- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7167
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2123 в Современный любовный роман
#318 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67505
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита спасибо за роман. Очень очень интересный. Я в восторге. Жду с нетерпением нового романа, а о школьной любви или служебном романе.....не имеет значения
У Вас всё равно любая история будет прекрасна и читать буду с удовольствием.
Спасибо за чудесную книгу, любимый автор!!! Так Рада за героев, за их счастье)) Вы написали историю очень красивой любви!! Буду перечитывать еще много - много раз!!
И Вам спасибо, Рита) так приятно на душе, и умеете же так, только Вы))
Ух....круто
Большое спасибо вам, Рита. За Приятный эпилог и чудесную историю в целом. До новых встреч...
Спасибо огромное!!!!!
А бонус??????
Спасибо за историю!
Приятно было почитать.
СПАСИБО АВТОРУ!!!
Спасибо, Рита, за чудесную книгу! Море эмоций, масса впечатлений тёплый, счастливый финал!!! Очень надеюсь, что в скором времени Вы нас снова порадуете чем-нибудь увлекательным!!!
Спасибо огромное!!! Очень понравилось!
Как же не хочется расставаться с героями! Перечитала все с самого начала - настолько меня зацепила история! Сама в шоке! )
Сколько всего написано о преподавателях и учениках, но здесь совершенно особенная история, искренняя, жизненная, в которую веришь безоговорочно. Герои яркие, харизматичные личности, интересные, живые, им хочется верить и сопереживать.
Спасибо, Рита! Потрясающая книга! Жду эпилога с предвкушением )
Рита, спасибо. С наслаждением читаю о том, как у Юльки и Анвареса все начало налаживаться. Александр принял правильное решение - уйти с преподавательской работы в универе, оно абсолютно мужское - ради своей любви надо идти на жертвы, а не требовать их от других. И это ещё значит, что он окончательно уверился в силе их чувств. Конечно, не без Юлькиной помощи.
Как быстро заканчивается книга, хочется еще.
Спасибо, Рита, замечательная история, но с героями расставаться жаль)
Очень эмоционально, как всегда у вас. Хотелось быстрее прочитать, но не хотелось, чтоб книга заканчивалась. Жду следующую вашу книгу. Мне все равно о чем она будет, главное чтоб вы писали свои романы.
Спасибо Вам за очередной потрясающий роман!)) Вдохновения Вам!))
Для меня это особый роман, с каким-то личным послевкусием, спасибо! Наверное потому, что близка тема, и вспомнилось, что одним из любимых предметов в университете была именно зарубежная литература), и профессиональные термины порадовали, один мой любимый оксюморон, чего стоит) и характеры героев, и ситуации, и переживаемые эмоции главной героини, и этот ее максимализм (а кто в юности им не страдал?). А еще - это необычное имя Анварес...в сочетании с именами второстепенных героев Алены и Макса, почти совпали с моим личным полным именем). И это пока единственный роман, который захотелось перечитать после чтения в режиме 'онгоинга'. Елена, еще раз, спасибо: за ваших героев, к которым проникаешься неимоверной симпатией, за эти светлые образы, вот они такие, после которых не хочется "отмыться". И это относится ко всем вашим главным героям, как-то умеете вы создавать яркие, но достаточно реалистичные образы и сложить их в замечательные пары. Удачи вам, творческих успехов! И в ожидании новых историй...
Специально не заходила сюда,ждала концовку.
Лена, спасибо большое за чудесный роман! Читая ваши книги получаем моральное удовлетворение))) Каждый раз убеждаюсь, что нет.Вам равных авторов. Вы профессионал своего дела)))
Герои они такие разные, но с чистой обоюдной любовью. Рада за них. Они заслуживают счастливый Хэ)))
Подскажите, где скачать книгу?
Или купить?
https://litnet.com/blogs/post/67529 ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена