- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7167
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2596 в Современный любовный роман
#361 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67551
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, присоединяюсь ко всем просящим) так интересно узнать, приняла ли мама Саши Юлю, как мама Юли воспринялась Анвареса ) думаю у них был культурный шок ) как устроились ) как Анварес сходил на Агату Кристи ) вообщем очень хочется ещё немного про эту замечательную пару )
Спасибо, очень классная история получилась)) насыщенная. Как все удачно получилось, все разрулили)) Так не хочется расставаться с ними... Ждём эпилога!!!
Не добавить и не убавить .Рита написала продолжение как комментарий к происходящему на данный момент .Причем такой важный и приятный .Спасибо Автору большое .
Тоже бы с удовольствием пару глав почитала, а потом уже эпилог.
Не надо эпилог, ещё парочку глав
РИТА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Какое счастье!
Спасибо,столько теплоты и любви чувствуется в главе.
Спасибо, Рита! Очень теплая глава получилась))
Рита, не хочу завтра! не хочу эпилог... не хочу с ними прощаться...
Такое теплое ощущение после этой главы! Спасибо огромное!))
Очень жду продолжения !!!
Здорово! Спасибо!
ой как не хочется прощаться с героями .... Рита вы просто волшебница !! спасибо вам огромное!
Жаль, что книга заканчивается... Спасибо большое!!!
Не хочу, чтоб книга закончилась....
Рита, может еще глав добавите?
Уффф!
Просто на вылет в сердце!
Очень живо и переживательно!
Спасибо! Вдохновения!
Шикарно!!)))
Дааааааа!!)))
Спасибо большое! Я так переживала, что Юля не простит((( А она оказалась умницей!)))) И Александр молодец, что рассказал. А то бы терзался недомолвками, и отношения бы не были такими искренними.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена