Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7167
4903 1660908

Текущий рейтинг:
#2606 в Современный любовный роман
#361 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2018, 13:57:10

Рита, спасибо!!! Рада за них!

Спасибо))) хорошо то как))))

Как мило! Спасибо.

avatar
12.10.2018, 16:28:48

Рита, спасибо огромное! Очень понравилась прода! Отец у Саши - просто супер!

Вот и встало все на свои места .Анварес ринял совершенно правильное решение об увольнении.Это надо просто себя не уважать ,чтобы в дальнейшем работать рядом с такими мерзопакостниками как Жбанкин и Лариса .Спасибо ,РИТА !

avatar
12.10.2018, 15:38:35

Ну Вот, все узнали кто главный интриган....
Но почему Анварес решил уволится? Ему теперь некомфортно работать с коллегами за недоверие? Или хочет быть вместе с Юлей?

avatar
12.10.2018, 16:10:40

Что сказать?Вау, просто Вау, Получила огромное удовольствие.Вот таку-у-щее спасибо!!

Вот сейчас мне нравятся поступки Анвареса, определился с главным и идёт напролом, потому что цель видна. Желаю ему счастья с Юлей! Лариса зря все затеяла, не стоило этого, сама себя уважать теперь не будет и Анвареса потеряла как друга, хотя она его не другом видела... Но любить не прикажешь сердцу!

avatar
13.10.2018, 13:21:13

Класс...Классс...Классссссно они встретились)))))))))))))))))))))) Рита я просто в восторге)))))))))) Спасибо)))Не знаю почему но для меня было интересно как именно они встретятся...мне казалось что это наверно самое трудное описать их первую встречу... Вы сделали это красиво ...эмоционально красиво ...так как бывает в жизни.....Я Вами восхищаюсь)))))....А " Я за той" просто ВАУ))))

avatar
13.10.2018, 13:26:24

Уииии! Анварес молоток! Спасибо, Автор!

Буду ждать завтра.Так полюбились герои, даже жалко расставаться

avatar
13.10.2018, 10:23:32

Жду не дождусь продолжения

avatar
13.10.2018, 13:17:49

Анварес сошел с ума)))

avatar
13.10.2018, 12:30:12

Замерла в предвкушении продолжения))))))

avatar
13.10.2018, 01:50:54

Что-то предугадала, но до конца не была уверена, что он уволится совсем! )) То, что заявление на увольнение будет написано, это ожидала. И то, что Сиэтл и прочие плюшки отвергнет. Даже его фразу про более достойных так и чувствовала )). Но без увольнения не решалась задачка с осадком после этой проверочки и с Юлькой... Саша же своим решением ясно дает понять, ЧТО у него в приоритете. Юлино образование теперь совершенно не зависит от его карьеры, если она и переведется, то по своему желанию, а не по необходимости подстроиться под него. И не ждет ли ее юрфак или журналистика в этом же универе? )))
А насчет него, да, он пожертвовал, благоприятными условиями и возможностями. Но ум и целеустремленность остались. А с Юлькой у него есть крылья, найдет способы продолжить любимое дело.

avatar
13.10.2018, 01:43:39

Вот именно так я и представляла сегодняшнюю главу. И про Валуева, что все понял и зауважал Юльку, которая как на амбразуру кидалась. (даже писала об этом) И что за любимчика Анвареса рад и не уволит его. Так же предполагала что Анварес не сможет продолжать работать в коллективе,который сразу усомнился в нем. И про Ларису - крысу и про подлого Жбанкова. Я так прониклась героями что, мне кажется, чувствую их. Теперь буду ждать встречи и обьяснения Юли и Александра. Уверена что это будет очень яркая, трепетная, чувственная глава. Героев я уже полюбила и мысленно еще не раз буду возвращаться к ним, их взаимоотношениям. Они для меня очень обьемные, живые. Спасибо, Рита!!!

avatar
13.10.2018, 01:42:01

Спасибо)

avatar
13.10.2018, 01:02:14

Молодец Саша! Зауважала еще больше гордеца нашего. Готов пожертвовать карьерой, а это дорогого стоит. Ему еще с Юлей выяснить отношения, расставить все точки, так сказать...А Юльке пожелание сильно его не бить, если он вдруг в приступе саморазоблачения будет признаваться, что плохо подумал про неё в связи с анонимкой.Так приятно было сегодня читать это продолжение, у меня рот до ушей растягивался. Как там Чиж пел: "...Вот такая вот музыка! Такая вот вечная молодость."

avatar
13.10.2018, 00:17:58

Анварес принял правильное решение! Хотя я не ожидала, что он решит уволиться. Но работать в этом коллективе, да ещё с ультиматумом расстаться с Юлей... Похоже Анварес понял, что в его жизни самое важное. А карьеру можно и в другом месте построить, он ещё молодой. Спасибо, Рита! И я тоже жалею, что история подходит к концу. Так было интересно читать. Надеюсь, что скоро вы начнете новую не менее увлекательную книгу!