- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7169
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2171 в Современный любовный роман
#325 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, какая Юлька молодец! Вот где нужен характер и умение настоять на своем! Просто умница! Спасибо!
И Анвареса я понимаю, очень понимаю! Спасибо большое!)
Хорошо, что она себя в руки взяла и правильную линию поведения выбрала. Спасибо за объемную проду. Быстрее бы коллеги позвонили Анваресу и успокоили
Фух..... Спасибо, Рита, что Вы выложили проду до того места, где всё-таки хоть что-то прояснилось !!!!! А то я бы с ума сошла.....))))) если оборвалось бы где-нибудь раньше !)))
Молодец, Юлька
Спасибо за такие волнующие главы!!! Читала не дышала, и так хорошо стало на душе в конце. Жду теперь с нетерпением их встречи! Он же узнает, надеюсь, как она его в деканате защищала?
Класс! Прям бальзам на душу) Жду проду!!!
Добрый день.Я купила эту книгу ,но под другим ником .Как Луно Лика.А аккаунт в контакте взломали.
Фуууух.... Хорошо, что Анварес её погонял по материалу)))) ещё б теперь помириться....
Спасибо огромное!!! :-)
Уф! Беда, точно миновала! Лариса просто отвратительна! Анварес пусть успокоится, маме всё расскажет, посоветуется! Интересно, как мама отреагирует на его отношения с Юлей! Рита спасибо, было напряжённо, но классно!!!Юлька молодечик, сделала их!
Мне так хотелось, чтобы Лариса попросила у Анвареса прощения, думала: узнает, осознает, ужаснётся. А она вон как(((... Юля умничка! Теперь бы ещё до Анвареса достучаться) Спасибо)
Читала, затаив дыхание!
Рита огромнейшее преогромнейшее спасибо!!!
Юля поразила! Вроде хрупкая, но такой стержень!
Спасибо!!!!
квк теперь дождаться продолжения ?) опять сотрется экран телефона в месте обновления страницы) Рита мы очень ждём !)
Не сомневалась я в Юльке,так и думала,что она сильная и горячая девушка,разрешила ситуацию.Молодец!Очень жду продолжения!Спасибо Рита!
Ойй Крыса- Лариса тварь еще та, я надеюсь ей по заслугам воздастся , интересно как она себя будет вести когда Анварес правду узнает. Спасибо Рита!
Вот эта Лариса сучка. Сначала ещё можно было ее как-то понять и простить - действовала на эмоциях, свежая обида, но разговор в лифте просто поставил на ней крест.
А Юлька молодец :)
Фух, прямо груз с плеч упал. Такая глава была напряженная. Столько всего навалилось на Анвареса. Хорошо, что Ларочки не было на заседании, она бы поспорила о том - было или не было, ведь ей сам Анварес признался. А так получается, что она обвинила его в связи со студенткой только на основе смсок и своих умозаключений. Юлька молодец - и на все вопросы ответила, и проявила характер перед деканом, ей поверили.
Я выдохнула, а то уж очень нервно было. Юлька доказала свою любовь. Теперь очередь Анвареса. Спасибо!
Я даже за Аленку с Максом так не переживала, как за эту парочку)))Огонь и вода, Юлька и Анварес)))Очень их люблю!И всегда читаю залпом)Спасибо любимому автору!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена