Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7167
4903 1660920

Текущий рейтинг:
#2606 в Современный любовный роман
#362 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 22:57:06

Юлька- молодец, за своего любимого выстояла!А вот Анварес немного разочаровал, в Юлькино предательство поверил сразу, даже не поговорив, зато в Ларисином засомневался.. Но реабилитивался сразу, сказав "Нет" декану! Спасибо, Рита!

avatar
12.10.2018, 22:23:50

Оо, я восторге и от Анвареса и от Юли ))) Спасибо большое!!!

Рита, спасибо огромное! то что надо к концу трудовой неделе)

avatar
12.10.2018, 22:15:58

Мне очень нравиться этот парень.

avatar
12.10.2018, 19:14:26

Как финал? Почему финал ?!!!!!!! Это надо же настолько зачитаться, что и не заметить, что история и вправду подходит к концу!!!! Сейчас только обратила внимание, что объём книги уже большой..... а как же не хочется, чтоб история заканчивалась....кажется, что впереди у героев ещё столько всего)))))

Спасибо за ваши книги! Прочитала все кроме "Зарницы". Эм+Эш- моя любимая! И эта- просто чудо! Просто удовольствие было читать, такое это мое) Пожалуйста, пишите еще, у вас такой талант!

Спасибо, спасибо!!!!!! Замечательно, что злодеи раскрыты) теперь хочется счастья главным героям))

avatar
12.10.2018, 21:41:53

Уффф! Гора с плеч свалилась! Но, гадкий осадок остался...
Невольно вспоминается древняя китайская пословица:
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
А Лариса, увы и ах или к счастью, с Сашей никакими нитями не связана )))
Спасибо! Вдохновения!

Рита спасибо Вам за очень интересный роман. Вы суперрр!

Спасибо за продолжение. Ваши книги заставляют каждый раз оставлять комментарии, хотя не любитель.
Я думала, что вы подольше помаринуете читателей. Мы и так распереживались из-за подлости этой женщины. С одной стороны, меньше нервов, а с другой означает что конец близок. Но как говорится - всякий конец это новое начало...в данном случае книги.

Итак, ждём страстной встречи наших героев не менее страстно.

avatar
12.10.2018, 19:33:08

Спасибо большое за продолжение!
Я так и поняла, что декан про Юлю все понял, и про Жбанкова.
И Анварес понял, что главное, а что нет. Хорошо, что Жбанков и Ларису выдал, так бы Саша думал о ней: друг, хороший человек, почти родной. А она какая подлая оказалась. Теперь осталось с Юлей объясниться.

avatar
12.10.2018, 19:13:42

Не хочу , чтобы эта история заканчивалась !!!! Печаль !!!!

Ох как я жду эту встречу...... спасибо вам за чудесную историю!Вы очень талантливый автор!

avatar
12.10.2018, 18:14:50

Спасибо!
А вот его увольнение стало неожиданным. Я почему-то думала, что скорее Юлька сменит институт, чем Саша.
Курица Лариса сама сдала себя с потрохами. Ведь Анварес не поверил Анатолию.
Жду теперь встречу и разговор героев.

Спасибо за продолжение.

Последнюю главу? Рита, нет, хочется продолжения. Сейчас такие события разворачиваются и всё???

avatar
12.10.2018, 17:54:30

КАК ВСЕГДА СУПЕР КЛАСС!!!!!!!

avatar
12.10.2018, 17:50:52

Здорово! Спасибо огромное!!!

avatar
12.10.2018, 17:36:57

Ну вот уже и финал...вроде и радость и в то же время - как теперь жить то без проды про Анвареса?)))
Рита, спасибо огромнейшее! Каждую вашу книгу можно покупать, не глядя) это будет точно интересно!!!

avatar
12.10.2018, 17:26:49

Рита, огромное спасибо за проду. Жаль, что уже финал близок...не хочется расставаться с главными героями...