Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7172
4904 1662008

Текущий рейтинг:
#2180 в Современный любовный роман
#331 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 14:51:33

Мдаааа.....ситуация
Хуже не придумаешь.... А не слишком ли её раздули? Аж три статьи "припаяли"!

avatar
08.10.2018, 15:41:07

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
08.10.2018, 15:12:03

Ловко подставили бедную Юльку..
Фантазия у подлых людей работает на ура((((

Ждем, сердце кровью обливается

avatar
08.10.2018, 16:18:12

Не мне нравится, Анварес не разбираясь на Юльку ярлыков понавешал ,сейчас эта крыса Лариса активируется и начнет подмазываться к нему"вернись я все прощу" моль облезлая, что внешне, то и в нутри. А Юлька бедная срадать будет по хлеще Анвареса пока вся правда не всплывет на ружу. Спасибо Рита! Жду продолжения!

avatar
08.10.2018, 16:22:07

Лариса сделала подлость и сдулась сразу же,заболела она ..как же((трусит встретить в универе Анвареса.Неужели то что он с ней хотел расстаться ,стоит поломанной карьеры,репутации вроде как любимого человека?для нее это равнозначно?тем более о свадьбе речи не было-это только ее желание,да и сама видела,что она его напрягает,нет порядочности у нее..жаль.Так жалко Анвареса,только осознать и принять чувства к Юле и такой поворот(( уважаю его еще больше-он в первую очередь переживает о маме,о семье..как они выдержат эти мерзости...А Юля конечно очень подставилась из-за своей несдержанности,обидно что напрасно он смог так подумать о ней,но слова то были сказаны...Ох,жду появления Юли в универе и боюсь))Спасибо,Рита!

avatar
08.10.2018, 15:23:42

Мне кажется Юлю вызовут на беседу и многое будет зависеть от того, что она скажет )

avatar
08.10.2018, 16:49:12

Спасибо большое за такое эмоциональное продолжение! Безумно жаль Анвареса! Переживаю за него так, как за себя не переживаю. Те Юлькины гадкие слова ей конечно аукнулись. И то что Анварес просил за нее тоже сыграло против него. Прямо все к одному. Одно и радует только, что вы обещали ХЭ.

avatar
08.10.2018, 16:53:16

Да уж, для Анвареса, такого всего правильного, правильного это конечно тяжко, но любовь ведь творит чудеса, а Юля то его любит и вряд ли она допустит чтоб у него из за неё были проблемы, она лучше собой пожертвует но ему плохо точно не позволит сделать.

avatar
08.10.2018, 16:55:49

А может Анваресу прежде чем куда то уезжать,следует встретиться с Юлей и поговорить!и тогда не будет этой душераздирающий боли от "предательства"и многое стало бы ясно!а Лариса конечно поступила подло,нельзя смешивать профессиональное и личное!!!никто не виноват в том,что мы женщины иногда выдаём желаемое за действительное....

Дорогая Елена больше спасибо продолжение! Может быть в качестве исключения не будем делать перерыв на целый день? Очень уж у нас тяжелые читательские времена настали.

У меня папа был председателем партийного комитета большой организации, уже повзрослевшей мне, он рассказывал разные истории. Подобные тоже были. Анонимки были, кто кому изменял, трясли грязным бельем и ставили на путь истинный. Грозились ислючением и другие методы использовали. Мало кто выдерживал, потому что потом судачили на каждом углу в городе и боялись травли. За любовь и в советские времена боролись. А такие Жбанковы были и будут всегда, также как и Ларисы. Главное, чтобы Анварес узнал правду, что Юля не писала анонимку. И думаю, она пожертвует собой, уйдет из универа. Но что-то предпримет это точно, причем себе во вред. Им надо научиться слушать и слышать друг друга. Побыстрей бы все наладилось у них! И интересно , как родители эту новость воспримут. А про мать Аксеновой уж молчу. Там видно женщина совсем сорвется. Спасибо.

avatar
06.10.2018, 14:44:50

Из ада в рай и снова прямо в ад.
И не поймешь, кто прав, кто виноват.
А в отношениях так хрупко всё и сложно
И болью отзывается тревожно.

avatar
08.10.2018, 14:46:32

Эх, так на половине, прям ножом по сердцу , и ждать целых два дня (

Кошмар! Бедный Анварес((((

avatar
08.10.2018, 14:56:42

Ох, как же теперь до продолжения дожить?..

avatar
07.10.2018, 20:36:35

И что же все таки случилось с Александром, что он так отреагировал на опоздание Юлии? Неужели недруги сделали свое черное дело и слухи распространились, и Анварес подозревает друзей Юльки- студентов? А Лариса то какова, чужими руками подставила! Обиженная женщина еще и не на такое способна, понять могу, но не оправдываю! Спасибо, Рита!

avatar
08.10.2018, 09:26:25

А мне кажется, Юля таки забеременеет )

avatar
08.10.2018, 10:49:07

Я вся в предвкушении. Рита обещала,что эта прода будет трудной.... Скорее бы проду дали....

avatar
06.10.2018, 23:47:09

Да блин что у них не как у людей... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение