и могла отгородиться от слов Олеси В., то Вика сейчас доходчиво изложит…
Герман в капкане «правда -ложь»
Очень порадовалась успехам Антона, преодоление себя-это сложный труд!
Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Ну вот, кажется, и дождались! Герман так ничего и не рассказал Лене. Сейчас Вика всё разложит, как ей выгодно. Дальше, точно , страшно читать.-)))
Рита, спасибо) ❤Вика может и тупица, но во всяком случае очень хитрая и удачно выбрала момент! А с Леной очень всё печально, сложно описать как мне больно за неё! Не представляю как Герман ей докажет, что это не вся правда, а много при Вике он сказать не может. И как Леночка всё это переживёт не знаю. Мне кажется даже Юльке сейчас не так плохо!
Правда дошла до Лены в максимально безобразном виде. Хоть бы оперированное сердце выдержало
Ох Герман…ты же знал,что все так закончится,но продолжал в это закапываться все глубже(
Хотел усидеть на двух стульях,а в итоге лишился самого дорогого((((
Очень больно за Лену!Главное,чтобы сейчас она ничего не сделала плохого в первую очередь себе!
Я сейчас умруууу...... пляха мухааааа... как больно, аааа(((((((Рита, пожалуйста, скорее спасайтеее
Действительно-вот и все!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена