Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7167
4902 1660807

Текущий рейтинг:
#2123 в Современный любовный роман
#318 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рита спасибо за роман. Очень очень интересный. Я в восторге. Жду с нетерпением нового романа, а о школьной любви или служебном романе.....не имеет значения
У Вас всё равно любая история будет прекрасна и читать буду с удовольствием.

avatar
14.10.2018, 18:21:13

Спасибо за чудесную книгу, любимый автор!!! Так Рада за героев, за их счастье)) Вы написали историю очень красивой любви!! Буду перечитывать еще много - много раз!!

avatar
14.10.2018, 18:36:54

И Вам спасибо, Рита) так приятно на душе, и умеете же так, только Вы))

avatar
14.10.2018, 18:25:13

Ух....круто

Большое спасибо вам, Рита. За Приятный эпилог и чудесную историю в целом. До новых встреч...

avatar
14.10.2018, 18:28:22

Спасибо огромное!!!!!
А бонус??????

avatar
14.10.2018, 18:19:57

Спасибо за историю!

avatar
14.10.2018, 18:20:04

Приятно было почитать.
СПАСИБО АВТОРУ!!!

avatar
14.10.2018, 18:20:30

Спасибо, Рита, за чудесную книгу! Море эмоций, масса впечатлений тёплый, счастливый финал!!! Очень надеюсь, что в скором времени Вы нас снова порадуете чем-нибудь увлекательным!!!

Спасибо огромное!!! Очень понравилось!

avatar
13.10.2018, 18:05:22

Как же не хочется расставаться с героями! Перечитала все с самого начала - настолько меня зацепила история! Сама в шоке! )
Сколько всего написано о преподавателях и учениках, но здесь совершенно особенная история, искренняя, жизненная, в которую веришь безоговорочно. Герои яркие, харизматичные личности, интересные, живые, им хочется верить и сопереживать.
Спасибо, Рита! Потрясающая книга! Жду эпилога с предвкушением )

avatar
13.10.2018, 17:05:09

Рита, спасибо. С наслаждением читаю о том, как у Юльки и Анвареса все начало налаживаться. Александр принял правильное решение - уйти с преподавательской работы в универе, оно абсолютно мужское - ради своей любви надо идти на жертвы, а не требовать их от других. И это ещё значит, что он окончательно уверился в силе их чувств. Конечно, не без Юлькиной помощи.

avatar
13.10.2018, 17:17:02

Как быстро заканчивается книга, хочется еще.
Спасибо, Рита, замечательная история, но с героями расставаться жаль)

avatar
16.10.2018, 19:31:18

Очень эмоционально, как всегда у вас. Хотелось быстрее прочитать, но не хотелось, чтоб книга заканчивалась. Жду следующую вашу книгу. Мне все равно о чем она будет, главное чтоб вы писали свои романы.

avatar
16.10.2018, 23:07:39

Спасибо Вам за очередной потрясающий роман!)) Вдохновения Вам!))

avatar
15.10.2018, 18:24:19

Для меня это особый роман, с каким-то личным послевкусием, спасибо! Наверное потому, что близка тема, и вспомнилось, что одним из любимых предметов в университете была именно зарубежная литература), и профессиональные термины порадовали, один мой любимый оксюморон, чего стоит) и характеры героев, и ситуации, и переживаемые эмоции главной героини, и этот ее максимализм (а кто в юности им не страдал?). А еще - это необычное имя Анварес...в сочетании с именами второстепенных героев Алены и Макса, почти совпали с моим личным полным именем). И это пока единственный роман, который захотелось перечитать после чтения в режиме 'онгоинга'. Елена, еще раз, спасибо: за ваших героев, к которым проникаешься неимоверной симпатией, за эти светлые образы, вот они такие, после которых не хочется "отмыться". И это относится ко всем вашим главным героям, как-то умеете вы создавать яркие, но достаточно реалистичные образы и сложить их в замечательные пары. Удачи вам, творческих успехов! И в ожидании новых историй...

avatar
15.10.2018, 11:38:31

Специально не заходила сюда,ждала концовку.
Лена, спасибо большое за чудесный роман! Читая ваши книги получаем моральное удовлетворение))) Каждый раз убеждаюсь, что нет.Вам равных авторов. Вы профессионал своего дела)))
Герои они такие разные, но с чистой обоюдной любовью. Рада за них. Они заслуживают счастливый Хэ)))

Подскажите, где скачать книгу?

Или купить?

https://litnet.com/blogs/post/67529 ))