- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7172
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2180 в Современный любовный роман
#331 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113331
1938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита, спасибо Вам за прекрасный роман. Так хочется ХЭ. Очень переживаю за героев.
Спасибо огромное) столько переживаний за главных героев) жду продолжения)
Отъезд -не выход из положения.Необходимо встретиться с Юлей.Ведь и её коснется это скандал.А вот про Ларису Александр как то не подумал,слишком порядочный сам и не как не подумал на неё,зато сразу определил доносчиком Юлю и ее подругу.Ужасное конечное положение и жизнь может загубить себе и девчушке.но раз так получилось -нужно сесть и продумать ,а не бежать от проблемы.Спасибоавтор.
Уххх
Баран! Сбежал! Поверил! А поговорить?! Бросил! А о ее репутации подумал?Юльке то бежать некуда. За двоих дерьмо хлебать оставил!
Может Анваресу отец мозги вправит?
Спасибо, Рита))
Какое жуткое стечение обстоятельств! Опоздание, встреча на лестнице, невозможность поговорить, детские Юлины обиды... Очень горько(((... Тоже верю в Юлю, хочу верить. Пора взрослеть и бороться за свою любовь. Спасибо, Рита, эмоции бьют через край)
Ого я в шоке диком, это же надо быть таким подонком как Жбанов? Как человек живёт с такой мерзостью внутри? Я не представляю как дожить до следующей проды, надеюсь в ней решится все, иначе не дотерплю до конца. Спасибо вам за такой роман, вы умеете вывернуть душу наизнанку
Спасибо)
Кошмар! Бедный Анварес((((
Капец.ее тоже затравят.
Вот жеж люди то а.
Ужаас.
Ну вот и всё... Как же жалко их. Как все ювелирно обставлено...
Ох, очень интересно, что же будет дальше, жду с большим нетерпением, кажется настало время Юли проявить характер )
Кошмар наяву! Как же у нас любят анонимки.. Спасибо, Рита!
Как же мне их жалко, бедолаг... Они же ещё разговаривать друг с другом не научились, а тут такие страсти. Надеюсь, всё таки ситуация разрешится с минимальными потерями...
Рита, когда планируете завершить роман?
Спасибо!!!!
Вот же гадство и опять она виновата конечно... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Капец
Только бы Юлька не забросила учебу, а наоборот ушла в нее с головой.
Бедный Саша! Искренне ему сочувствую!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена