- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7172
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2180 в Современный любовный роман
#331 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113331
1938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, жалко обоих. И каждого можно понять. Такое стечение обстоятельств. И у нее был повод обидеться. Ее положение вообще очень шатко, она даже в его любви не уверена плюс наличие Ларисы. А утро у нее действительно было ужасным и он стал последней каплей. И дернуло же его всех опоздавших выгонять, понятно, что Юлю впустить он уже не мог. Саше больно сейчас, конечно, так же как до этого было Юле больно. То что он на нее подумал ожидаемо и вроде не без оснований. Но , бог мой, как же обидно, что о Ларисе он даже подумать не может, что она способна на подлость, а о Юле вот смог. Вот интересно, Ларисе как, стало легче? Даже Толик этот, бог с ним, ожидаемо. Но Лариса! Какая любовь с ее стороны, да нет любви, самолюбие и боязнь одной остаться, но и подлость внутренняя. Теперь Сашина очередь убегать и обижаться. А поговорить-то ребята?! Все из-за того, что чувства слишком сильные и разум затмевают.
Неужели весь универ узнал? Капец, конечно... Хоть бы Анварес догадался поговорить с Юлей, а то вообще беспросветный мрак)
"Коллеги", пффф, поспешили с выводами и выбрали самое худшее - как удобно для "чистюль". Анварес долго не сможет отмыться при любом исходе, хвост этой сплетни, к сожалению, будет тянутся за ним много лет, кто бы и как его не защищал. Очень хочется большой "МСТЯ" для Ларисы. Спасибо!!!
Только вера в Вас, Рита, как в Автора, не даёт расплакаться!!!!!
Такое дурацкое стечение обстоятельств, что привело к непониманию и подозрению. Пока не случится откровенного разговора ситуация так и останется в подвешенном состоянии. Спасибо!
Занимательно)за сутки познакомилась с героями)Юля,признаюсь,не очень понравилась,слабохарактерная,дите малое)эмоции меняются в долю секунды, легкомысленная чтоли,наивная)куда ветер дует,туда и летит)а вот Анварес-полная ей противоположность,очень интересно наблюдать за ним)аристократ"до мозга костей"весь такой сильно правильный,слишком порядочный,воспитанный)За короткий период времени рушатся его моральные принципы,правила,полный"раздрай"в голове,душе,теле)при чем ,по высоте воздвигнутых им "стен" ему дашь не меньше 40 лет)))а всего то 26)Его эмоциональная сдержанность,то самобичевание,то самооправдание вызывают уважение и улыбку)он как Адам,вкусивший запретный плод греха)возможно,Юля именно этим резким контрастом и зацепила его,своей безшабашностью, своевольностью и необдуманными поступками,без деления "можно-нельзя "говорит-что думает,делает-что хочет)жизнь Анвареса до Юли скучная и серая,без вспышек и фейерверков,она внесла яркие краски,пронеслась вихрем и устроила в его"правильной голове"-хаос)И вот только он разложил все по полочкам,понял,ЧТО ему нужно -произошло это недоразумение.Лариса поступила гадко,исподтишка.Каково же будет разочарование Саши в ней.Спасибо,Рита!))))
Вот же жуть-жуткая! Как вы его приложили, уже и статью шьют! Бедолага! Это ж сколько нервов потратит, с его-то ответственностью перед родителями, как сказать им? Пора Юльке вступать в игру. Вот, где ее вспыльчивость и юношеский максимализм пригодится. Чувствую шуму будет! Теперь повзрослеет. А Лариска трусихой оказалась! Да уж, защищала я ее видно зря. Ох, и подлая эта Лариска! Вот умеете вы нагнетать обстановку! Здорово!
Бедненький ! !! Как же ему тяжело сейчас!надеюсь ему хватит веры в Юльку, чтоб не наговорить ей и не начать обвинять её в предательстве!
Я бы отнесла этот сюжет к годам так 80-м. Уже в 90-х никто не обращал на "такие" отношения.
Уххх, вот это завертелось. Вот Как теперь два дня жить?! Жду, очень жду как все сложится!!!
Хочу сказать большое спасибо за такой красивый роман,хотела дождаться концовки и прочесть полностью,но не удержалась!Такой контраст между главными героями,сдержанный и гордый Анварес,горячая и взбалмошная Юлька,противоположенности притягиваются!На данный момент жалко обоих,Саша как мужчина и он всё же старше,должен был поговорить,прояснить эту ситуацию,а он просто бросил Юльку!Но она так просто не оступит,думаю,что она сейчас либо переведётся в другой ВУЗ,либо возьмёт академ,а перед этим покажет,где раки зимуют!Анваресу долго придётся вымаливать у неё прощения!Очень жду продолжения!Автору вдохновения!
Нервотрепательные, переживательные события. Ох КАК тяжело ждать продолжения, да еще и два дня!
Ой, не могу...переживательно как...и Юльку жалко и Анвареса...н
е поговорили, ничего не выяснили...вот в жизни такие недосказанности и нелепые ситуации всегда приводят к разрыву. Рита, спасибо Вам. Будем надеяться, что всё благополучно сложится у наших героев. Ответить Ответить Ответить
Ну вот, теперь герои пройдут испытание на прочность чувств и доверия)
Я вдохнула но еще не выдохнула, переживаю...жду продолжения очень. Поссорились они еще не вовремя. Блин. Спасибо Рита! Очень реалистично!!!
Жесть, конечно! Анваресу прилетело так прилетело. Ещё и Юля как всегда не вовремя обиженку строит. Хотя сейчас все в ее руках, идти в деканат и рассказать, что это все обман и козни злопыхателей!
И Анварес бы хоть Юлю нашел и просто спросил - зачем? Уж если он на нее думает. Но нет же, как всегда благородство берет верх. Вот реально у влюбленных не все дома)) и видят все через призму чувств и эмоций))
Жду с интересом как автор все разрулит!)
Рита, спасибо!!!
Спасибо
Честно говоря я не думала, что дело примет такую окраску, но видимо, Жбанков подстраховался и постарался еще и до коллег все в правильном ключе донести, а сплетни быстро разносятся. Ведь Волобуев не должен был предавать анонимку огласке. У нас вообще анонимки по закону не принимаются, поэтому нет у нее статуса офиц. документа, чтобы устраивать следствие с разбирательствами. Тут потерпевшая, якобы, сторона в лице Аксеновой только могла нажаловаться. Жаль, что Анваресу не хватило ума все отрицать. В конце концов кто кого принуждал))
Падлюка Лариса!!!
Грусть печаль.
Спасибо, Рита!
Верю в героев.❤️
Мне кажется, что Юля спасет карьеру Анвареса, признавшись, что якобы она написала анонимку, но все,что в ней написано, ложь. Ее отчислят, конечно, и что же будет делать Анварес?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена