Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16534 2094023

Текущий рейтинг:
#208 в Молодежная проза
#403 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2024, 06:11:57

Все равно,у Германа эмоции более ярко выражены.Живо,горячо!А Лена…,Ну что Лена.Все ещё не уверена,ведома.Хотелось бы узнать чувства Германа после ночи,его ощущения

avatar
29.01.2024, 13:24:14

Вот такого Германа я давно ждала - неуверенный, переживающий, трепетный, испуганный даже. Герман, который способен сделать ошибку. Он же не может постоянно все знать, предугадать, с улыбкой превосходства обращаться к Лене… Точнее, он и сейчас «все» знает, например, что может потерять свою Леночку. Но сейчас этот страх может быть и обогащающий, раскрывает новые черты его характера, более хрупкие, нежные… А вот, получил и неожиданный сюрприз, хотя для него это неважно, я уверена.
Лена, конечно, узнает. Посмотрим как наши герои справятся дальше, вместе.

Спасибо!❤️

avatar
29.01.2024, 00:04:35

Пересматриваю буктлейрер - КЛАССНЫЙ !!!

avatar
27.01.2024, 22:38:05

Очень нежный сюжет, первую часть читала и плакала, вторую читаю и сердце колотиться? редко пишу комментарии, но здесь не удержалась ????? автор, вы Богом целованный человек❤️❤️❤️❤️ я , как говорится, Ваша навеки!

avatar
26.01.2024, 21:23:07

Пинетки вязать рановато?
Или уже стоит готовиться?

Спасибо! Вдохновения!

Как горячо и чувственно! Как долго мы этого ждали! Представляю, что сейчас чувствует Герман, узнав что он первый. Спасибо за эти эмоции!!!

avatar
28.01.2024, 02:36:17

Здравствуйте уважаемая Елена(Рита),

я не единственная, кто благодарит Вас за ваши чудесные произведения.
Но мне очень хочется поделиться с Вами своими мыслями.
Я тоже учительница, как и Ваши родители, только учительница математики. Обожаю свою профессию и работаю с детьми до сих пор, хотя мне уже 64 года. Обожаю хорошую литературу. Вот я и "подсела" на Ваши книги! Эти произведения заставляют меня сопереживать Вашим героям, вместе с ними смеяться и плакать. Я не помню, чтобы я столько "ревела" при прочтении романов или я становлюсь сентиментальной.
Откуда Вы черпаете эту энергию, как рождаются Ваши сюжеты?
Это просто необыкновенное "обыкновенное чудо"!
Спасибо. Пишите, пожалуйста, продолжайте, а мы, благодарные читатели, Вас, конечно, поддержим.
С уважением
София (Аугсбург, Германия)

P.S. С нетерпением жду продолжения " Это лишь игра-2". Надеюсь на "счастливый" финал!

avatar
27.01.2024, 22:29:21

Надеюсь,он всё-таки расскажет,объяснит всё Лене. Она должна понять...

avatar
27.01.2024, 13:03:43

Такое ощущение, что это затишье перед бурей. Очень надеюсь, что никто ( имеется ввиду Вика ,Олеся Владимировна ) ,ничто ( имею ввиду правда о статье или прочие слухи и разговоры, это уже больше касается Лены ,потому что Герман на это всё не поведётся) не сможет их развести по разные стороны баррикад. Очень хочется чтобы они вместе рука об руку,теперь шли дальше..Спасибо за продолжение истории! ❤

avatar
27.01.2024, 00:57:47

Нежно… трепетно… с такой любовью…
Спасибо, Рита ❤️

avatar
26.01.2024, 23:12:49

Юху, всё случилось, получилось))) Теперь Герман вообще как коршун будет над Леной виться, оберегать :) Разговор правда сейчас не состоялся, но думаю Герман всё равно потом откроется.
Благодарю, Лена ❤

avatar
26.01.2024, 22:43:50

Я все понимаю: честная и принципиальная, но любовь должна ж найти оправдание , спасибо

Свершилось! Я рада, что они стали близки. По поводу сокрытия правды- очень надеюсь, что Лена включит голову в последствии, когда всё станет явным. К тому же, Герман не против Лены и Юли выступил, а дал совет, как вывернуть ситуацию в свою пользу ( он ведь тогда ещё не знал, кто пострадавшая).Конечно, это неприятно, но Лену он не предавал, а про него и его методы Лене ведь всё известно. Она его любит, а значит принимает таким какой он есть.

avatar
26.01.2024, 22:07:49

Как здорово, как давно я этого ждала!!! Наконец-то! Хорошо, что ничего не сказал, а то бы ещё много говорили и говорили, а так всё потом, потом!! Да, сложнее будет объясниться, но теперь уже куда Лена денется... Если любит так сильно, примет всё!

avatar
26.01.2024, 21:56:05

Желание обладать, любить, сделать своей затмевает всю решимость рассказать Лене правду о статье. Даже не знаю что теперь будет. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
26.01.2024, 20:51:59

Аааа! Ну вот все и случилось! И как же горячо !
Герман в шоке от такого сюрприза)))
Спасибо, Лена!

avatar
26.01.2024, 20:57:18

Ууууф!! Ну вот и все! Ну вот и все! ))) Леночка не девочка;)
Ууух!!
Герр! Тебе прям Мегасюрприз!)
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
26.01.2024, 21:11:12

Чуть сырники не спалила)))) не оторваться просто)) спасибо, Рита, глава- огонь ❤️❤️❤️

avatar
26.01.2024, 21:11:34

Всё- таки Герман добился близости с Леночкой и удивился тому,что она была невинной.Очень рада за их единение,несмотря на то,что гг. очень разные,мне кажется,они стали ближе друг другу.Очень хочется счастья для обоих.