- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7167
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2116 в Современный любовный роман
#316 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67503
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге, жду следующую книгу.....
ОТЛИЧНЫЙ РОМАН! Чтение доставило огромное удовольствие! Спасибо вам. Насчёт пожеланий...у вас отличный слог, и все ваши книги мне нравятся. Я бы точно не оставила без внимания книгу по тематике врачей (гг-врач)...
Спасибо за замечательный эпилог, все расставлено по местам, так трогательно было читать)) слезы на глазах навернулись от радости за них)) ещё раз спасибо))) история получилась обалденной)))) ждём ещё новых творений от вас))) лёгкого пера!!!
Ыыы....книжечка закончилась, такая хорошая, интересная....
Спасибо, Рита, за ещё одну интересную, очень, книгу. Спасибо, что радуете ещё с СИ своими книгами, рада, что ваши книги печатают, успехов вам)))))
Спасибо за книгу, Рита!!! И особенно за хеппи энд))) буду с нетерпением ждать новую книгу, неважно о ком она, мне все ваши книги нравятся))) читаю залпом)
Рита, спасибо за историю. Хочу следующую книгу про школьную любовь. Очень ЭМ+ЭШ понравилась.)
Спасибо!!!! Буду с нетерпением ждать новой истории. В Вашем "исполнении" готова читать всё!!!! Спасибо Вам, Рита, за радость, что получаем мы ( я так точно!!!!) от Ваших книг!!!
Спасибо за такое хорошее окончание.
Интересно узнать, что будет дальше, поэтому жду эпилог. Замечательная пара героев вышла, ни на кого непохожая.
Эта одна из немногих книг, которую перечитываю уже бесчисленное количество раз. Хочется эпилога страниц на сто))))). Спасибо огромное вам
Спасибо за красивую историю любви. Читаю ваши книги с большим удовольствием . С нетерпением жду новых историй, любых))))) спасибо.
спасибо огромное)))прочитала и счастлива что все хорошо у них)))Рита жду новых историй))
Дорогая Елена, большое спасибо Вам за творчество . Я получила огромного удовольствие от чтения . Удачи Вам и водховения.
Какие мудрые слова у Анвареса))
Благодарю за книгу))
Спасибо большое за чудесную книгу!))))
Спасибо огромное!!!
Спасибо огромное за эту чудесную историю!
Спасибо!) очень милая история, затронула душу)))огромное спасибо)))
Спасибо)))
Спасибо большое, Рита! За эмоции, впечатления и счастливый финал)))
Рита, всё просто великолепно! Ничего лишнего, всё настолько реально. Я в восторге. Жду эпилога с нетерпением. Единственное огорчает, чтоа с героями придётся скоро прощаться, а так не хочется...Спасибо вам огромное и уже ждём новых историй от лббмого автора.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена