- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7167
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2606 в Современный любовный роман
#361 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67556
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита, спасибо!!! Рада за них!
Спасибо))) хорошо то как))))
Как мило! Спасибо.
Рита, спасибо огромное! Очень понравилась прода! Отец у Саши - просто супер!
Классно
Вот и встало все на свои места .Анварес ринял совершенно правильное решение об увольнении.Это надо просто себя не уважать ,чтобы в дальнейшем работать рядом с такими мерзопакостниками как Жбанкин и Лариса .Спасибо ,РИТА !
Ну Вот, все узнали кто главный интриган....
Но почему Анварес решил уволится? Ему теперь некомфортно работать с коллегами за недоверие? Или хочет быть вместе с Юлей?
Что сказать?Вау, просто Вау, Получила огромное удовольствие.Вот таку-у-щее спасибо!!
Вот сейчас мне нравятся поступки Анвареса, определился с главным и идёт напролом, потому что цель видна. Желаю ему счастья с Юлей! Лариса зря все затеяла, не стоило этого, сама себя уважать теперь не будет и Анвареса потеряла как друга, хотя она его не другом видела... Но любить не прикажешь сердцу!
Класс...Классс...Классссссно они встретились)))))))))))))))))))))) Рита я просто в восторге)))))))))) Спасибо)))Не знаю почему но для меня было интересно как именно они встретятся...мне казалось что это наверно самое трудное описать их первую встречу... Вы сделали это красиво ...эмоционально красиво ...так как бывает в жизни.....Я Вами восхищаюсь)))))....А " Я за той" просто ВАУ))))
Уииии! Анварес молоток! Спасибо, Автор!
Буду ждать завтра.Так полюбились герои, даже жалко расставаться
Жду не дождусь продолжения
Анварес сошел с ума)))
Замерла в предвкушении продолжения))))))
Что-то предугадала, но до конца не была уверена, что он уволится совсем! )) То, что заявление на увольнение будет написано, это ожидала. И то, что Сиэтл и прочие плюшки отвергнет. Даже его фразу про более достойных так и чувствовала )). Но без увольнения не решалась задачка с осадком после этой проверочки и с Юлькой... Саша же своим решением ясно дает понять, ЧТО у него в приоритете. Юлино образование теперь совершенно не зависит от его карьеры, если она и переведется, то по своему желанию, а не по необходимости подстроиться под него. И не ждет ли ее юрфак или журналистика в этом же универе? )))
А насчет него, да, он пожертвовал, благоприятными условиями и возможностями. Но ум и целеустремленность остались. А с Юлькой у него есть крылья, найдет способы продолжить любимое дело.
Вот именно так я и представляла сегодняшнюю главу. И про Валуева, что все понял и зауважал Юльку, которая как на амбразуру кидалась. (даже писала об этом) И что за любимчика Анвареса рад и не уволит его. Так же предполагала что Анварес не сможет продолжать работать в коллективе,который сразу усомнился в нем. И про Ларису - крысу и про подлого Жбанкова. Я так прониклась героями что, мне кажется, чувствую их. Теперь буду ждать встречи и обьяснения Юли и Александра. Уверена что это будет очень яркая, трепетная, чувственная глава. Героев я уже полюбила и мысленно еще не раз буду возвращаться к ним, их взаимоотношениям. Они для меня очень обьемные, живые. Спасибо, Рита!!!
Спасибо)
Молодец Саша! Зауважала еще больше гордеца нашего. Готов пожертвовать карьерой, а это дорогого стоит. Ему еще с Юлей выяснить отношения, расставить все точки, так сказать...А Юльке пожелание сильно его не бить, если он вдруг в приступе саморазоблачения будет признаваться, что плохо подумал про неё в связи с анонимкой.Так приятно было сегодня читать это продолжение, у меня рот до ушей растягивался. Как там Чиж пел: "...Вот такая вот музыка! Такая вот вечная молодость."
Анварес принял правильное решение! Хотя я не ожидала, что он решит уволиться. Но работать в этом коллективе, да ещё с ультиматумом расстаться с Юлей... Похоже Анварес понял, что в его жизни самое важное. А карьеру можно и в другом месте построить, он ещё молодой. Спасибо, Рита! И я тоже жалею, что история подходит к концу. Так было интересно читать. Надеюсь, что скоро вы начнете новую не менее увлекательную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена