Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7172
4904 1662077

Текущий рейтинг:
#2180 в Современный любовный роман
#331 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рита, спасибо Вам за прекрасный роман. Так хочется ХЭ. Очень переживаю за героев.

avatar
08.10.2018, 20:54:44

Спасибо огромное) столько переживаний за главных героев) жду продолжения)

Отъезд -не выход из положения.Необходимо встретиться с Юлей.Ведь и её коснется это скандал.А вот про Ларису Александр как то не подумал,слишком порядочный сам и не как не подумал на неё,зато сразу определил доносчиком Юлю и ее подругу.Ужасное конечное положение и жизнь может загубить себе и девчушке.но раз так получилось -нужно сесть и продумать ,а не бежать от проблемы.Спасибоавтор.

avatar
08.10.2018, 18:07:17

Уххх

avatar
08.10.2018, 17:18:05

Баран! Сбежал! Поверил! А поговорить?! Бросил! А о ее репутации подумал?Юльке то бежать некуда. За двоих дерьмо хлебать оставил!
Может Анваресу отец мозги вправит?
Спасибо, Рита))

Какое жуткое стечение обстоятельств! Опоздание, встреча на лестнице, невозможность поговорить, детские Юлины обиды... Очень горько(((... Тоже верю в Юлю, хочу верить. Пора взрослеть и бороться за свою любовь. Спасибо, Рита, эмоции бьют через край)

Ого я в шоке диком, это же надо быть таким подонком как Жбанов? Как человек живёт с такой мерзостью внутри? Я не представляю как дожить до следующей проды, надеюсь в ней решится все, иначе не дотерплю до конца. Спасибо вам за такой роман, вы умеете вывернуть душу наизнанку

Кошмар! Бедный Анварес((((

avatar
08.10.2018, 15:02:35

Капец.ее тоже затравят.
Вот жеж люди то а.
Ужаас.

Ну вот и всё... Как же жалко их. Как все ювелирно обставлено...

avatar
08.10.2018, 08:05:47

Ох, очень интересно, что же будет дальше, жду с большим нетерпением, кажется настало время Юли проявить характер )

avatar
08.10.2018, 15:25:52

Кошмар наяву! Как же у нас любят анонимки.. Спасибо, Рита!

avatar
08.10.2018, 15:25:56

Как же мне их жалко, бедолаг... Они же ещё разговаривать друг с другом не научились, а тут такие страсти. Надеюсь, всё таки ситуация разрешится с минимальными потерями...

Рита, когда планируете завершить роман?

avatar
08.10.2018, 16:35:54

Вот же гадство и опять она виновата конечно... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Только бы Юлька не забросила учебу, а наоборот ушла в нее с головой.

avatar
08.10.2018, 15:02:16

Бедный Саша! Искренне ему сочувствую!