Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16535 2094072

Текущий рейтинг:
#208 в Молодежная проза
#403 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2024, 22:04:55

Спасибо! Прям уххх! Теперь еще сложнее будет рассказать!

avatar
26.01.2024, 22:36:11

Да Герман, иногда надо промолчать... Тем более ты наверняка позже все разрулишь- на суде куча записей до этого исчезнувших вполне себе может всплыть

avatar
26.01.2024, 22:36:25

Как красиво описана сцена любви.Нежно,эротично!Без всякой пошлости и грубости…! Спасибо.

avatar
26.01.2024, 22:50:25

Спасибо! Надо все таки ей рассказать, но дать понять что все виновные получат по заслугам, думаю Герман с этим справится.

avatar
26.01.2024, 22:54:20

Спасибо! Очень чувственно...

Самое главное для Германа было то, что Лена сказала, что хочет быть с ним. И все правильно. Вместе они будут сильнее. Прекрасная глава. Спасибо.

avatar
27.01.2024, 10:14:48

А мне, Рита, история нравится ооочень при очень, жду с придыханием каждую главу …
Настя во второй главе конечно не столь импульсивна как в первой, но это логично, она повзрослела, стала в жизни больше понимать, кислотные отношения с Антоном и в силу её характера сама не могла прекратить, просто она ,самопожертвенна, и дело даже не в том, что девочка винила себя в аварии, на момент аварии Леночка уже считалась невестой Антона поэтому она и не могла его бросить в трудную минуту, и тут, да, спасибо подруге Юленьке, потому что считаю главная причина, что Антон так с Леночкой это только зарождающиеся чувства к Юле

avatar
27.01.2024, 11:09:11

Рита. Спасибо! Любовь Германа и Лены проверена временем. И он однолюб не смогли его зацепить даже племянницы партнеров. Но так уж случилось, что у Леночки не получилось вовремя все рассказать, думаю Герман справится с этим, да и Лена любит его. Вдохновения Вам Рита и удачи! А мы будем ждать продолжения.

Это любовь. Настоящая. Спасибо Рита.

avatar
27.01.2024, 17:25:34

Спасибо автору за интересную главу)

Сердце и разум у Германа не в ладах, вроде и понимает все, и что рассказать нужно и в то же время, сердце сопротивляется такому решению, а признание Лены вообще голову отключило, и до чего же огнено вышло, спасибо Рита

avatar
27.01.2024, 21:09:52

Ура ! Свершилось)❤️❤️❤️

Нет, вот такая лирическая глава, а мне вечно в голову всякая ерунда лезет. Ведь у Лены были операции на сердце.Шрамы ведь должны быть. Уж простите за такую прозу в неподходящий момент.

avatar
24.01.2024, 23:00:04

Как мне понравилась первая часть! Какая Лена в ней была самоотверженная, как отстаивала свое мнение, как билась за справедливость!Хоть она и была наивна, но это смотрелось уместно и даже мило в силу возраста.
Вторую часть я ждала с нетерпением и восторгом, с замиранием сердца…и вот… Как сильно нравилась мне Лена в первой, так же сильно она не воспринимается мной во второй части. Куда все подевалось? Честность? Прямота? Открытость? Где они? Столько времени скрывать правду об аварии, почему нельзя было сразу признаться, зачем было столько времени терзаться угрызениями совести и изводить себя, Антона, Германа?
Вот Антона уважаю за его прямоту, сразу сказал, как отрезал, и вышел из этих утопических отношений, молодец!
Даже Юля мне импонирует больше, чем Лена, хоть местами и хочется ей надавать подзатыльников.
И вот сейчас читаю продолжение: Леночка (да простят меня автор и читатели, как меня раздражает вот это обращение к героине, как будто подчеркивается её глупость и несостоятельность) едет к Герману и у нее на душе, наконец, появилась легкость, груз упал с плеч…вот честно, никакой радости за нее, чужими руками (Антона, спасибо ему) с нее сняли это чувство вины, и, позабыв обо все

Рита, спасибо) ❤❤❤Мур-мур-мур)

avatar
23.01.2024, 05:46:51

Ух, какая глава - я переживала за девушки и злилась на Германа, это же была его идея. Не хочу, чтобы Лена ему отдалась сейчас, не заслуживает. Пусть исправит ситуацию. ))
Спасибо!

avatar
26.01.2024, 21:05:11

А все теперь от Германа не спастись

avatar
26.01.2024, 21:04:06

Мне кажется окажусь в меньшинстве, но все таки выскажусь. Вот там внизу спрашивали где секс, где ? Ну где ? А мне наоборот почему то кажется в этой книге секс и не нужен был. Как то не могу воспринять Герману и Лену в этом плане. Слишком уж они мимишные, Лена так вообще. Я предпочту забыть и оставить это за закрытой дверью)) пусть они встретились глазами, а проснулись уже поутру) без подробностей. Не хочу за ними подглядывать)))
Спасибо, Рита, за ваш труд)

avatar
26.01.2024, 20:37:33

Здравствуйте сегодня будет продолжение?