Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7169
4901 1661582

Текущий рейтинг:
#2171 в Современный любовный роман
#325 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 17:30:19

Боже, какая Юлька молодец! Вот где нужен характер и умение настоять на своем! Просто умница! Спасибо!
И Анвареса я понимаю, очень понимаю! Спасибо большое!)

avatar
10.10.2018, 17:20:51

Хорошо, что она себя в руки взяла и правильную линию поведения выбрала. Спасибо за объемную проду. Быстрее бы коллеги позвонили Анваресу и успокоили

avatar
10.10.2018, 17:16:56

Фух..... Спасибо, Рита, что Вы выложили проду до того места, где всё-таки хоть что-то прояснилось !!!!! А то я бы с ума сошла.....))))) если оборвалось бы где-нибудь раньше !)))

avatar
10.10.2018, 17:17:34

Молодец, Юлька

avatar
10.10.2018, 17:12:19

Спасибо за такие волнующие главы!!! Читала не дышала, и так хорошо стало на душе в конце. Жду теперь с нетерпением их встречи! Он же узнает, надеюсь, как она его в деканате защищала?

Класс! Прям бальзам на душу) Жду проду!!!

avatar
10.10.2018, 16:59:50

Добрый день.Я купила эту книгу ,но под другим ником .Как Луно Лика.А аккаунт в контакте взломали.

Фуууух.... Хорошо, что Анварес её погонял по материалу)))) ещё б теперь помириться....

avatar
10.10.2018, 16:48:40

Спасибо огромное!!! :-)

Уф! Беда, точно миновала! Лариса просто отвратительна! Анварес пусть успокоится, маме всё расскажет, посоветуется! Интересно, как мама отреагирует на его отношения с Юлей! Рита спасибо, было напряжённо, но классно!!!Юлька молодечик, сделала их!

Мне так хотелось, чтобы Лариса попросила у Анвареса прощения, думала: узнает, осознает, ужаснётся. А она вон как(((... Юля умничка! Теперь бы ещё до Анвареса достучаться) Спасибо)

avatar
10.10.2018, 16:26:22

Читала, затаив дыхание!
Рита огромнейшее преогромнейшее спасибо!!!
Юля поразила! Вроде хрупкая, но такой стержень!

Спасибо!!!!

avatar
10.10.2018, 08:42:36

квк теперь дождаться продолжения ?) опять сотрется экран телефона в месте обновления страницы) Рита мы очень ждём !)

Не сомневалась я в Юльке,так и думала,что она сильная и горячая девушка,разрешила ситуацию.Молодец!Очень жду продолжения!Спасибо Рита!

avatar
10.10.2018, 16:14:36

Ойй Крыса- Лариса тварь еще та, я надеюсь ей по заслугам воздастся , интересно как она себя будет вести когда Анварес правду узнает. Спасибо Рита!

Вот эта Лариса сучка. Сначала ещё можно было ее как-то понять и простить - действовала на эмоциях, свежая обида, но разговор в лифте просто поставил на ней крест.
А Юлька молодец :)

avatar
10.10.2018, 16:10:19

Фух, прямо груз с плеч упал. Такая глава была напряженная. Столько всего навалилось на Анвареса. Хорошо, что Ларочки не было на заседании, она бы поспорила о том - было или не было, ведь ей сам Анварес признался. А так получается, что она обвинила его в связи со студенткой только на основе смсок и своих умозаключений. Юлька молодец - и на все вопросы ответила, и проявила характер перед деканом, ей поверили.

avatar
10.10.2018, 15:59:27

Я выдохнула, а то уж очень нервно было. Юлька доказала свою любовь. Теперь очередь Анвареса. Спасибо!

avatar
10.10.2018, 15:58:41

Я даже за Аленку с Максом так не переживала, как за эту парочку)))Огонь и вода, Юлька и Анварес)))Очень их люблю!И всегда читаю залпом)Спасибо любимому автору!!!