Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16528 2093245

Текущий рейтинг:
#207 в Молодежная проза
#397 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2024, 12:04:24

Спасибо Рита за продолжение. Что-то очень страшно за Лену становится, но надеюсь Герман разрулит в итоге всю ситуацию)

avatar
10.02.2024, 10:08:37

Зачем, зачем Лена решила говорить с Викой?

Вика похоже заявилась, чтобы открыть глаза на Германа, эх лучше бы он сам это сделал, а то и лишнего наплести можно, спасибо Рита :)))

avatar
10.02.2024, 06:33:55

Почему-то так и подумала, что Вика приехала... Барабанная дробь... Ждем продолжения =) Благодарю))

avatar
10.02.2024, 01:08:39

Ну и что ужасного произошло? По мне ничего, ну пришла Вика и что? Прекрасно, пусть поговорят, естественно что Вика будет её провоцировать, тут главное не поддаваться .Отличный шанс для Лены , показать что она не божий одуванчик и что она
может постоять и за себя и за Германа.. . Спасибо за продолжение истории!❤

Запахло армагедоном.
Когда Герман предложил Леонтьеву обратиться в прессу, он не знал что Оксана Владимировна предложила поступить также, если бы он сразу поговорил с Леной, это не было бы для неё чем то ужасным, а сейчас это будет выглядеть не как случайное стечение обстоятельств, а как ложь, ещё и Вика масло в огонь подольёт.
Хотя, она возможно будет говорить о том, как у них с Германом всё отлично, а Лена для него ничего не значит.
Зачем ей вообше понадобилось с ней говорить, о чём собственно? Это дела Германа разбираться с этой семейкой, Лене не нужно было пускать Вику в дом и тем более идти на какой либо диалог, во первых она может помешать планам Германа, сказав что то не то, во вторых сейчас Вика в своей манере и желании унизить и обидеть Лену наговорит кучу гадостей. Да и охрана там на хрена стоит, сказали не пускать никого, значит не пускать.
Рита, очень волнительно за ребят, Спасибо за продолжение ♥️

Как чувствовала, что выследит Вика, куда Герман ездит ночевать. Подготовилась, выбрала время. Ну и сейчас попрет напролом. Совместит рассказ Михайловской с нынешней ситуацией, конечно расскажет о том, что Герман использует Лену, дабы разрулить ситуацию со своим отцом, и чтобы не посадили ублюдка Славика, а женится на ней, душе кристальной. Гадина. Вся семейка там прогнившая насквозь. Для Лены удар. Герман, конечно, виноват, что не рассказал. Оксана, естественно, назидательно покачает пальчиком и скажет: - А я тебя предупреждала. Ну и Герман сейчас приедет или в гущу событий или к шапочному разбору. Как дожить до понедельника?! Риточка, огромное спасибо! Держите в тонусе!))

Понятно, что Вика это всё так бы не оставила и рано или поздно разговор должен был случиться... Очень страшно за Лену.
Спасибо, Рита! ❤️

avatar
09.02.2024, 22:30:29

Спасибо за продолжение)♥︎ Страшно за Лену, потому что правда будет для неё убийственной.

avatar
09.02.2024, 22:03:55

Ничего хорошего этот разговор не принесёт

avatar
09.02.2024, 21:49:56

Ой,что-то будет! Ой-ой!!!

avatar
09.02.2024, 21:44:45

А вот интересно, узнает Лена ,что вся эта травля Юли, началась с подачи Германа. Простит?

Ну вот, опять доживать до понедельника....

avatar
09.02.2024, 21:23:27

Сейчас ещё приедет Герман, и как бы не случилась очная ставка), вот тогда ему придётся сделать сложный выбор и все его планы могут погореть.
Спасибо!

Для Лены тоже наступил час X. "Не отрекаются, любя..." Лена, Герман выбрал тебя, выбрал для ЖИЗНИ!!! Больше не могу)
Лена, у меня мурашки - любимые звери писателей)) Я верю Лене!!!

avatar
09.02.2024, 21:20:57

Уф, надеюсь только поговорят и Вика не нападёт на Лену. Держись, Леночка!
А Герман меня разочаровал. Сразу после сцены с Викой и Леонтьевым надо было все рассказать Лене.
Спасибо!

avatar
09.02.2024, 21:16:41

Сейчас Викука-финтифлюшка ей такого наговорит((((❤️❤️❤️

Как дожить до понедельника теперь? А лучше вообще до пятницы сразу.... Я боюсь

Мдааа.... Не зря боялась читать главу......Вика притопала. Говорит она может что угодно. Думаю, что Лена не дура и понимает, что врать Вика будет безбожно, что верить ее словам нельзя. А вот как бы что не сделала она Лене. Она же и драться может, и ножом махать. Да что угодно. И охранник может не успеть среагировать. Жутко что-то....