Книга. "Это моя территория" читать онлайн

Это моя территория

Цикл: Любовь и спорт

Ограничение: 18+

В тексте есть:молодежь, спорт

Читать
Рейтинг:
2340
3867 485682

Текущий рейтинг:
#2023 в Молодежная проза
#15585 в Любовные романы


Полный текст 299 стр.

03.11.2015 — 20.09.2016


Аннотация к книге "Это моя территория"

Когда жизнь вокруг бьет ключом, надо постараться, чтобы не попало по голове. Если перебежала дорогу очень известной в определенной кругах личности, постарайся перебежать обратно. Иначе начнется война...за территорию и за свое сердце, которое может разорваться на две части. Но захочет ли трейсер взять себе только половину сердца любительницы горных спусков на байке? Или ему нужна она целиком, со всеми органами и чувствами? А ведь еще есть кто-то, строящий ей козни.

Книга выйдет на бумаге, поэтому убрана часть глав.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2017, 11:25:49

Несколько лет назад читала, но концовка была другой..

avatar
16.08.2017, 23:03:28

Шикарная Истрия. Вообще сборка "Любовь и Спорт" великолепна.
Даже книгу прикупила , когда у нас появилась ) вдохновения на последующие роботы, Екатерина.

avatar
08.08.2017, 22:18:27

Спасибо! Перечитываю уже не в первый раз))

avatar
12.07.2017, 23:24:08

Написано здорово, но Алиса меня выбесила до предела, такую редкостную носительницу шор, я ещё не встречала. Очень надеюсь, что таких и не существует на самом деле. Катерине спасибо за книгу:)

Высовываю голову из берлоги с очередной книжкой. Меняя в библиотеке книжку, не могу не сказать спасибо!
Столько узнала новых слов и значений! Читая, периодически заглядываю в инет за разъяснениями)
После прочтения этой книжки сложилось впечатление, что с Анной Джейн живёте либо в одном городе, либо имеете общих знакомых. (Но это сугубо моё мнение.) Истории рассказаны по разному, но в паре мест похожи с Огоньком.
Над некоторыми сценами хахатала в слух. Один робот-трансформер чего стоит) Мои обычно на "плотах" по коридору переплавляются)
Кать, ещё раз спасибо за прекрасную позитивную историю! Пошла заправляться на завтра)

avatar
01.06.2017, 22:05:59

Книга - супер!!! Вау просто!!!! Перечитывала раза три. Я восторге! Герои классные, влюбилась в них сразу же))

avatar
27.05.2017, 06:22:48

Эх... Побольше бы таких книг, это просто прелесть!)))))

avatar
17.05.2017, 15:56:42

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!держала вашу книгу в руках))))читала её давно,но до сих пор хочется красивого и громкого эпилога!!!!!!спасибо)))))

Интересная книга. Спасибо!♥

avatar
27.04.2017, 01:18:52

Книга замечательная! Спасибо!

avatar
19.04.2017, 18:02:11

Книга очень понравилась)) Сюжет держал до конца, читала днём и ночью. Спасибо за такое интересное произведение. Теперь пойду искать бумажный вариант)Не пожалела, что прочитав отзыв ВКонтакте на стене одной девушки, решила прочитать книгу, так что и ей спасибо. Продолжу знакомство с этим циклом. Огромное спасибо автору за его труд и усердие)))

avatar
19.04.2017, 16:39:07

Очень понравилось )) но быстро закончилась ( эмоционально и весело ☺

Читала раньше эту книгу))) очень понравилась))) перечитала с интересом)))

avatar
20.02.2017, 17:44:42

Книга понравилась Дочь читала и я тоже увлёкся чтением интересно было узнать судьбу героев Будем читать Снежное пламя

avatar
03.02.2017, 01:25:18

спасибо! Очень здорово! Я в восторге! Читала,не могла оторваться!

avatar
28.04.2016, 17:46:30

Здравствуйте Екатерина!!! А почему доступен только ознакомительный фрагмент? И где взять книгу полностью?

avatar
13.01.2017, 21:19:05

Спасибо огромное автору за такие замечательные произведения. Читала на одном дыхании.

avatar
11.01.2017, 14:36:33

Им м при Ан

avatar
01.01.2017, 20:08:06

Спасибо огромное! Получила огромное удовольствие от этого произведения! Словно окунулась в юность!

avatar
20.12.2016, 21:58:41

Эта книга была первой прочитанной из написанных вами.
Мне прочитанное понравилось: динамичный сюжет, харизматичные персонажи, написано грамотно и очень интересно.
Спасибо за эпистолярный труд)