Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16528 2093272

Текущий рейтинг:
#210 в Молодежная проза
#395 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дожила... Вышла новая глава, а я боюсь начинать ее читать. Ну ладно. Вдох-выдох.. Вперёд.

avatar
09.02.2024, 20:24:52

Плохо, очень плохо что Вика появилась…. Как Герман упустил этот момент? Неужели не предупредил охрану, что не нужно ее пускать ни под каким предлогом??? От этой неадекватной не стоит ждать ничего хорошего……

А будет 3 книга? Что-то мне подсказывает ,что это не конец

avatar
08.02.2024, 08:48:29

Вот Леонтьев - г--- но! Простите мой французский! Я в этой заварухе вообще Германа не виню! Все хотят, чтобы Герман их спас! Леонтьев, чтобы Герман разобрался с его делами! Отец Германа, чтобы его из тюрьмы вытащили! За всех думай Герман! А Герману, кто поможет, кто его любовь спасет? Всю жизнь парень один, ни кто о нем не думает!

avatar
03.02.2024, 20:07:27

Дорогой Автор, спасибо за эту книгу! Она не отпускает. Накал растет с каждой главой. Думаю о героях и как им поступить даже когда нет прод. Это странное, но Герман мне очень нравится. При всех его недостатках и его порочности он у вас получился такой яркий и харизматичный, что не вольно его принимаешь и любишь со всеми его пороками и недостатками. Я посмотрела буктрейлер и хочу сказать, что очень удачно подобраны образы. Идеально! 100% попадание и Лены и Германа. Спасибо вам за такого яркого необычного героя и интересный неизбитый сюжет! Девушки-читатели, посоветуйте пожалуйста тоже такие же интересные и полными эмоциями книги, которые читали вы. Со своей стороны мне нравятся книги Ольги Вечной, Марии Манич, Дарьи Волковой, Шайлиной, Агаты Лель. А что читаете вы с удовольствием?

avatar
08.02.2024, 00:22:06

Ситуация, однако! Просто слов нет!..
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.02.2024, 18:48:42

В своей ненависти Михайловская сделала одолжение Лене и Герману, так мне кажется. Если сказала бы, что все между ними взаимное, Леонтьев сразу поймал бы игру Германа.
Ну… (глубокий вздох), я, конечно, за Леной боюсь, Вику тоже жалею… но и отталкивает… Главное девочки уже написали - будем надеяться, что Лена будет стоять при своего любимого.
Впрочем, мне интересно, как Герман себе представлял ситуацию с Викой, если с Леной не сложилось бы? Я вообще не понимаю его, освободил бы своего отца, посадил бы Леонтьева… а потом? Что с Викой? Ясно, что Герман не ожидал от нее такое поведение, но остался бы с ней? Как игрушкой для нее? Или избавил бы себя и как? Просто непонятно. Избалованная девушка и обманутая женщина оказывается неожиданно сильный противник.
Спасибо!❤️

avatar
07.02.2024, 21:18:11

Если Германия согласится, то это будет очень низко, нельзя усидеть на двух стульях. Надеюсь, он хотя бы поговорит с Леной и расскажет ей о задумке Леонтьева

avatar
07.02.2024, 21:17:55

прямо мерзко читать про эту семейку, не ужели и в жизни такие люди есть

avatar
07.02.2024, 21:18:51

Полный фарш!! Как Герман из этого всего выберется без потерь??? Мдааааа… ситуация!!!
Ооох!
Спасибо большое!

avatar
07.02.2024, 21:25:27

Вот и наступил этот момент выбора.Хотя ,я уверена, для Германа выбора нет,он сможет предать Лену, либо расскажет,либо придумает.Но первый вариент правильнее.потому что ,если Лена все равно узнает,то будет еще хуже.Лучше рассказать и спрятать.

avatar
07.02.2024, 21:29:03

Господи,чем дальше ,тем страшнее.Как Герману избавиться от этой аморальной семейки,ещё и интриги против Лнны замышляет Леонтьв...Как выпутаться из такой страшной паутины с наименьшими потерями,а ,главное,остаться с Леной...

avatar
07.02.2024, 21:29:49

Спасибо за продолжение)♥︎ Это какой-то кошмар. Не представляю как из него выбраться. :(

avatar
07.02.2024, 21:32:36

Какая мерзкая семейка. Просто омерзительное. А вот это его "дискредитировать", прям мурашки по коже. Он же может. Надо работать на опережение. А Михайловскую ничему жизнь не учит.
Лен, большое спасибо за проду.

Нда..... слов нет...одни эмоции... как Герман выплывет из этого?

avatar
07.02.2024, 21:36:30

Как удачно, выиграл пару дней, надеюсь хоть это Лене расскажет

Рита, спасибо) ❤Как всегда прекрасно! Настолько дух захватывает, не знаешь чего от героев ждать. Знаю только одно, Герман сделает всё, чтобы Лену не обидели. Только так страшно, что же теперь будет??? Очень надеюсь, что Вика улетит на свои Мальдивы, а Герман пока тут всё решит. Пора Герману предупредить Лену и всё ей рассказать.

avatar
07.02.2024, 21:54:37

Сердце скоро разорвется от переживания за нг...ооохххх..

avatar
07.02.2024, 21:37:15

Чем дальше, тем страшнее!Бывают же такие нелюди!