- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7168
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1781 в Современный любовный роман
#285 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие тут дебатыыы.... Скорее хочу присоединиться к ним))))
Ох, что же будет дальше?
Вот это испытание им уготовано судьбой! Ну же, автор, дайте им смелости и терпения, чтобы быть вместе, несмотря ни на что!
Вот родились некие строки (не судите строго):
Она боялась на Него взглянуть украдкой...
Казалось Ей, что выдадут глаза,
Что исписала не одну тетрадку
В мечтах о Нем, о том, чего нельзя.
Принципиальный, жутко строгий, честный...
Вот угораздило поцеловать такого?
Где взять терпенье и ходить на лекции,
Где смелость взять, чтоб вымолвить хоть слово?
Где силы взять не показать той слабости,
Что прячется за дерзостью гремучей?
Ведь для Нее нет большей в мире радости,
Что дарит взгляд пронзительный и жгучий!...
Он был пленен во время первой встречи,
Сбит с толку, обречен на эти муки:
Прокручивать, как пленку, этот вечер,
Ее глаза, и волосы, и руки,
И поцелуй.... Как выстрелом убила
Она того, которым Он был прежде,
Дремавшего дракона разбудила,
И Он восстал и сжег свои одежды...
Он все забыл: условности, морали
Наук и просвещенья минитстерства,
Лишь дома бы всегда Его встречали
Глаза и губы, что прокрались в сердце...
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно читать! Юлька-молодец!!
Читаю взахлёб!! Сейчас как раз то, что случилось в кафе. Преподаватель среди своих студентов.
Если честно, мне его жалко, но не могла сдержать смех.
«Зачем ты меня позвала? -Ну так поужинать)»
Я прямо представлю лицо Юльки, как хлопает ресницами. Ну сама невинность. И оттого ещё смешнее...
Простите если что. Очень нравится как вы пишете, Рита, и стали моим любимым автором в данном жанре.
Отдельно спасибо за старых героев. Мельком наблюдаем за их жизнью и тихо радуемся.
Спасибо!)
Юлька деловая колбаса)))
А мне ещё интересно всплывёт ли то, что Степнов ей окно разбил, узнает ли об этом Анварес и если да, то как будет реагировать ) будет ли ревновать ?)
У меня аж руки тряслись,когда читала..Боялась дышать,и боялась,что прода закончится и до конца не выяснится ничего...Спасибо,Рита!!!Юля -умничка,как смогла и себя отстоять, и Сашу!А вот ему извиниться не помешает,что так с ходу поверил и выслушать не захотел!
Ай да Юля, ай да молодец!:)) Затаив дыхание читала продолжение, боялась, что накрутится-навертется сейчас вся эта клевета на бедного Анвареса, но очень обрадовалась, что Юле удалось оправдать его в глазах коллег и декана. Фух, прям выдохнула!)) Теперь главное нашим героям разобраться между собой! Спасибо!!!
Да уж натворила Лариса дел, я думала, что она одумается и признается, а она еще отношения возобновить решила. А Юлька молодец, так отстаивала честь Анвареса) спасибо)
Ну, кто там на Юльку бочку катил, а? Да, Юлин характер не сахар, ииногда ей хотелось по попе надавать. Чисто по матерински. Но когда настал час икс, кто за Анвареса вступился? Интеллигентная, вся такая образованная, начитанная Лариса? Или взбалмошная, резкая максималистка и прогульщица Юля? Мы часто судим людей по поступкам, которые мы видим здесь и сейчас, осуждаем не задумываясь, А Юлька, хоть и моложе их всех, но стойко выдержала "экзамен" на смелость, преданность ну, и по предмету заодно, по которому Анварес ей пять поставил. Ну, обманула, конечно, граждан судей слегка ))), но это во благо.
какая Юлька молодец!!! Так их! Так эту сволочь подколодную жбанкова! А теперь самое трудное достучаться до Анвареса. Но насколько я поняла, он не винит ее. Всмылсе обижен, конечно, но сам же сказал, что она девчонка только. А извините, но пока ты молодой, голова и правда как ведро пустое! Сразу говорю, я сужу по себе. не сказать, что характер Юли мне близок, но понимаю ее обидки и вспыльчивость. Не поверила бы, если бы мне сказали, что я такая же была, если бы не сохранила свои личные тетрадки. писала в них все свои переживания, а когда перечитала, удивлялась, какая я была дура-дурацкая))))) Что попало!)))) Так и тут. Юля со временем повзрослеет и станет немного мягче и рассудительнее. А анварес включит человеческие чувства. Только сейчас бы им поговорить. Поговорят, я думаю))) Риточка, огромное вам спасибо!!!! И не обращайте внимания на грубые коменнтарии! Не все умеют подбирать слова, а переживаем мы тут все огоого!)))) Удачи вам и здоровья! Мы вас любим!
Фу, пронесло, молодец Юлька, а эти два козла , строящие из себя интилигентов , казнить мало)), страсти кипят )) спасибо за такую горячую главу))
Все пишут, что вздохнули с облегчением после сегодн. проды, а мне стало еще страшнее. Я так и представляю себе огромную боксерскую грушу, которая отскочила и теперь несется прямо на Юлю. Следующий удар снова будет по ней, когда она узнает, что Анварес подумал про нее. Я понимаю у него шок, ему больно, но почему он всегда думает о ней хуже,чем она есть! Почему на миг не усомнился и не подумал, каково сейчас будет ей здесь одной, если она не виновата. Так же как Максим подумал на Алену, тоже казалось, что больше некому кроме него, но Максиму было 17 лет. Насчет мамы. Сейчас в меня полетят тапки, но мне кажется, что мама сильнее, чем он думает, и для каждой матери самое главное, что ребенок жив и здоров, и еще счастлив. А то, что мама в восторге от Ларисы меня настораживает, боюсь, не понравится ей Юля и что тогда? Кого Саша будет успокаивать, боюсь опять не Юлю. Ларисе я не вижу оправданий и, повторюсь, любви к Саше у нее не вижу. Многие женщины были в ее положении, но почему то так не поступали. Надеюсь, ее соучастник сдаст ее с потрахами и она не выйдет сухой из воды.
Прочитала на одном дыхании. Хотя нет! Я кажется и не дышала вовсе. Спасибо!
Спасибо)
Мне Анварес напоминает интеллигента 20-х 30-х годов, поэта серебряннооо века , так, как будто его портрет списан с них
В комментариях столько переживаний на тему как Юля простит Сашу или как Саша простит Юлю и кто виноват......думаю что они друг друга простят легко и с радостью ведь для каждого из них нет ничего страшнее чем потерять друг друга...
И мне почему то кажется, что Волобуев догадался, что Юлька умолчала об их отношениях, но решил промолчать, ну может это моё мнение.
Ай да Юлька, ай да умничка! Прям гордость за неё взяла. Спасибо, Рита, от сердца отлегло, одну беду миновали. Теперь трудный путь друг к другу и тоже так волнительно. Не даёте вы нам , Рита, спокойствия...
Уффф!
Со стороны деканата-то пронесло, а вот с Анваресом так просто не будет...
Да и он обижен до глубины души...
Как жаль, что так много завистников окружает хороших людей!
Очень жду и волнуюсь!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена