- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7169
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1840 в Современный любовный роман
#295 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67637
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Юлька умница просто. Защищает любимого, как может. А Лариса скатывается все дальше и дальше в ложь и подлость.
не зря я в Юльку верила, в критической ситуации показала себя молодцом, скорее бы Саша узнал об этом
Я по комментам смотрю, то Юльку осуждали, а теперь и над Анваресом судилище устроили. Не судите, да не судимы будете. Давайте посмотрим, что будет дальше делать Саша. У него сейчас ужасное положение, он растерян и не знает, что ему делать, ему надо собраться с мыслями и решить, как дальше быть, тут сразу находятся любители подтолкнуть покачнувшегося к краю пропасти. Такие среди нас "гуманные" люди есть, Я даже надеюсь, что Лариса раскается и признается во всем, хотя поступила она опрометчиво, бездумно, руководимая ревностью и переполнявшими эмоциями. Дадим и ей шанс остаться человеком.
уф!пронесло кажись!)
"Лучшим доказательством любви является доверие "- не помню,чьи это слова,но сейчас как раз кстати,наверное)) Анварес -гордый и бескомпромиссный,и в данный момент, прям незнаю! Потеряшка )то ли растерян,от пережитых внезапно нахлынувших чувств и событий,которые пошатнули его душевное и жизненное равновесие...то ли убегает от "правды",в которую и верит и не верит,и, боится эти отношения продолжать,потому что не нужны ему проблемы с неизвестными последствиями. Все ,к чему он шел ,упорно,целеустремленно -карьера,рост,самореализация, независимость-попадает под удар.К тому же, стоило только оступиться ,как окружающие показали свое нутро.А он дорожит репутацией))и к лучшему,что Юля немного слабохарактерная,зато беззлобная,успокаивается так же быстро,как и вспыхивает)сразу ищет отходные пути)и как переживает за любимого)молодец,и защитила и доказала))про Ларису-молчу :)никто не знает,как поступит в такой ситуации,пока не проживет ее сам.Спасибо автору за проду)
Юля молодец! Вот где её напористость и целеустремленность пригодились. Ну и конечно знания, полученные благодаря Анваресу. Просто с восторгом читала конец проды! Очень мне было интересно, как поведет себя Лариса, когда узнает, что натворила. Раньше я ей сочувствовала, т.к. по собственному опыту знаю, как тяжело переживать предательство. Правда от меня к другой ушел муж, и я осталась одна с двумя маленькими детьми (3.5 и 2 года). И никогда у меня не возникало желания мстить. Даже помогла ему, когда из суда в партком завода, на котором мы работали, неожиданно пришло письмо об аморальном поведении моего мужа, а он был тогда членом КПСС. Его могли исключить из партии, а это в советское время было большим позором, и ставило крест на любой карьере. Я написала в партком заявление, что мы разошлись по взаимному согласию, и что претензий я к бывшему мужу не имею. Дело ограничилось выговором. Ларисе же Анварес ничего не обещал, в вечной любви не клялся. В конце этой проды Лариса была просто омерзительна. Когда она поняла, что Анварес подозревает Юлю в написании анонимки, то сразу приободрилась и решила использовать это в своих интересах. Спасибо, Рита!
Ух, камень с души
Как же Лариса себя выдаст?
Теперь все гадаю( успеет ли Анварес огорчить маму или радостные вести настигнут его раньше. Поймёт ли что Юля для него сделала, осознает ли что зря думал о ней плохо, попросит ли за это прощение. Или непоняв, все равно вернётся, так как без нее уже и невозможно )
Вот Юльчик молодцом!! Вот это показала, что может! А то все кислая и слезы!!!)
Спасибо , Рита! Юлька - молодец! Лариса - сучка подлая! Анварес, все также, баран!
А если серьезно, то очень рада за Юлю)) Достойно вести себя в такой ситуации и дать отпор не каждый сможет.
Теперь Господин Анварес пускай просит прощение у Юли) за то что посмел в ней усомниться )) а Юля молодчинка, в таком раздрае, без подготовки ответить на все вопросы комиссии ) спасибо )
Замечательная прода.)) В Юле даже не сомневалась. Как раз такие и ведут себя честнее.
А Ларисочка крысочка из подтишка. Она вся такая воспитанная благообразная интелегентная и начитанная. Как же это она будет плохо выглядеть в глазах других?!
А Юлька и музыку "высокую" не понимает и в искусстве не разбирается зато и не предает. Простая но верная.
Что Ларисочка!?...Жизнь не всегда идет по задуманному сценарию.
"Значит эта девица не стоит между ними" Ага между вами теперь ложь с величиной в пропасть. И поступки то ... из норки высунулась укусила и опять в свою...
Анварес получил хороший хоть и болезненный урок. ТО как его друзья и коллеги проявили по отношению к нему в сложный период себя, говорит об их человечности.
Еще раз благодарю автора))
Ой, как бы теперь Анварес делов не наделал.
Вот это прода сегодня!!!! А ж дух захватило!!! Ой, не доживу до следующей! Молодец, Юлька! Браво, автор!!!
Ааа))) Юлька гений!!! Молодец Юлька!!! :)
Юлька - молодец, девочка!!!
Жду продолжения истории )))
Юлька - умочка, маленький боец растёт не по дням, а по часам! А Лариса - ещё бОльшая крыса, чем я предполагала.
Уххх, вот же суки эти завистники!
Добрый вечер всем ))
Подскажите , кто знает как пользоваться промокодом. А то подходит время,когда можно воспользоваться у нашего автора промокодом. ))
Но я вообще ни разу не пользовалась, и не знаю как.
Жбанков, наверное, в осадок выпал, что Анварес со студенткой успел позаниматься всем на свете: и по предмету, и не по предмету. Так коллегу подвел, который уже представлял себя в загранкомандировке)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена