- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#213 в Молодежная проза
#407 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113303
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВику надо лечить от самой себя, от эгоизма! Вынюхала все за спиной Германа!((( Какая же подлая мерзкая семейка! Славика в тюрьму нельзя: с такой статьей он оттуда живым не выйдет. А девчонок безнаказанно насиловать можно((( Для Германа наступил момент истины. Он скорее себя отдаст на растерзание. Я в него верю! Твердо!!! Лена, спасибо. Терпения Вам, сил! Нам достойно дожить до пятницы!
Губернатору даже в голову не приходит, что Герман может расхотеть жениться на его доченьке
Доигрался Герман...
Проверим его выбор: Лена или отец?
Есть ли свет в конце тоннеля?
Мне жаль Германа, потому что выплывать за двоих очень тяжело.
Вот это поворот.
Кажется, пора открыть Лене правду, чтобы не зайти в тупик. В этом случае возможно скоординировать действия. А то, что Герман найдёт выход - верю!
Спасибо за книгу! Все Ваши книги - особенные ?
Уже не просто запахло жаренным, уже паленым пахнет! Что же Герман может кроме правды Лене рассказать!?
Да уж... как же хладнокровный и расчётливый Герман выйдет из этой ситуации? Кажется, что ни шаг, то пропасть...
Или что-то из вне должно случится, чтобы эту ситуацию разрешить как-то.
Ничего себе. такой неожиданный поворот. Вот Леонтьев манипулятор, так манипулятор. Если хорошо подумать, то Герман что-то может сделать в такой ситуации. Ну надо же, а Михайловская опять вылезла , нарисовалась. Хотя, то что она рассказала Вике, не совсем правда. Михайловская , даже, спустя столько лет не хочет признаться, что Герман Лену любил, а её отшил. И это хорошо в данной ситуации.
Леонтьев та еще гнида. На его дочке с сыночком пробы ставить негде, но они же свои дети. Самые лучшие и чуточку запутавшиеся, но зато Юлька у него выходит девкой аморальной и корыстной, Лена тоже та еще девица, на которую можно надавить, которую можно прогнуть, можно использовать в темную, а затем вытерев ноги, выкинуть на помойку. Либо тоже её подставить как-нибудь. Не жалко. Пускай девки сгниют где-нибудь в подворотне. Зато Славик потом пускай и дальше безнаказанно творит беспредел, ломает чужие судьбы. Дочка-наркоманка купается в любви и уважении , и тоже творит, что захочет. Папа он конечно папа, но такой паскуда(извините за грубость).
Явно понимаю, что Герман все преодолеет, но удивляюсь автору умению все закручивать.
Мне кажется, что трясина обмана затягивает Германа все сильнее и я не представляю как он может выбраться. Уже несколько раз возвращалась к аннотации с заветными буквами "ХЭ" чтобы убедиться, что мне не показалось и я ничего не перепутала. Рита, Вы своих читателей никогда не обманывали, но я в очередной раз не представляю как Вы все разрулите. Только жду, надеюсь и верю в Ваш талант.
Близка кульминация, аж боязно предположить, что будет дальше. Рита, пожалуйста, пусть будет ХЭ.
Теперь ему только рассказать все ей и чтоб по одну сторону баррикад, вместе. Потому что если смолчит и она узнает от той же ненормальной Вики или папаша поможет узнать или Михайловская трепанет,Лена не простит и не переживет второго раза, да и слушать его оправдания уже не будет!
Как я надеюсь, что Герман поступит по совести, Леночка ведь не переживёт второго такого поворота... И не уверена, что потом простит Германа, если он пойдёт по плану Леонтьева. Но, все же, Герман умный парень, что нибудь да придумает. Вдохновения вам и музе =)
Спасибо за продолжение! Если Герман сам не расскажет обо всем Лене, то потом даже не знаю как он сможет реабилитироваться в ее глазах.
Ну всё, треш полный! Тут такая фантазия разыгралась у Леонтьева. Вот взял бы Герман и записал все эти махинации на диктофон, чтобы в суде предоставить. Если Вика сейчас подслушивала, она с радостью передаст весь этот разговор Лене. И это будет конец всему. В общем, подошли к кульминации, сейчас шарахнет. Спасибо огромное, Риточка! Столько эмоций, внутри клокочет все и от Вики, и от Леонтьева, и от Оксаны, и тупика какого- то.
Мне кажется, что не успеет или не сможет Герман Лене всего сказать. И кто-то вперёд него расскажет ей всё как раз по плану Леонтьева. Что Герман с ней из-за Славика. А ведь их отношения и возобновились уже после этого случая. И очень даже можно поверить, что Герман придумал всю схему по поводу Юли, а Лену, как свидетельницу взял на себя. А Лена знает, какой он манипулятор и стратег, и выглядит всё правдоподобно. Эх... Как выбраться из ситуации, которую отчасти Герман сам и создал? Переиграл сам себя(((
Леночка, спасибо Вам огромное!❤️
По моему, ситуация хуже чем в начале книги, закрутилось всё так со всех сторон, что полный финиш )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена