Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7172
4904 1662077

Текущий рейтинг:
#2180 в Современный любовный роман
#331 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2018, 12:32:09

Эмоциональные качели ), только порадовалась за Юльку и тут... Ждуу продочку и переживаю ))) Спасибо!

avatar
06.10.2018, 12:26:20

Ох, все мы такие были молодые, с гонором. Что не так, сразу обида. Юльку можно понять, она молодая, бестолковая, импульсивная. Подумаешь, выгнал из аудитории. Пошла бы в столовую, вкусно покушала и все бы прошло. А она злиться надумала. Кому лучше сделала? Ларисе. Она сейчас ластиться начнет к Анваресу, как будто и не с её доброй руки влетело ему. Ох, что же теперь будет?
Ещё и этот, бывший вспомнил, припёрся. Как бы не погнали с общежития Юльку.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.10.2018, 18:52:20

Ой, Рита! Говорите, что эта глава не тяжёлая, и мне уже страшно, что же будет в следующей... Ведь ссора Юли и Анвареса итак не из простых... Меня саму словно ножом по сердцу резанули, когда он её выгнал. Я понимаю, что его отчитали и, скорее всего, теперь на учёт поставили, следить будут, но всё равно... вот так жестоко(((
Да и Лёша хорош... Теперь Юле из общежития куда-то деваться придётся(( Со всех сторон обложили бедненькую.
Спасибо большое за проду! Вдохновения!))

avatar
06.10.2018, 12:24:07

Спасибо Рита за продолжение, так преживательно...то как описаны Юлькины мысли заставили меня примкнуть к ее лагерю и обидится на Анвареса, но с другой стороны понимаю что субординация и всё такое... и по ходу правда ему намекнули уже на нарушение этой самой субординации, вот и решил показать себя строгим преподом. Но мог бы смс ку ей черкнуть, предупредить что не всё так гладко... В общем конечно всё неоднозначно. Готовимся к самой жести, надеюсь на хорошее! Без черных полос белые бы не казались белыми)) спасибо ❤

avatar
07.10.2018, 00:15:13

Что же он так с Юлей, выгнал за опоздание. Да еще и в деканат вызвали.
Вот Лариса постаралась, вот вам и мышка. Обиженная женщина способна на всякую изобретательную подлость. Наверняка с утра уже ему настроение испортила.

avatar
06.10.2018, 12:05:13

Спасибо огромное! Очень эмоционально и волнующе! Юлька совсем еще девочка, а Александру, кажется, уже совсем трудно...

avatar
06.10.2018, 09:26:26

А мне жаль Ларису. Она любила, верила, что смогут стать семьёй, а тут какая-то пигалица "украла её счастье"... И месть её, в принципе, оправдана - женщина в гневе и не на такое способна (но не каждая, я бы молча ушла и терзалась бы, перевелась в другой институт или вообще в другой город. Но это всего лишь книга - фантазия одного человека, автора, а в жизни бывает и похлеще! Одна моя знакомая, уходя от мужа после его измены, купила ведро селёдки и обрызгала все стены, пол, все щели... Он целый месяц ремонт делал, чистил, мыл... Честно, после этого её поступка я даже перестала с ней общаться. Как-то мерзко стало....)
И мучения, сомнения Ларисы так описаны, что невольно сочувствуешь ей... И даже Анварес теперь не такой уж благородный, все же было бы честнее сначала разорвать отношения, а потом вступать в новые. Но в плену страсти, наверное, не до раздумий... Всё случилось внезапно и стремительно, теперь только раскаиваться и просить прощения. Да и то поздно. Ведь кое-кто уже потирает ручки от удовольствия и своей мести от зависти.
Что же дальше будет? Вдохновения, мой любимый автор!!!! Очень жду очередную вкусную порцию "буквословэмоций"!!!!!

avatar
06.10.2018, 13:28:31

Ну вот, не успело все наладится, уже все и разладилось(((
Рита, спасибо!
Тяжело ждать проду - лучше б осталось как раньше, каждый день, а в выходные перерыв((((

avatar
06.10.2018, 18:33:08

Рита,не доживу до продолжения)) шучу.Спасибо за главу,так переживаю за Юлю,и неужели до Анвареса уже наехал Жбанков?

Ох ты ж, как волнительно! Как пережить очередные два дня? А вообще их отношения на данный момент напоминают сказку из букваря про Журавля и Лису: ходят друг за другом - один обижается, другой извинятся. А потом наоборот))))

Я тоже думаю,что слишком молода и импульсивна.А Александру уже вломили пока не по полной программе,но проблемы грядут большие,Там где тонко ,там и рвется.Черная полоса у него пошла.Но за черной всегда идет белая.жизнь полосатая.Спасибо,тяжесть на душе остается.Спасибо,автор.

avatar
06.10.2018, 14:12:43

Эх Юля, ребёнок ты ещё.. Вспыльчивая такая, нельзя так и сразу слезы.. . Рита, дайте ей чуток терпения))) чтобы думала и следила за словами...нельзя ей серьёзных отношений она слишком ранимая, не созрела...

Всего так много навалилось! Леха ,разбивший окно .Лживая Ольга ! Угроза выселения из общежития !!! Опоздание на пару Анвареса .То как он выставил ее за дверь .А вот это надо поговорить не сулит ничего хорошего .Надв было Юльке засунуть свою гордость куда подальше и поговорить с Анваресом обязательно .Видимо назревают форс мажорные обстоятельства .Не зря он так до поздна был в деканате .Спасибо ,РИТА!!

avatar
06.10.2018, 17:44:12

Мдааа..сейчас будет в деканате очень злой Анварес,а там ему и добавят еще.Спасибо,Рита!

avatar
06.10.2018, 23:20:53

Что то серьезное у Анвареса случилось. Причина есть у поступка. Реакцию не успел предугадать, хоть и знал какая она эмоциональная и ранимая. Надеюсь сможет оправдаться. Спасибо!

avatar
06.10.2018, 14:57:50

Спасибо, Рита!Переживаю за Юльку(((... Понимаю ее метания и обиды. Замалчивать свои эмоции тоже не выход!

Да, молодость, молодость! Столько гордости, эмоций, надуманных мыслей... Опыт, конечно, хорошо иметь и с годами понимаешь, что легко сейчас советовать и тд и тп. Но юность тем и хороша, что горишь эмоциями и чувствами, учишься на ошибках. А первая любовь.. Не у всех она счастливая... И если автор нам подарит хэ, я буду только рада. Спасибо за эмоции, рада, что вспомнила свою юность. Вы пишите просто и тем не менее так глубоко, что то в душе переворачивается. Не важно даже про кого книга, подростки или люди постарше, всегда интересно и проникновенно.

avatar
06.10.2018, 15:50:52

Я Юлю понимаю! И понимаю, что субординация должна быть, но тем не менее когда тебя выгоняют - это ужасно. Когда выгоняет тот, кого ты любишь - ужасно вдвойне. А она еще и после такого потрясения с этим Лешей... Вот стихи Ольги прямо идеально передают состояние - из ада в рай и сразу снова в ад :((

avatar
06.10.2018, 12:42:26

Спасибо большое за продолжение) все очень переживательно) надеюсь, что все у них будет хорошо) Ответить