Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7169
4901 1661596

Текущий рейтинг:
#2158 в Современный любовный роман
#325 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 15:53:27

Интересно, теперь как Анвареса будут возвращать на работу? Вообще, в таком случае надо послать в нецензурное направление и потребовать огромную компенсацию за моральный ущерб)) Чтоб стал хорошим уроком на будущее всем: написавшему и доверившему анонимному письму...
Но Анварес слишком благородный, увы...

avatar
10.10.2018, 15:49:47

Спасибо. Юля-умница. Львица. Надеюсь, декан передаст Анвкрсу, как она его защищала.

avatar
10.10.2018, 15:42:54

Молодчина Юлька!!! Умыла Жбанкова!
А Лариса... ну и дрянь! Ладно в состоянии аффекта дел натворить, даже как-то жалко ее было. Но сейчас... Гадко так.
Ох, что же теперь будет... Как они разберутся во всем? И как дотерпеть до следующего кусочка?..

Рита, спасибо большое за такую проду, аж радостно стало на душе. Хочется читать не останавливаться, с нетерпеньем жду продолжения.

avatar
10.10.2018, 15:42:09

Молодец Юлька утерла нос всем.... Прям так рада за нее))

avatar
10.10.2018, 15:35:30

Сколько эмоций, прочла на одном дыхании, Юли бы на юр. фак! Молодец, умеет защищать себя и любимых людей =) Анварас удивиться, скорее всего =) Боевая и сильная героиня =) Вдохновения вам, а нам приятного чтения =) С нетерпением ждём продолжение =)))

avatar
10.10.2018, 15:36:31

Вот дела... А Лариса вот лиса... Молодец девочка молодец.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
10.10.2018, 15:27:51

Ух ты! Прям горжусь, как Юля защищала честь Анвареса!!! Только зря он ее обвинил, теперь доверие трудно будет вернуть...

avatar
10.10.2018, 09:04:31

Увы, так часто-густо бывает: скрывая свои неприглядные поступки и гнилые мотивы, как гиены набрасываются на того, кто, по их мнению, не имел право на ошибку. У Саши Анвареса вдребезги разлетелось все, над чем он так долго, упорно, кропотливо работал. Он выстраивал свою жизнь по намеченному плану, двигаясь к цели. Юля оживила его. Вдохнула в него энергию жизни, потому что до этого он запрещал себе «лишние» эмоции, твердо шагая по жизни. Такой непробиваемый и принципиальный. Да, у них начались отношения со страсти, встряски устоев и эмоциональных качелей. Но внутри каждого из них, что-то екнуло, подсказывая, - «это твой человек». Да, противоположности, минимум общих интересов, различные статусы и жизненные приоритеты. А оказалось, что все-таки любовь! И больно уже не столько от того, что нарушен привычный уклад, мечты полетели к чертям и труды всей жизни стали прахом, а от того, что осознав и приняв любовь к другому человеку, считаешь его предателем. Думаешь о том, что тебя использовали, вытерли ноги о твои чувства, наплевали в душу и так жестоко отомстили за то, что ты доверился и полюбил.
Мне нравится, какой он сын. Вы создаете таких замечательных детей для родителей!

avatar
09.10.2018, 21:22:10

Доброй ночи!Рита жду с нетерпением завтра,как же вчера было тяжело читать...Эти эмоции,они так естественны. Все были на грани...Лариса -обижиная брошенка
Толя-настал его звездный час
Все дамы института (ректорский и деканатский коллектив - жуткие подлизы...Пока у Александра была хорошая репутация все так и стелились....) Юлька как мне ее жалко,когда не можешь трезво оценивать ситуацию-обязательно наломаешь дров...А Саша - его искренне жаль,ему даже от шока не пришла мысль позвонить и поговорить с Юлькой.
Рита жду завтра и очень надеюсь

avatar
10.10.2018, 15:17:53

Я так много пропустила, сразу целиком потом прочитаю ))
В комменты специально не смотрю, чтоб не знать, что дальше.)

Рита, надеюсь следующая прода будет порадостней. Спасибо. с героями переживаешь все по настоящему и честно, еле сдерживаешь себя, Чтоб "осадок" от событий в книге не перенести на окружающих. жду продолжение...

avatar
10.10.2018, 08:31:27

Какое неприятное стечение обстоятельств. Всё против них. Самое обидное, что нет у них доверия друг к другу, ещё и " добрые люди" помогают...Решающее слово в оправдании Анвареса будет за Юлей? Или Лариса предложит свои услуги взамен на прежние отношения??? Как же не хочется, чтобы он к ней домой ехал, навещал заболевшую(((( Спасибо большое!!! Ирина

avatar
09.10.2018, 21:46:06

Эмоции через край! Да, надо разговаривать, а не переваривать все внутри себя. Спасибо!;

avatar
10.10.2018, 05:10:58

Чем ближе конец, тем волнительнее ожидание...
Жду выхода Юли

avatar
10.10.2018, 12:03:29

Добрый день. Рита, сегодня продажа будет? Уж очень переживательно за Анвареса и Юлю...

avatar
09.10.2018, 08:49:46

Почему все удивляются, что Анварес подумал на Юлю ? Мне кажется по сюжету ему это Волобуев сказал, утвердительно - предположительно, вроде больше и некому такое писать,а Анварес на самом дела сомневается, логика ему подсказывает, что так оно скорей всего и есть, все совпадает, больше некому, ведь он считает, что никто не знал, а вот сердце борется, сердце его не верит и это очень ценно. Те, кто слету обвиняет Анвареса во всех тяжких, скорей всего также безапелляционно обвиняют других, напрочь отметая сомнения.

Лариса хотела немного "подмочить" Анваресу репутацию, но сама не предполагала, что Толян так развернётся, она же не слушала толком его предложения в кафе. Когда узнает будет уже поздно. Думаю её совесть замучает, не совсем же она такая беспринципная. Мне очень понравилось то, что он подумал о родителях, решил сам им всё рассказать, а не ждать когда донесут, он даже за себя не так расстроился, как за них. Очень надеюсь, что всё будет хорошо. Рита, вы умница!

avatar
09.10.2018, 04:12:19

Любить так трудно...любящая душа ранима ...и всегда находятся те кто готов нанести удар в спину...а Лариса подлянка .......эх мужики как же они слепы...обманывают себя а потом удивляются...Юлечка на нее вся надежда надеюсь что в сложной ситуации она проявит ум и поймет на какие жертвы пошел Александр ради нее и утрет нос этой образованной и "тонко чувствующей " Мышки...за любимого надо бороться...Спасибо Рита за настоящие чувства и за реальность жизни в которой ничто хорошее не бывает даром, а приходится проходить через боль сомнений и грязь людской зависти ...........