Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7169
4902 1661536

Текущий рейтинг:
#1840 в Современный любовный роман
#295 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 19:00:37

Спасибо!
Юлька умница просто. Защищает любимого, как может. А Лариса скатывается все дальше и дальше в ложь и подлость.

avatar
10.10.2018, 18:57:35

не зря я в Юльку верила, в критической ситуации показала себя молодцом, скорее бы Саша узнал об этом

avatar
10.10.2018, 18:14:45

Я по комментам смотрю, то Юльку осуждали, а теперь и над Анваресом судилище устроили. Не судите, да не судимы будете. Давайте посмотрим, что будет дальше делать Саша. У него сейчас ужасное положение, он растерян и не знает, что ему делать, ему надо собраться с мыслями и решить, как дальше быть, тут сразу находятся любители подтолкнуть покачнувшегося к краю пропасти. Такие среди нас "гуманные" люди есть, Я даже надеюсь, что Лариса раскается и признается во всем, хотя поступила она опрометчиво, бездумно, руководимая ревностью и переполнявшими эмоциями. Дадим и ей шанс остаться человеком.

уф!пронесло кажись!)

avatar
10.10.2018, 18:32:48

"Лучшим доказательством любви является доверие "- не помню,чьи это слова,но сейчас как раз кстати,наверное)) Анварес -гордый и бескомпромиссный,и в данный момент, прям незнаю! Потеряшка )то ли растерян,от пережитых внезапно нахлынувших чувств и событий,которые пошатнули его душевное и жизненное равновесие...то ли убегает от "правды",в которую и верит и не верит,и, боится эти отношения продолжать,потому что не нужны ему проблемы с неизвестными последствиями. Все ,к чему он шел ,упорно,целеустремленно -карьера,рост,самореализация, независимость-попадает под удар.К тому же, стоило только оступиться ,как окружающие показали свое нутро.А он дорожит репутацией))и к лучшему,что Юля немного слабохарактерная,зато беззлобная,успокаивается так же быстро,как и вспыхивает)сразу ищет отходные пути)и как переживает за любимого)молодец,и защитила и доказала))про Ларису-молчу :)никто не знает,как поступит в такой ситуации,пока не проживет ее сам.Спасибо автору за проду)

avatar
10.10.2018, 18:30:34

Юля молодец! Вот где её напористость и целеустремленность пригодились. Ну и конечно знания, полученные благодаря Анваресу. Просто с восторгом читала конец проды! Очень мне было интересно, как поведет себя Лариса, когда узнает, что натворила. Раньше я ей сочувствовала, т.к. по собственному опыту знаю, как тяжело переживать предательство. Правда от меня к другой ушел муж, и я осталась одна с двумя маленькими детьми (3.5 и 2 года). И никогда у меня не возникало желания мстить. Даже помогла ему, когда из суда в партком завода, на котором мы работали, неожиданно пришло письмо об аморальном поведении моего мужа, а он был тогда членом КПСС. Его могли исключить из партии, а это в советское время было большим позором, и ставило крест на любой карьере. Я написала в партком заявление, что мы разошлись по взаимному согласию, и что претензий я к бывшему мужу не имею. Дело ограничилось выговором. Ларисе же Анварес ничего не обещал, в вечной любви не клялся. В конце этой проды Лариса была просто омерзительна. Когда она поняла, что Анварес подозревает Юлю в написании анонимки, то сразу приободрилась и решила использовать это в своих интересах. Спасибо, Рита!

avatar
10.10.2018, 18:27:00

Ух, камень с души
Как же Лариса себя выдаст?

avatar
10.10.2018, 18:25:39

Теперь все гадаю( успеет ли Анварес огорчить маму или радостные вести настигнут его раньше. Поймёт ли что Юля для него сделала, осознает ли что зря думал о ней плохо, попросит ли за это прощение. Или непоняв, все равно вернётся, так как без нее уже и невозможно )

avatar
10.10.2018, 18:18:19

Вот Юльчик молодцом!! Вот это показала, что может! А то все кислая и слезы!!!)

avatar
10.10.2018, 18:10:12

Спасибо , Рита! Юлька - молодец! Лариса - сучка подлая! Анварес, все также, баран!
А если серьезно, то очень рада за Юлю)) Достойно вести себя в такой ситуации и дать отпор не каждый сможет.

avatar
10.10.2018, 16:37:25

Теперь Господин Анварес пускай просит прощение у Юли) за то что посмел в ней усомниться )) а Юля молодчинка, в таком раздрае, без подготовки ответить на все вопросы комиссии ) спасибо )

avatar
10.10.2018, 17:50:20

Замечательная прода.)) В Юле даже не сомневалась. Как раз такие и ведут себя честнее.
А Ларисочка крысочка из подтишка. Она вся такая воспитанная благообразная интелегентная и начитанная. Как же это она будет плохо выглядеть в глазах других?!
А Юлька и музыку "высокую" не понимает и в искусстве не разбирается зато и не предает. Простая но верная.
Что Ларисочка!?...Жизнь не всегда идет по задуманному сценарию.
"Значит эта девица не стоит между ними" Ага между вами теперь ложь с величиной в пропасть. И поступки то ... из норки высунулась укусила и опять в свою...
Анварес получил хороший хоть и болезненный урок. ТО как его друзья и коллеги проявили по отношению к нему в сложный период себя, говорит об их человечности.
Еще раз благодарю автора))

Ой, как бы теперь Анварес делов не наделал.

Вот это прода сегодня!!!! А ж дух захватило!!! Ой, не доживу до следующей! Молодец, Юлька! Браво, автор!!!

avatar
10.10.2018, 17:43:31

Ааа))) Юлька гений!!! Молодец Юлька!!! :)

avatar
10.10.2018, 17:42:06

Юлька - молодец, девочка!!!
Жду продолжения истории )))

avatar
10.10.2018, 17:41:18

Юлька - умочка, маленький боец растёт не по дням, а по часам! А Лариса - ещё бОльшая крыса, чем я предполагала.

avatar
10.10.2018, 17:31:28

Уххх, вот же суки эти завистники!

avatar
09.10.2018, 18:16:01

Добрый вечер всем ))
Подскажите , кто знает как пользоваться промокодом. А то подходит время,когда можно воспользоваться у нашего автора промокодом. ))
Но я вообще ни разу не пользовалась, и не знаю как.

Жбанков, наверное, в осадок выпал, что Анварес со студенткой успел позаниматься всем на свете: и по предмету, и не по предмету. Так коллегу подвел, который уже представлял себя в загранкомандировке)))))