Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7167
4902 1660812

Текущий рейтинг:
#2123 в Современный любовный роман
#316 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2018, 22:03:19

Почему у меня не идет дальше 51 части?

avatar
14.10.2018, 14:54:44

Начала читать роман, очень интересно) у меня вопрос: вторая часть обрывается на полуслове, это так задумано?))

avatar
14.10.2018, 18:44:12

Спасибо Рита за книгу, за эмоции, за ваш труд!!! Эта Книга одна из моих любимых))) Я так полюбила ваших героев, что мне вскй книги мало. Может Вы порадуете нас Бонусом? Сюда я заходила Только ради вашей книги и теперь я даже не знаю что делать. Ожидать ваших прод стала моей привычкой)

Рита, я готова читать все что Вы писали и напишите. А так, я тоже за служебный роман )))
Надеюсь на скорейшую встречу с вами здесь, в Литнете.

avatar
14.10.2018, 17:17:40

Как уже эпилог? Нет нет, я не готова прощаться с героями. :(
Согласна с остальными, может еще глав добавите?

avatar
13.10.2018, 23:59:07

Я прям как Юлька : Вот бы этот миг (книга) никогда не кончался! Пожалуйста!

Рита книга закончена???? У меня не видно эпилога. А судя по комментариям обсуждают окончание романа((((

avatar
14.10.2018, 12:52:37

Книга по объему не маленькая,а прочиталась в мгновение.Никаких заморочек,очень натурально,целостно.Я не пропустила ни одной строчки(часто, многое лишнее ,просто "пробегаю" глазами).Обязательно сохраню в архиве и эту Вашу книгу,чтоб еще прочитать..Спасибо! Очень надеюсь,что скоро порадуйте новой историей:)))!

avatar
14.10.2018, 15:22:30

Под конец книги Юля меня удивила,то как горячо она защищала Анвареса заставило на нее взглянуть иначе.Рада,что она может не только ныть,но и бороться.Я ее прямо зауважала.И рада,что у них все хорошо с Анваресом.

avatar
14.10.2018, 08:27:04

Анварес не разочаровал) может в чем то и не силен , слишком воздержан ,слишком воспитан ,порядочен, не
супер-мачо, но и- не "маменькин сынок".Его уезд к родителям скрывает его состояние от пережитого-людская неприязнь ,осуждение, или радость ,когда человек оступился,все так и торопятся плюнуть вслед.И самое главное-предательство любимого человека,разочарование,боль.Первая реакция(почти)любого человека-боль,обида,злость,сознание невольно рисует точность действий и связывает детали.И разумнее всего, все это сначала переварить. Время.Чтоб осмыслить, продумать ,собраться с мыслями и сделать правильный шаг.Вот так и Анварес))обошелся без жертв))Жизнь ,она ведь всему научит,а начало у этой пары уже есть-Юля,с таким рвением защищает любимого,Анварес увольняется со всеми вытекающими последствиями, и все их действия -это доказательство чистых, прекрасных чувств.И,вовсе не мыльная опера ,это нормальная жизненная история,может кому то кажется не совершенной,но ведь и людей нет безупречных))Автору спасибо за труд)) вдохновения Вам ,роста и приумножения! ;););)

Спасибо за замечательную историю! Мне очень понравилась книга. Буду обязательно перечитывать. Спасибо)

Завтра - это сегодня? Ждем. Кстати, это дилогия?

avatar
13.10.2018, 13:19:37

здравствуй Рита! завтра или в понедельник будет продолжение? С нетерпением жду!

Рита Вы очень очень талантливы. Ваши романы берут за душу. Я каждый день жду продолжения. Вы супер автор!

avatar
13.10.2018, 20:45:18

не хочу эпилог, хочу про то как Юля с Сашей счастливы, ну хоть немножечко...Рита, спасибо вам огромное, это просто... слов нет, как волнительно, чудесно, вы такой ТАЛАНТ! и расставаться с Юлей и Сашей не хочется...

avatar
13.10.2018, 20:21:52

Спасибо! Какая же классная книга! С нетерпением жду эпилога!

avatar
13.10.2018, 19:44:04

Риточка ,присоединяюсь ко всем ниже просящим)))Очень не хочется расставаться с героями!!!Не готовы мы морально!!!Хочется про их поход на концерт,про встречу с родителями,где теперь будет работать Саша,про их счастливые будни,свадьбу,деток...Эта пара прочно засела в сердце и не хочется их отпускать!!!Пожалуйста!!!

avatar
13.10.2018, 17:09:59

Ох, присоединяюсь ко всем просящим) так интересно узнать, приняла ли мама Саши Юлю, как мама Юли воспринялась Анвареса ) думаю у них был культурный шок ) как устроились ) как Анварес сходил на Агату Кристи ) вообщем очень хочется ещё немного про эту замечательную пару )

avatar
13.10.2018, 18:40:01

Как же трогает эта история! Так не хочется расставаться с героями, очень хочется узнать про их будущее!!)) Спасибо большое, Рита!!!)) Жду продолжения!!))) Ирина Ответить

avatar
13.10.2018, 17:29:22

Саша - настоящий мужчина, Юля - настоящая женщина. Девушки, это союз двух любящих сердец. При всей своей неоднозначности героев в начале повествования, когда мы все дружно бросались осуждать то Юлю, то Анвареса, они, полюбив друг друга, проявили лучшие свои качества. Настоящая любовь раскрывает лучшие черты влюбленных. Рита Навьер подарила нам замечательную историю Спасибо Рита. Жду эпилога.

Потрясающе! Спасибо))