Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7167
4903 1660885

Текущий рейтинг:
#2596 в Современный любовный роман
#361 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2018, 17:03:05

Ох, присоединяюсь ко всем просящим) так интересно узнать, приняла ли мама Саши Юлю, как мама Юли воспринялась Анвареса ) думаю у них был культурный шок ) как устроились ) как Анварес сходил на Агату Кристи ) вообщем очень хочется ещё немного про эту замечательную пару )

Спасибо, очень классная история получилась)) насыщенная. Как все удачно получилось, все разрулили)) Так не хочется расставаться с ними... Ждём эпилога!!!

Не добавить и не убавить .Рита написала продолжение как комментарий к происходящему на данный момент .Причем такой важный и приятный .Спасибо Автору большое .

avatar
13.10.2018, 16:07:23

Тоже бы с удовольствием пару глав почитала, а потом уже эпилог.

avatar
13.10.2018, 15:46:57

Не надо эпилог, ещё парочку глав

РИТА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

avatar
13.10.2018, 15:13:27

Какое счастье!

Спасибо,столько теплоты и любви чувствуется в главе.

avatar
13.10.2018, 14:45:11

Спасибо, Рита! Очень теплая глава получилась))

avatar
13.10.2018, 14:39:30

Рита, не хочу завтра! не хочу эпилог... не хочу с ними прощаться...

avatar
13.10.2018, 14:39:13

Такое теплое ощущение после этой главы! Спасибо огромное!))

Очень жду продолжения !!!

avatar
13.10.2018, 14:30:47

Здорово! Спасибо!

ой как не хочется прощаться с героями .... Рита вы просто волшебница !! спасибо вам огромное!

avatar
13.10.2018, 14:23:57

Жаль, что книга заканчивается... Спасибо большое!!!

avatar
13.10.2018, 14:21:58

Не хочу, чтоб книга закончилась....
Рита, может еще глав добавите?

avatar
13.10.2018, 14:08:02

Уффф!
Просто на вылет в сердце!
Очень живо и переживательно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.10.2018, 14:07:09

Шикарно!!)))

Дааааааа!!)))

Спасибо большое! Я так переживала, что Юля не простит((( А она оказалась умницей!)))) И Александр молодец, что рассказал. А то бы терзался недомолвками, и отношения бы не были такими искренними.