Книга. "Это моя территория" читать онлайн

Это моя территория

Цикл: Любовь и спорт

Ограничение: 18+

В тексте есть:молодежь, спорт

Читать
Рейтинг:
2340
3867 485682

Текущий рейтинг:
#1995 в Молодежная проза
#15418 в Любовные романы


Полный текст 299 стр.

03.11.2015 — 20.09.2016


Аннотация к книге "Это моя территория"

Когда жизнь вокруг бьет ключом, надо постараться, чтобы не попало по голове. Если перебежала дорогу очень известной в определенной кругах личности, постарайся перебежать обратно. Иначе начнется война...за территорию и за свое сердце, которое может разорваться на две части. Но захочет ли трейсер взять себе только половину сердца любительницы горных спусков на байке? Или ему нужна она целиком, со всеми органами и чувствами? А ведь еще есть кто-то, строящий ей козни.

Книга выйдет на бумаге, поэтому убрана часть глав.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Иногда очень хочется почитать про отношения молодых ребят, ведь в них ещё нет бытовухи и многих трудностей, которые появляются спустя время.... у них сплошная романтика )))) и читая вспоминаю свою студенческую жизнь в Питере, было так же круто ))) Книга прекрасная, и рада что охвачены отношения нескольких пар.

avatar
23.04.2018, 07:28:01

Одна из любимых. Перечитала раз 10 наверное

avatar
23.04.2018, 07:26:37

Одна из любимых. Перечитала раз 10 наверное

avatar
16.02.2018, 10:05:08

Когда-то давно читала на самлибе. И сейчас перечитала с удовольствием. Не было у меня в юности ни увлечения страстного ни любовной истории с ХЭ, и чтение этой книги как бы эту пустоту заполняет. Прочитала и как будто уже было ))) Видимо этим и зацепило. Написано и смешно и достоверно и эмоции героев реальные без гипертрофированности, типичной для ЖЛР. Рекомендую всем, кто хочет вспомнить юность )))

avatar
11.02.2018, 22:10:04

Одна из любимых книг! Советую всем

avatar
05.02.2018, 18:47:52

Какие интересные повороты в непростых отношениях, аж трех пар. Спасибо, прочла за один присест

Книга очень интересная.

avatar
28.01.2018, 07:13:15

///

avatar
10.11.2017, 19:56:49

Читала эту книгу первый раз очень давно, наверное еще в далеком в 2015. И вскоре ее перечитала, наверное спустя полгода. И могу сказать точно, что она запала мне в душу) очень хорошо написана книга, с юмором, с необходимыми деталями и главное она передает все чувства, которые мы хотим от нее получить, которые в ней заложил автор. Недавно наткнулась на одну из книг Екатерины и решила в итоге перечитать все ее книги, хотя большинство я их уже читала) говорят эта книга ушла в печать и думаю я ее куплю) потому что ее приятно перечитывать, заряжаясь ее энергетикой)

Крутая книга!!!Много юмора..Смелость..Спорт..Любовь.. Друзья..Екало в душе от происходящих ситуаций!Советую, кто еще не читал!

avatar
08.12.2017, 22:14:15

Очень понравилась, от смеха живот надорвала и хэ в конце....класс!!! Спасибо автору и удачи.

avatar
10.11.2017, 07:28:04

Это самая любимая книга из серии Любовь и спорт. В ней очень много юмора, противостояние героев, сами герои живые, эмоциональные! Не раз перечитывала!

avatar
25.11.2017, 07:00:36

А что, книга неполная. Хотела прочитать

avatar
10.11.2017, 07:28:04

Это самая любимая книга из серии Любовь и спорт. В ней очень много юмора, противостояние героев, сами герои живые, эмоциональные! Не раз перечитывала!

avatar
10.11.2017, 07:28:04

Это самая любимая книга из серии Любовь и спорт. В ней очень много юмора, противостояние героев, сами герои живые, эмоциональные! Не раз перечитывала!

avatar
10.11.2017, 07:28:04

Это самая любимая книга из серии Любовь и спорт. В ней очень много юмора, противостояние героев, сами герои живые, эмоциональные! Не раз перечитывала!

avatar
10.11.2017, 07:28:04

Это самая любимая книга из серии Любовь и спорт. В ней очень много юмора, противостояние героев, сами герои живые, эмоциональные! Не раз перечитывала!

avatar
10.11.2017, 07:28:04

Это самая любимая книга из серии Любовь и спорт. В ней очень много юмора, противостояние героев, сами герои живые, эмоциональные! Не раз перечитывала!

avatar
05.11.2017, 23:15:34

Екатерина, спасибо за чудесные, хорошо запоминающиеся книги, поднимающие настроение даже через несколько лет после прочтения!) Буду перечитывать)

Спасибо автору!! Классная история.!!! Сюжет очень интересный, динамичный.