Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16527 2093301

Текущий рейтинг:
#213 в Молодежная проза
#407 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вику надо лечить от самой себя, от эгоизма! Вынюхала все за спиной Германа!((( Какая же подлая мерзкая семейка! Славика в тюрьму нельзя: с такой статьей он оттуда живым не выйдет. А девчонок безнаказанно насиловать можно((( Для Германа наступил момент истины. Он скорее себя отдаст на растерзание. Я в него верю! Твердо!!! Лена, спасибо. Терпения Вам, сил! Нам достойно дожить до пятницы!

Губернатору даже в голову не приходит, что Герман может расхотеть жениться на его доченьке

avatar
07.02.2024, 21:50:31

Доигрался Герман...
Проверим его выбор: Лена или отец?

Есть ли свет в конце тоннеля?
Мне жаль Германа, потому что выплывать за двоих очень тяжело.

avatar
07.02.2024, 21:51:25

Вот это поворот.

Кажется, пора открыть Лене правду, чтобы не зайти в тупик. В этом случае возможно скоординировать действия. А то, что Герман найдёт выход - верю!

avatar
07.02.2024, 22:11:31

Спасибо за книгу! Все Ваши книги - особенные ?

avatar
07.02.2024, 22:14:00

Уже не просто запахло жаренным, уже паленым пахнет! Что же Герман может кроме правды Лене рассказать!?

avatar
07.02.2024, 22:17:52

Да уж... как же хладнокровный и расчётливый Герман выйдет из этой ситуации? Кажется, что ни шаг, то пропасть...
Или что-то из вне должно случится, чтобы эту ситуацию разрешить как-то.

Ничего себе. такой неожиданный поворот. Вот Леонтьев манипулятор, так манипулятор. Если хорошо подумать, то Герман что-то может сделать в такой ситуации. Ну надо же, а Михайловская опять вылезла , нарисовалась. Хотя, то что она рассказала Вике, не совсем правда. Михайловская , даже, спустя столько лет не хочет признаться, что Герман Лену любил, а её отшил. И это хорошо в данной ситуации.

avatar
07.02.2024, 22:46:08

Леонтьев та еще гнида. На его дочке с сыночком пробы ставить негде, но они же свои дети. Самые лучшие и чуточку запутавшиеся, но зато Юлька у него выходит девкой аморальной и корыстной, Лена тоже та еще девица, на которую можно надавить, которую можно прогнуть, можно использовать в темную, а затем вытерев ноги, выкинуть на помойку. Либо тоже её подставить как-нибудь. Не жалко. Пускай девки сгниют где-нибудь в подворотне. Зато Славик потом пускай и дальше безнаказанно творит беспредел, ломает чужие судьбы. Дочка-наркоманка купается в любви и уважении , и тоже творит, что захочет. Папа он конечно папа, но такой паскуда(извините за грубость).

avatar
07.02.2024, 22:45:02

Явно понимаю, что Герман все преодолеет, но удивляюсь автору умению все закручивать.

avatar
07.02.2024, 22:23:33

Мне кажется, что трясина обмана затягивает Германа все сильнее и я не представляю как он может выбраться. Уже несколько раз возвращалась к аннотации с заветными буквами "ХЭ" чтобы убедиться, что мне не показалось и я ничего не перепутала. Рита, Вы своих читателей никогда не обманывали, но я в очередной раз не представляю как Вы все разрулите. Только жду, надеюсь и верю в Ваш талант.

Близка кульминация, аж боязно предположить, что будет дальше. Рита, пожалуйста, пусть будет ХЭ.

avatar
07.02.2024, 23:16:31

Теперь ему только рассказать все ей и чтоб по одну сторону баррикад, вместе. Потому что если смолчит и она узнает от той же ненормальной Вики или папаша поможет узнать или Михайловская трепанет,Лена не простит и не переживет второго раза, да и слушать его оправдания уже не будет!

avatar
08.02.2024, 02:32:51

Как я надеюсь, что Герман поступит по совести, Леночка ведь не переживёт второго такого поворота... И не уверена, что потом простит Германа, если он пойдёт по плану Леонтьева. Но, все же, Герман умный парень, что нибудь да придумает. Вдохновения вам и музе =)

avatar
08.02.2024, 02:32:45

Спасибо за продолжение! Если Герман сам не расскажет обо всем Лене, то потом даже не знаю как он сможет реабилитироваться в ее глазах.

Ну всё, треш полный! Тут такая фантазия разыгралась у Леонтьева. Вот взял бы Герман и записал все эти махинации на диктофон, чтобы в суде предоставить. Если Вика сейчас подслушивала, она с радостью передаст весь этот разговор Лене. И это будет конец всему. В общем, подошли к кульминации, сейчас шарахнет. Спасибо огромное, Риточка! Столько эмоций, внутри клокочет все и от Вики, и от Леонтьева, и от Оксаны, и тупика какого- то.

avatar
07.02.2024, 21:49:15

Мне кажется, что не успеет или не сможет Герман Лене всего сказать. И кто-то вперёд него расскажет ей всё как раз по плану Леонтьева. Что Герман с ней из-за Славика. А ведь их отношения и возобновились уже после этого случая. И очень даже можно поверить, что Герман придумал всю схему по поводу Юли, а Лену, как свидетельницу взял на себя. А Лена знает, какой он манипулятор и стратег, и выглядит всё правдоподобно. Эх... Как выбраться из ситуации, которую отчасти Герман сам и создал? Переиграл сам себя(((
Леночка, спасибо Вам огромное!❤️

avatar
07.02.2024, 22:20:08

По моему, ситуация хуже чем в начале книги, закрутилось всё так со всех сторон, что полный финиш )))