Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7169
4902 1661454

Текущий рейтинг:
#1840 в Современный любовный роман
#295 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

фух. молодец Юлька не стушевалась. Теперь бы поговорить с Анваресом. хотя наверное он услышит Волобуева, чем Юлю,а потом уже примет верное решение. Спасибо,Рита!

avatar
10.10.2018, 22:23:51

Какая же Юлька!!!! Ух!!!!Быстрее бы послезавтра!!!!

Юлька - молодчинка! Не подкачала, даже декан проникся и, наверное, Анваресу позавидовал немного). Интересно, а Александр узнает обо всем, когда вернется, или его вызовут раньше и по телефону скажут, что его достоинство и честь готовы были прокуратурой защищать))).Спасибо!!!

avatar
10.10.2018, 21:38:47

Ну Анварес, ну Саша ё моё!! Выбрось ты всю дурь из головы ведь сердцем то понимаешь что не могла Юля! Помогите им кто-нибудь уже поговорить нормально, а то эти недомолвки изведут их в конец! Спасибо Рита, очень переживательно!!!

Ура!! Юлька молодец!!

avatar
10.10.2018, 21:14:11

Умничка девочка! Но как же все сложно у них...

avatar
10.10.2018, 20:57:02

Рита здравствуй! Сегодня опять было тяжело читать,сердце рвались на части...Я очень рада что Юля смогла отстоять свою 5 -ку. Боюсь только Саша не оценит ее ложь в остальном.
Лариса- аж тошнит просто...Мерзко.
Спасибо! Жду продолжения! И как же хочется получить полностью книгу. я бы ее еще раз прочла .Спасибо еще раз

avatar
10.10.2018, 20:55:25

Спасибо большое за продолжение!
Юля молодец, удалось ей защитить Анвареса. А подлый "сволочь", надеюсь, получит по заслугам. Вместе с Ларисой. Подлые гнилые душонки.

Юлька молодец! Аж гордость за неё взяла) прошлась по этим гадам, как валькирия)))) спасибо!

А мне и Анварес молодец и Юля тоже.Спасибо,автор!

avatar
10.10.2018, 19:37:07

Отлегло от сердца! спасибо автор!теперь надо ,чтоб это урод крыску Лариску здал,так как подстава не удалась!!!!зло должно быть наказано))))

avatar
10.10.2018, 19:32:13

Юля просто прекрасна! Умничка! Не растерялась и ответила очень достойно, и на обвинения, и на вопросы. Не все могут собраться в стрессовой ситуации. Такой решительной девушкой действительно можно только любоваться ))
А Лариса.. Когда она поняла, чем все обернулось, для нее был шанс, если не исправить, то хотя бы твердо заступиться за Сашу перед коллегами и деканом.
И Саше могла повиниться, просить прощения. А она какие-то схемы продумывает. Глупая женщина, самоуверенная на пустом месте. "Знает, как облупленного". Ну-ну ))
Саша в этой проде порадовал тем, что все равно до конца не верит в Юлину причастность.
Спасибо, Рита!

avatar
10.10.2018, 19:20:43

И да , отдельное спасибо за объемные проды.Вы пример для других авторов. Не обрываете на самом интересном, не тяните резину. Такую объемную книгу Вы почти за полтора месяца выложили, другие бы тянули это 4 месяца. И проды регулярные, без пауз)) Уважаете своих читательниц и всегда логически закрываете каждую ситуацию.

avatar
10.10.2018, 19:17:24

Сижу и обновляю страницу. вдруг поймала себя на мысли: почему? Потому что очень хочется продолжения истории! И подсознательно кликаю мышкой)) Очень интерессно))

avatar
10.10.2018, 19:16:19

Спасибо

avatar
10.10.2018, 19:13:53

Ух, вот Юля доказала, что она не глупая и ветренная. Саша будет в шоке от нее)) У Юли сильный внутренний стержень. А Анварес,уверена, нас удивит. И Ларисе еще достанется и от Саши и от общест

Я всё таки думаю, что Анварес не сможет уже работать в университете, после того как все показали своё истинное лицо. И надеюсь он узнает, кто его сдал. А Ларисе ещё и наглости хватило на Юльку наводить тень, самой как не противно!

avatar
10.10.2018, 19:06:01

Какая вы молодец, Рита! Какая Юля молодец! Я довольна безмерно. Так вы легко этот змеиный узел распутали. Очень просто, логично, я о таком варианте не подумала даже (экзамен сдавать). Я за всей их страстью, не особо обращала внимание, что он и учит ее еще. Сомневаюсь, что он в универе этом останется. До конца теперь не обелиться, наверное, люди злые. А он такой принципиальный. Чудо, а не мужчина.. Ваши герои - просто редкий клад, таких еще поискать надо. А Лариса совсем на дно опустилась. Совести никакой. Жаль, что совсем ничего осталось до окончания(

Вот стерва эта серая мышь .Из всех вариантов пытается извлечь себе выгоду и вернуть Анвареса . Фигу тебе кошелка подлая .А Анварес настоящий мужик .Защищает Юльку .УВАЖАЮ!!! И Юлька не лыком шита !!! Пригрозила и прокуратурой и следователем!!!Умница девчонка .За честь любимого стояла до конца .Даже ответила по его предмету.И категорично отказалась ,что между ними была интимная связь !!!Серую мышь и Жбанкина этих ядовитых существ к позорному столбу !!! Лишить их преподавательской деятельности !!! Жаль ,что Волобуев в неведении .Спасибо,РИТА!

avatar
10.10.2018, 18:56:05

Юля наконец-то все узнала)) погоревала и все разрулила)) я прям приятно удивилась, что она оказывается знает его предмет на отлично))
Лариса всё-таки крыса!((( Ещё и в свою сторону вывернула ситуацию. Вот на что люди надеются?!? Подлость ведь все равно когда-нибудь вылезет на поверхность, и так бабахнет, костей не соберёшь...
Жду Анвареса) уже соскучилась)))
Рита, спасибо!!!)