Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7168
4903 1661195

Текущий рейтинг:
#2600 в Современный любовный роман
#369 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 16:52:08

Рита, как финал!? Уже финал???!!! Я ещё не готова расстаться ни с героями, ни с Вами!

avatar
12.10.2018, 16:45:05

Обожаю все Ваши книги. За душу держат так, что мир вокруг не замечаю, пока читаю, да и «выныривать» обратно из них в реальность занимает время.
Спасибо.

Рита огромное спасибо!!! Такое невероятное облегчение! Анварес супер мужик! Очень понравилась прода! Не выразить всесь тот калейдоскоп эмоций что внутри меня! Ещё раз спасибо! Анваресу удачи в разговоре с Юлей!

Спасибо!!!

Спасибо как всегда огромное, вы даже не представляете, что происходит на душе когда читаю ваш роман!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАС БЛАГОДАРЮ

avatar
12.10.2018, 14:44:10

Шикарно!)
Всех победил всех на чистую воду вывел!
Теперь найти свою зазнобу и расцеловать)
Спасибо:)

Спасибо за проду , теперь ждём,,как же Юлька его теперь встретит?))

avatar
12.10.2018, 15:21:00

Спасибо большое за удовольствие ,которое я получаю от Вашей истории... Герои просто умнички и очень честно и красиво любят ♡♡♡

Получила огромное удовольствие. Спасибо автору!!! Скоро сама влюблюсь в Анвареса))))))

avatar
12.10.2018, 15:06:32

Теперь и Анварес доказал свою любовь. И про Ларису все понял. Преград больше нет. Спасибо!

Даже дышать легче стало ..

avatar
12.10.2018, 14:58:40

Спасибо огромное!
Урааа! Всё разрешилось!
Теперь Юлю найти!
Удивил, что увольняется! Этот такой серьезный шаг! Даже не ожидала! Молодец!

avatar
12.10.2018, 14:54:04

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Жду! Жду ! Жду!

avatar
12.10.2018, 14:49:40

Замечательно! Очень эмоционально. Спасибо большое!

avatar
12.10.2018, 14:47:22

Риточка, спасибо!
Как разрешается все, уууух
Я читала не дыша!!!
Спасибо!

avatar
12.10.2018, 15:03:47

Ну наконец то все решилось можно выдохнуть уф... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Ждём, Анварес выглядит немного трусом, особенно на фоне Юли.....

avatar
12.10.2018, 10:27:41

как всегда шкикарно...шикарный слог..неповторимые эмоции ...

очень интересно что будет дальше. спасибо автору. и вдохновения на новые главы и сюжеты!

avatar
12.10.2018, 07:00:46

Ну все, началось мое ожидание и обновление страницу каждые пол часа....