Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16527 2093195

Текущий рейтинг:
#202 в Молодежная проза
#389 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2024, 15:20:19

ничего, психопатку отправит, до Лены достучаться

avatar
09.02.2024, 20:00:30

Ну все! Нагрянул капец... Страшно.
Лена, спасибо за проду.

avatar
09.02.2024, 20:10:31

Ооох, ну и наговорит сейчас Вика всяких гадостей, скорее всего вызовет сомнение у Лены по поводу Германа

avatar
09.02.2024, 20:11:37

А Герман готооооовится к суду...

avatar
09.02.2024, 20:14:38

Ну за Антоху радуюсь! Садится уже хорошо! Уух!
Ооох! Кто в гости то пожаловал! Ешечкииии!
Нервно!
Жду дальше!
Огромное спасибо!

avatar
09.02.2024, 20:24:19

Вот это неприятное явление-явилась,не запылилась Вика.Что-то наговорит Лене,чтобы оттолкнуть её от Германа. Очень тревожно...

avatar
12.02.2024, 10:45:02

Дала же себе слово пока не читать проды.Жду окончания,чтобы все и сразу.Просмотрела только комментарии.В них мне не понравился комм от Марины,но это не мой.Я просто обожаю Германа ещё с первой части.Уверена,что ребята будут вместе,не смотря ни на что.

avatar
10.02.2024, 17:38:22

Рита, очень интересная книга. Проблема глубже. Не в финансовом несоответствии героев , а в разнице воспитания, нравственном и этических устоях. В жизни такие разные люди никогда не будут вместе, даже если их влекло к друг к другу. Леночка намного чище Германа и очень хотелось бы чтобы она встретила другого мужчину, который всю жизнь ценил бы этот бриллиант. Жду продолжения.

avatar
11.02.2024, 15:00:19

Зачем...нельзя им сейчас разговаривать...ааааа....Все пропало.

avatar
11.02.2024, 06:39:59

Близки мы к развязке, набираемся сил и терпения))) Все будет хорошо)))

avatar
10.02.2024, 20:20:47

Там ведь скоро и Герман должен вернуться и как-то реагировать на двоих девушек в одном месте.

Столько много неравнодушных читателей! Столько много комментарий, догадок, споров. Автор задел за живое . Спасибо, Рита!!!

avatar
09.02.2024, 23:07:35

То чего боялся Герман - встреча Вики и Лены :( Сейчас Лена много чего «узнает» от Вики, и, можно сказать, многое ведь будет правдой со стороны Вики, ведь Герман не рубил с плеча, а готовил почву. Поэтому Вика пока «невеста» и про идею с интервью наверное Лена узнает. Для неё это будет удар. А Вика будет бить словами со всей силы, она не привыкла к отказам.
Благодарю ❤

avatar
09.02.2024, 20:24:52

Вот и наступил момент истинный...
А ещё у меня возникла мысль, что Германа могут пригласить в суд как свидетеля ( или в процессе суд .разбирательства его как свидетеля к делу присоединят). И будет он с другой стороны- против слова Лены ( у меня эта мысль давно уже сидит в задворках памяти, с момента, когда Герман предложил свою историю состряпать).
Юля молодец, держиться. Не унывает, но реально смотрит на происходящее. Антона как толкает на новые достижения и усилия!
Пусть не станет учительницей, но вполне себе сможет работать в будущем в реабилитационном центре. Её энергии хватит заряжать людей на достижении цели и вселяет веру в лучшее.
А Герман все варится в своём болоте, что вокруг себя заварил.
Я думаю, Лена стойко выслушает Вику, не даст ей возможности понять, как её это ранило. Лена, включи диктофон. Вика много интересного расскажет про братца!
Вполне возможно, что во время монолога приедет Герман и Лена услышит все глядя ему в глаза. А потом уйдёт.
Или уйдет раньше, до его приезда.
Эх, Герман. Ну рассказал бы ты ей. Она бы поняла все твои доводы. Рядом бы была. Смог бы ты обосновать свой поступок без её потери.
Спасибо за главу!

avatar
10.02.2024, 18:58:13

Вот последнее время рада продолжения видеть и боюсь начинать читать, так переживаю за Лену.

Лене спокойно выслушать Вику, дождаться Германа т втроем расставить точки над Ё. Не пороть горячку. Уже не подростки. Лена должна понимать то, что бы не сказала Вика, будет так, как выгодно для нее. Случай очень хороший подвернулся.

avatar
10.02.2024, 13:56:01

Эх… вот и встретились…
Сердце колотится, и очень, очень страшно…
Ощущения чего-то катастрофично-необратимого…
Спасибо, Рита ❤️

Ох, так волнительно, аж ногти грызть начала!

Рита, спасибо) ❤Ойейей, как же я теперь боюсь! Что же сейчас Вика скажет, а сказать она может многое.

С каждой главой все эмоциональнее и тревожнее. Спасибо Рита.