- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7173
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2177 в Современный любовный роман
#339 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113378
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67753
1938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбить так трудно...любящая душа ранима ...и всегда находятся те кто готов нанести удар в спину...а Лариса подлянка .......эх мужики как же они слепы...обманывают себя а потом удивляются...Юлечка на нее вся надежда надеюсь что в сложной ситуации она проявит ум и поймет на какие жертвы пошел Александр ради нее и утрет нос этой образованной и "тонко чувствующей " Мышки...за любимого надо бороться...Спасибо Рита за настоящие чувства и за реальность жизни в которой ничто хорошее не бывает даром, а приходится проходить через боль сомнений и грязь людской зависти ...........
Переживаю вместе с ним!!!! Блииин, и сразу ведь подумал на нее, как все удачно то сложилось...вот Лариса сьерва, Зла не хватает на нее...
Спасибо!
А мне вот интересно, как теперь себя поведет Лариса? Она ведь якобы любит Сашу. И что, теперь тоже будет кричать "ату, его ату"?)))
Надеюсь, Анварес и все на кафедре узнают в конце концов, кто же он, этот добрый аноним и кто его помощник))))
Я ожидала этой ситуации, но это все равно так тяжело.Не подготовишься к такому. Конечно, Саша растерялся. Так все сошлось, что в написании анонимки ему видится рука Юли. Сейчас самый болезненный момент для них наступает. Испытание их чувств и характеров.Все таки, Рита, вы так потрясающе умеете показать этот накал страстей. Обнажить чувства, показать внутреннее состояние героев. Честно говоря, когда сегодня книга обновилась в моей библиотеке, я боялась начинать читать. Вот к ночи взялась и теперь в расстроенных чувствах. Теперь пройти бы ребятам эти круги ада достойно. А что будет, когда Юля узнает об этой истории да и сама она участница этого скандала. Спасибо, Рита, замечательная книга, заставляет встряхнуться и попереживать всласть! )
ну и ситуация, жесть просто...очень хочется чтобы Юля наконец проявила себя как взрослая любящая женщина а не взбаломшная девчонка...Спасибо вам, Рита
Ох, не завидую я Ларисе, когда она поймет, во что вылилась её месть. Она все-таки не последняя мерзавка, в отличие от Жбанкова. И я верю, что Юля сможет сразится за свою любовь и репутацию любимого человека. Спасибо, Рита, за прекрасную историю!
Охохо... тяжёлая ситуация. Но, да прошло совсем мало времени, физически мало, Анварес в шоке. Пока не разобрался, не понял, ему, как снежный ком на голову свалился.
А почему он трус-то? Какие-то неясные упрёки в сторону героя, честное слово. Может быть я не права, но довольным собой, полностью уверенным в себе, может быть только обезьяна. Человеку думающему свойственно метаться, ошибаться даже. Сомневаться. Это нормально. Иначе человек выглядит не человеком, а этим самым... приматом, прости господи))
Спасибо, Рита! Очень волнительно!
И угораздило же меня догнать на таком моменте!!! Придупреждать надо *бурчит*пытается обнять*поддержать*тем временем заглянуть в черновик*
Глава последняя была такая тяжелая, что у самой сердце заболело. Бедный! И Юльку жалко, и его. Но его даже больше. Когда ты в один миг из всеми уважаемого стал отверженным, ужас! Вот такие благородные гордецы и становятся жертвами чужой подлости. Надеюсь, Жбанова и Ларису выведут на чистую воду. Успокаиваю себя только обещанным ХЭ. Вдохновения вам и легкого пера! Как теперь только проды дождаться?
Ж банков - крыса! Надеюсь, в конце концов ему прилетит бумерангом его подлая записулька!
Походу не я она захожу каждые полчаса в надежде на проду...
Серая мышь изрыгнула ядом любителю яда и завистнику Жбанкову вот и результат на лицо .А сама спряталась в норку . Неужели стыдно прямо в глаза Анваресу смотреть ???Как же это подло и гадко .Да так быстро !!!Анварес думает ,что это дело рук Юли .Патовая ситуация .. Круг замкнулся !!!Нечего даже добавить .Вот из такого г*а как серая мышь и Жбанковы получаются тупоголовые профессора ,заведующие кафедрами с гнилым нутром .Уних нет принципов ,нет совести .Обычные такие коррумпированные взяточники .Даже представить страшно как выкарабкаются из этой ситуации Анварес и Юля .У нас же как поступил сигнал (причем анонимка )сразу дай порвать -разбирательство .Помотают нервы капитально и Анваресу и Юльке .Я же писала раньше нет никакого страшнее влюбленной безответно и потом брошенной женщины .Спасибо ,РИТА!!!
Вот удивительно : если женщины интригуют - то чаще гаденько так, а если мужики подключаются - то масштабно и гнусно. Ведь интриговать-то, вроде, - не совсем мужское дело!
Страсти кипят! Спасибо Автору!
Рита, а у Вас в комментариях дискуссионный клуб"Валдай" отдыхает))))))) Ваши произведения настолько эмоционально мощные...накрывают такой волной переживаний что после прочтения Коментарии притягивают в ожидании продолжения.....здесь можно поделиться своими мыслями поспорить или согласиться с теми кто так же как и ты переполнен эмоциями......Спасибо)))))
Рита, спасибо за замечательную книгу с интересными героями и их реальными чувствами. И даже характер Ларисы и Жбанкова описаны реалистично.
Рита, СПАСИБО! Всё, как в жизни)) Жду проду!
М-да , "правильно " Анварес, уезжай к родителям , зачем разбираться на месте . И сразу же во всем обвинить кого??? Конечно же Юлю, детсад , подготовительная группа
Ну как же так? Почему же Анварес подумал на Юлю? Да, девчонка импульсивная, с горяча наговорила ему когда-то, а он теперь так думает про нее. Александра тоже можно понять, все копилось, как снежный ком, а началось все с его милой и порядочной Ларисы. Если бы не ее поганый язык, ничего этого не было бы. Но, говорят, что ни делается, все к лучшему. Рано или поздно Саша сам узнает, какая Лара на самом деле. И в каком гадюшнике он работает.
Спасибо большое за продолжение! Душа болит за них обоих. Им обоим сейчас очень тяжело.
Вот так приползаешь с работы - и бах!! - "В вашей библиотеке пополнилась..." - и второе-третье дыхание открывается, летишь, перескакивая практически через всех, отметая их от компа. И потом - бегом, зажмурив глаза, чтоб не прочитать комменты прежде чем книгу - нажать "продолжить чтение"))))))))) вот так, да! :) ...Рита!! После прочтения этой главы - "инфаркт микарды и вот такой рубец!" Честно. Аж не нахожу места, прибить эту крысу-ларису охота!!! Одно спасение - пойти написать продолжение своей повести - в ожидании продолжения вашей. Спасибо огроменное и жду проду!!!!!!!!
Мерзкая Лариса и подлый Жбанков сделали своё дело!Вот никогда непонимала таких женщин,зачем так поступать?Думала,что он к ней вернётся?Гордость надо иметь,переступая через все,идти дальше!А не месть разводить!Анвареса жаль,но думаю,Юля отведёт от него подозрения!Любящая женщина не сможет сделать больно любимому!Отведет от него любую беду,даже в ущерб себе!
Та самая темная ночь, которая перед рассветом.
Да, скорей всего, Юля сейчас выведет Анвареса из-под удара, и он об этом узнает (вопрос только как скоро). Но он точно не из тех мужчин, которые прячутся за женскими спинами.
Очень, очень интересно, как автор разрешит эту ситуацию.
И очень хочется увидеть реакцию Анвареса, когда он узнает, что все это затеяно с подачи "благородной" Ларисы.
Рита, спасибо огромное! Хотела дождаться окончания, чтобы оставить отзыв, но не могу )
Я физически ощущаю чувства героев, их радость и боль, так потрясающе и проникновенно вы их описываете.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена