- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#210 в Молодежная проза
#395 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113269
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДожила... Вышла новая глава, а я боюсь начинать ее читать. Ну ладно. Вдох-выдох.. Вперёд.
Плохо, очень плохо что Вика появилась…. Как Герман упустил этот момент? Неужели не предупредил охрану, что не нужно ее пускать ни под каким предлогом??? От этой неадекватной не стоит ждать ничего хорошего……
А будет 3 книга? Что-то мне подсказывает ,что это не конец
Вот Леонтьев - г--- но! Простите мой французский! Я в этой заварухе вообще Германа не виню! Все хотят, чтобы Герман их спас! Леонтьев, чтобы Герман разобрался с его делами! Отец Германа, чтобы его из тюрьмы вытащили! За всех думай Герман! А Герману, кто поможет, кто его любовь спасет? Всю жизнь парень один, ни кто о нем не думает!
Дорогой Автор, спасибо за эту книгу! Она не отпускает. Накал растет с каждой главой. Думаю о героях и как им поступить даже когда нет прод. Это странное, но Герман мне очень нравится. При всех его недостатках и его порочности он у вас получился такой яркий и харизматичный, что не вольно его принимаешь и любишь со всеми его пороками и недостатками. Я посмотрела буктрейлер и хочу сказать, что очень удачно подобраны образы. Идеально! 100% попадание и Лены и Германа. Спасибо вам за такого яркого необычного героя и интересный неизбитый сюжет! Девушки-читатели, посоветуйте пожалуйста тоже такие же интересные и полными эмоциями книги, которые читали вы. Со своей стороны мне нравятся книги Ольги Вечной, Марии Манич, Дарьи Волковой, Шайлиной, Агаты Лель. А что читаете вы с удовольствием?
Ситуация, однако! Просто слов нет!..
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
В своей ненависти Михайловская сделала одолжение Лене и Герману, так мне кажется. Если сказала бы, что все между ними взаимное, Леонтьев сразу поймал бы игру Германа.
Ну… (глубокий вздох), я, конечно, за Леной боюсь, Вику тоже жалею… но и отталкивает… Главное девочки уже написали - будем надеяться, что Лена будет стоять при своего любимого.
Впрочем, мне интересно, как Герман себе представлял ситуацию с Викой, если с Леной не сложилось бы? Я вообще не понимаю его, освободил бы своего отца, посадил бы Леонтьева… а потом? Что с Викой? Ясно, что Герман не ожидал от нее такое поведение, но остался бы с ней? Как игрушкой для нее? Или избавил бы себя и как? Просто непонятно. Избалованная девушка и обманутая женщина оказывается неожиданно сильный противник.
Спасибо!❤️
Если Германия согласится, то это будет очень низко, нельзя усидеть на двух стульях. Надеюсь, он хотя бы поговорит с Леной и расскажет ей о задумке Леонтьева
Жесткач. (
прямо мерзко читать про эту семейку, не ужели и в жизни такие люди есть
Полный фарш!! Как Герман из этого всего выберется без потерь??? Мдааааа… ситуация!!!
Ооох!
Спасибо большое!
Вот и наступил этот момент выбора.Хотя ,я уверена, для Германа выбора нет,он сможет предать Лену, либо расскажет,либо придумает.Но первый вариент правильнее.потому что ,если Лена все равно узнает,то будет еще хуже.Лучше рассказать и спрятать.
Господи,чем дальше ,тем страшнее.Как Герману избавиться от этой аморальной семейки,ещё и интриги против Лнны замышляет Леонтьв...Как выпутаться из такой страшной паутины с наименьшими потерями,а ,главное,остаться с Леной...
Спасибо за продолжение)♥︎ Это какой-то кошмар. Не представляю как из него выбраться. :(
Какая мерзкая семейка. Просто омерзительное. А вот это его "дискредитировать", прям мурашки по коже. Он же может. Надо работать на опережение. А Михайловскую ничему жизнь не учит.
Лен, большое спасибо за проду.
Нда..... слов нет...одни эмоции... как Герман выплывет из этого?
Как удачно, выиграл пару дней, надеюсь хоть это Лене расскажет
Рита, спасибо) ❤Как всегда прекрасно! Настолько дух захватывает, не знаешь чего от героев ждать. Знаю только одно, Герман сделает всё, чтобы Лену не обидели. Только так страшно, что же теперь будет??? Очень надеюсь, что Вика улетит на свои Мальдивы, а Герман пока тут всё решит. Пора Герману предупредить Лену и всё ей рассказать.
Сердце скоро разорвется от переживания за нг...ооохххх..
Чем дальше, тем страшнее!Бывают же такие нелюди!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена