- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#207 в Молодежная проза
#397 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113259
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Рита за продолжение. Что-то очень страшно за Лену становится, но надеюсь Герман разрулит в итоге всю ситуацию)
Зачем, зачем Лена решила говорить с Викой?
Вика похоже заявилась, чтобы открыть глаза на Германа, эх лучше бы он сам это сделал, а то и лишнего наплести можно, спасибо Рита :)))
Спасибо
Почему-то так и подумала, что Вика приехала... Барабанная дробь... Ждем продолжения =) Благодарю))
Ну и что ужасного произошло? По мне ничего, ну пришла Вика и что? Прекрасно, пусть поговорят, естественно что Вика будет её провоцировать, тут главное не поддаваться .Отличный шанс для Лены , показать что она не божий одуванчик и что она
может постоять и за себя и за Германа.. . Спасибо за продолжение истории!❤
Запахло армагедоном.
Когда Герман предложил Леонтьеву обратиться в прессу, он не знал что Оксана Владимировна предложила поступить также, если бы он сразу поговорил с Леной, это не было бы для неё чем то ужасным, а сейчас это будет выглядеть не как случайное стечение обстоятельств, а как ложь, ещё и Вика масло в огонь подольёт.
Хотя, она возможно будет говорить о том, как у них с Германом всё отлично, а Лена для него ничего не значит.
Зачем ей вообше понадобилось с ней говорить, о чём собственно? Это дела Германа разбираться с этой семейкой, Лене не нужно было пускать Вику в дом и тем более идти на какой либо диалог, во первых она может помешать планам Германа, сказав что то не то, во вторых сейчас Вика в своей манере и желании унизить и обидеть Лену наговорит кучу гадостей. Да и охрана там на хрена стоит, сказали не пускать никого, значит не пускать.
Рита, очень волнительно за ребят, Спасибо за продолжение ♥️
Как чувствовала, что выследит Вика, куда Герман ездит ночевать. Подготовилась, выбрала время. Ну и сейчас попрет напролом. Совместит рассказ Михайловской с нынешней ситуацией, конечно расскажет о том, что Герман использует Лену, дабы разрулить ситуацию со своим отцом, и чтобы не посадили ублюдка Славика, а женится на ней, душе кристальной. Гадина. Вся семейка там прогнившая насквозь. Для Лены удар. Герман, конечно, виноват, что не рассказал. Оксана, естественно, назидательно покачает пальчиком и скажет: - А я тебя предупреждала. Ну и Герман сейчас приедет или в гущу событий или к шапочному разбору. Как дожить до понедельника?! Риточка, огромное спасибо! Держите в тонусе!))
Понятно, что Вика это всё так бы не оставила и рано или поздно разговор должен был случиться... Очень страшно за Лену.
Спасибо, Рита! ❤️
Спасибо за продолжение)♥︎ Страшно за Лену, потому что правда будет для неё убийственной.
Ничего хорошего этот разговор не принесёт
Ой,что-то будет! Ой-ой!!!
А вот интересно, узнает Лена ,что вся эта травля Юли, началась с подачи Германа. Простит?
Ну вот, опять доживать до понедельника....
Сейчас ещё приедет Герман, и как бы не случилась очная ставка), вот тогда ему придётся сделать сложный выбор и все его планы могут погореть.
Спасибо!
Для Лены тоже наступил час X. "Не отрекаются, любя..." Лена, Герман выбрал тебя, выбрал для ЖИЗНИ!!! Больше не могу)
Лена, у меня мурашки - любимые звери писателей)) Я верю Лене!!!
Уф, надеюсь только поговорят и Вика не нападёт на Лену. Держись, Леночка!
А Герман меня разочаровал. Сразу после сцены с Викой и Леонтьевым надо было все рассказать Лене.
Спасибо!
Сейчас Викука-финтифлюшка ей такого наговорит((((❤️❤️❤️
Как дожить до понедельника теперь? А лучше вообще до пятницы сразу.... Я боюсь
Мдааа.... Не зря боялась читать главу......Вика притопала. Говорит она может что угодно. Думаю, что Лена не дура и понимает, что врать Вика будет безбожно, что верить ее словам нельзя. А вот как бы что не сделала она Лене. Она же и драться может, и ножом махать. Да что угодно. И охранник может не успеть среагировать. Жутко что-то....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена