Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7167
4902 1660787

Текущий рейтинг:
#2116 в Современный любовный роман
#316 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в восторге, жду следующую книгу.....

avatar
14.10.2018, 19:18:36

ОТЛИЧНЫЙ РОМАН! Чтение доставило огромное удовольствие! Спасибо вам. Насчёт пожеланий...у вас отличный слог, и все ваши книги мне нравятся. Я бы точно не оставила без внимания книгу по тематике врачей (гг-врач)...

Спасибо за замечательный эпилог, все расставлено по местам, так трогательно было читать)) слезы на глазах навернулись от радости за них)) ещё раз спасибо))) история получилась обалденной)))) ждём ещё новых творений от вас))) лёгкого пера!!!

Ыыы....книжечка закончилась, такая хорошая, интересная....
Спасибо, Рита, за ещё одну интересную, очень, книгу. Спасибо, что радуете ещё с СИ своими книгами, рада, что ваши книги печатают, успехов вам)))))

avatar
14.10.2018, 19:06:05

Спасибо за книгу, Рита!!! И особенно за хеппи энд))) буду с нетерпением ждать новую книгу, неважно о ком она, мне все ваши книги нравятся))) читаю залпом)

avatar
14.10.2018, 19:11:17

Рита, спасибо за историю. Хочу следующую книгу про школьную любовь. Очень ЭМ+ЭШ понравилась.)

avatar
14.10.2018, 19:09:41

Спасибо!!!! Буду с нетерпением ждать новой истории. В Вашем "исполнении" готова читать всё!!!! Спасибо Вам, Рита, за радость, что получаем мы ( я так точно!!!!) от Ваших книг!!!

avatar
13.10.2018, 23:57:47

Спасибо за такое хорошее окончание.
Интересно узнать, что будет дальше, поэтому жду эпилог. Замечательная пара героев вышла, ни на кого непохожая.

Эта одна из немногих книг, которую перечитываю уже бесчисленное количество раз. Хочется эпилога страниц на сто))))). Спасибо огромное вам

avatar
14.10.2018, 19:00:14

Спасибо за красивую историю любви. Читаю ваши книги с большим удовольствием . С нетерпением жду новых историй, любых))))) спасибо.

avatar
15.10.2018, 16:32:54

спасибо огромное)))прочитала и счастлива что все хорошо у них)))Рита жду новых историй))

Дорогая Елена, большое спасибо Вам за творчество . Я получила огромного удовольствие от чтения . Удачи Вам и водховения.

avatar
14.10.2018, 19:02:58

Какие мудрые слова у Анвареса))
Благодарю за книгу))

Спасибо большое за чудесную книгу!))))

avatar
14.10.2018, 18:59:02

Спасибо огромное!!!

avatar
14.10.2018, 18:50:51

Спасибо огромное за эту чудесную историю!

avatar
14.10.2018, 18:19:46

Спасибо!) очень милая история, затронула душу)))огромное спасибо)))

avatar
14.10.2018, 18:17:55

Спасибо большое, Рита! За эмоции, впечатления и счастливый финал)))

avatar
13.10.2018, 18:43:00

Рита, всё просто великолепно! Ничего лишнего, всё настолько реально. Я в восторге. Жду эпилога с нетерпением. Единственное огорчает, чтоа с героями придётся скоро прощаться, а так не хочется...Спасибо вам огромное и уже ждём новых историй от лббмого автора.