- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7169
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2158 в Современный любовный роман
#325 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, теперь как Анвареса будут возвращать на работу? Вообще, в таком случае надо послать в нецензурное направление и потребовать огромную компенсацию за моральный ущерб)) Чтоб стал хорошим уроком на будущее всем: написавшему и доверившему анонимному письму...
Но Анварес слишком благородный, увы...
Спасибо. Юля-умница. Львица. Надеюсь, декан передаст Анвкрсу, как она его защищала.
Молодчина Юлька!!! Умыла Жбанкова!
А Лариса... ну и дрянь! Ладно в состоянии аффекта дел натворить, даже как-то жалко ее было. Но сейчас... Гадко так.
Ох, что же теперь будет... Как они разберутся во всем? И как дотерпеть до следующего кусочка?..
Рита, спасибо большое за такую проду, аж радостно стало на душе. Хочется читать не останавливаться, с нетерпеньем жду продолжения.
Молодец Юлька утерла нос всем.... Прям так рада за нее))
Сколько эмоций, прочла на одном дыхании, Юли бы на юр. фак! Молодец, умеет защищать себя и любимых людей =) Анварас удивиться, скорее всего =) Боевая и сильная героиня =) Вдохновения вам, а нам приятного чтения =) С нетерпением ждём продолжение =)))
Вот дела... А Лариса вот лиса... Молодец девочка молодец.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ух ты! Прям горжусь, как Юля защищала честь Анвареса!!! Только зря он ее обвинил, теперь доверие трудно будет вернуть...
Увы, так часто-густо бывает: скрывая свои неприглядные поступки и гнилые мотивы, как гиены набрасываются на того, кто, по их мнению, не имел право на ошибку. У Саши Анвареса вдребезги разлетелось все, над чем он так долго, упорно, кропотливо работал. Он выстраивал свою жизнь по намеченному плану, двигаясь к цели. Юля оживила его. Вдохнула в него энергию жизни, потому что до этого он запрещал себе «лишние» эмоции, твердо шагая по жизни. Такой непробиваемый и принципиальный. Да, у них начались отношения со страсти, встряски устоев и эмоциональных качелей. Но внутри каждого из них, что-то екнуло, подсказывая, - «это твой человек». Да, противоположности, минимум общих интересов, различные статусы и жизненные приоритеты. А оказалось, что все-таки любовь! И больно уже не столько от того, что нарушен привычный уклад, мечты полетели к чертям и труды всей жизни стали прахом, а от того, что осознав и приняв любовь к другому человеку, считаешь его предателем. Думаешь о том, что тебя использовали, вытерли ноги о твои чувства, наплевали в душу и так жестоко отомстили за то, что ты доверился и полюбил.
Мне нравится, какой он сын. Вы создаете таких замечательных детей для родителей!
Доброй ночи!Рита жду с нетерпением завтра,как же вчера было тяжело читать...Эти эмоции,они так естественны. Все были на грани...Лариса -обижиная брошенка
Толя-настал его звездный час
Все дамы института (ректорский и деканатский коллектив - жуткие подлизы...Пока у Александра была хорошая репутация все так и стелились....) Юлька как мне ее жалко,когда не можешь трезво оценивать ситуацию-обязательно наломаешь дров...А Саша - его искренне жаль,ему даже от шока не пришла мысль позвонить и поговорить с Юлькой.
Рита жду завтра и очень надеюсь
Я так много пропустила, сразу целиком потом прочитаю ))
В комменты специально не смотрю, чтоб не знать, что дальше.)
Рита, надеюсь следующая прода будет порадостней. Спасибо. с героями переживаешь все по настоящему и честно, еле сдерживаешь себя, Чтоб "осадок" от событий в книге не перенести на окружающих. жду продолжение...
Какое неприятное стечение обстоятельств. Всё против них. Самое обидное, что нет у них доверия друг к другу, ещё и " добрые люди" помогают...Решающее слово в оправдании Анвареса будет за Юлей? Или Лариса предложит свои услуги взамен на прежние отношения??? Как же не хочется, чтобы он к ней домой ехал, навещал заболевшую(((( Спасибо большое!!! Ирина
Эмоции через край! Да, надо разговаривать, а не переваривать все внутри себя. Спасибо!;
Чем ближе конец, тем волнительнее ожидание...
Жду выхода Юли
Добрый день. Рита, сегодня продажа будет? Уж очень переживательно за Анвареса и Юлю...
Почему все удивляются, что Анварес подумал на Юлю ? Мне кажется по сюжету ему это Волобуев сказал, утвердительно - предположительно, вроде больше и некому такое писать,а Анварес на самом дела сомневается, логика ему подсказывает, что так оно скорей всего и есть, все совпадает, больше некому, ведь он считает, что никто не знал, а вот сердце борется, сердце его не верит и это очень ценно. Те, кто слету обвиняет Анвареса во всех тяжких, скорей всего также безапелляционно обвиняют других, напрочь отметая сомнения.
Лариса хотела немного "подмочить" Анваресу репутацию, но сама не предполагала, что Толян так развернётся, она же не слушала толком его предложения в кафе. Когда узнает будет уже поздно. Думаю её совесть замучает, не совсем же она такая беспринципная. Мне очень понравилось то, что он подумал о родителях, решил сам им всё рассказать, а не ждать когда донесут, он даже за себя не так расстроился, как за них. Очень надеюсь, что всё будет хорошо. Рита, вы умница!
Жду со страхом
Любить так трудно...любящая душа ранима ...и всегда находятся те кто готов нанести удар в спину...а Лариса подлянка .......эх мужики как же они слепы...обманывают себя а потом удивляются...Юлечка на нее вся надежда надеюсь что в сложной ситуации она проявит ум и поймет на какие жертвы пошел Александр ради нее и утрет нос этой образованной и "тонко чувствующей " Мышки...за любимого надо бороться...Спасибо Рита за настоящие чувства и за реальность жизни в которой ничто хорошее не бывает даром, а приходится проходить через боль сомнений и грязь людской зависти ...........
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена