Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7171
4903 1661854

Текущий рейтинг:
#2171 в Современный любовный роман
#326 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2018, 11:17:18

Вчера совещание затянулось, сегодня срочно в деканат вызвали. Неужели уже Толя Жбанков расстарался?! Мне уже страшно читать следующую главу....

avatar
06.10.2018, 11:15:20

Вот теперь и полезет на них грязь из разных углов. Держитесь, ребята!

avatar
06.10.2018, 11:13:55

Ох... Переживательно-то как...

Походу, Лариса со Жбанковым уже сделали чёрное дело, и Анварес просто хотел лучше конспирироваться... Спасибо!!!

avatar
07.10.2018, 12:24:48

Ну вот и поссорились..... А чего Юля? Юля она же девочка еще совсем, обида взыграла и все, не буду больше любить и видеть не хочу. Ларису понимаю. Женщину обидеть это сразу в ад себе билет купить в плацкарт. Ох и напоачется еще Сашка, ох наплачется(((( Спасибо за продочку! Но как же тяжело теперь(( Скорее бы все наладилось! Спасибо!!!

avatar
03.10.2018, 06:41:09

Рита, эта история меня просто покорила! Прочитала взахлеб все что есть и теперь выкручиваю руки во ожидании проды! Анварес такой классный, я Юльку в этом понимаю и поддерживаю. Умный, пусть и иногда черезчур сдержанный. А то, что интересов общих мало, так они совсем мало вместе были. сейчас правит бал страсть. Потом уже, когда более глубокие чувства выйдут на передний план, все раскроется. Они отличная пара и прекрасно дополняют друг друга! Анваресу не хватает легкости, Юльке серьезности. Жду! Жду! Жду, Рита!!! Вдохновения вам и много времени для творчества!!!

Я сегодня захожу уже раз в тридцатый.. а звоночка красненького нет..... автор! ну когда же!!!??? :)

avatar
06.10.2018, 11:14:05

Ох... Переживательно-то как...

avatar
06.10.2018, 11:00:12

Опять между ними стена, а ведь Юлька могла подумать о том, что Анварес никогда не впускал опоздавших. Здесь, в институте, они не любовники, а препод и студентка. Неужели она это не понимает? Так было бы даже если б они не скрывали свои отношения. Надо было Александру это объяснить более детально, что поблажек ей не будет) Теперь она будет мучиться, а у Анвареса и того хуже, из-за таких противоречивых отношений карьера разрушится.

Какая же Юлька ещё девочка! Такая наивная и гордая, как не понимает , что в институте единые правила для всех студентов , и он не сделает для неё исключение. А её поведение только усугубит возникшую ситуацию, он же побежал в деканат, и ему сейчас вставят, и он конечно же подумает, что это она сказала, со злости на него. Ну блиииин, вот что сейчас будет.... недопонимание, обиды, будут скучать, тосковать друг по другу и злится, каждый по своему! Жду вроде бы как с нетерпением продолжения и в тоже время боюсь;(

Доброе утро! Ещё не читала новую проду, даже боюсь открывать. Ваша книга захватывает дух

Ох как больно! Спасибо Елена!

avatar
04.10.2018, 23:15:18

Я пока в процессе (прочитала только половину), но как же мне нравится, как показан внутренний мир героев, их мысли и чаяния, их надежды и страхи, их борьба и любовь!
Спасибо за ваш труд! Вдохновения в творчестве!

Спасибо большое за роман! все прочла сразу, одной ночью, и косела весь день, на ужин с такой мамашей по этому поводу все ели покупные пельмени :D
как прекрасно переданы оттенки чувств каждого из героев, объедение! мне очень нравится анварес, человек с правилами жизни будто из другой эпохи, времени советских фильмов. конечно он скрывает отношения со студенткой, хотя сейчас такое время, когда всем все равно - хоть со студенткой, хоть с уборщицей встречайся, главное, отрабатывай зарплату. и если перед ним встанет выбор - долгожданная командировка или юля, думаю, он ее не предаст и на растерзание не оставит, поступит по-честному. и ,кстати, лариса тоже понятна. представляю себя на ее месте: влюбленная до потери пульса, столько лет вместе, и вдруг! какая-то сопля! да я бы и не такое захотела сделать, навреное :))
уверена, что все закончится справедливо с каждым из героев. и вроде бы жду с нетерпением окончания истории, чтобы узнать, что там случится после ларисиной подставы, а с другой стороны, не хочу, чтобы все заканчивалось (:
еще раз большое спасибо вам за роман! :)

avatar
05.10.2018, 12:03:22

Огромное спасибо! Прочитала все выложенное запоем! Очень тонко и верно описаны чувства, эмоции, так тонко, что погружаешься в них и плывешь, живешь ими, будто они принадлежат тебе.
Просто великолепно! Браво! С нетерпением жду продолжения!

avatar
05.10.2018, 18:20:07

Вот у кого "Нелюбовь", так это у Ларисы. Любящий человек ни в какой ситуации не сможет так подло поступить с любимым человеком. Да, больно, да, предал, но это не повод рушить чужую жизнь, в конце концов, он ей ничего не обещал.

ну и сучка это Лариса чувствую не сладко будет Анваресу и Юле чувствую неготова будет
думую Анварес себя проявит и будет защитит Юлю
Автору спасибо за прекрасные главы